Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путь к звёздам

  Все выпуски  

Путь к звёздам Цвета дней рождений. Дни рождения от 10 до 19 числа.


Рассылка

"Путь к звёздам" 


Здравствуйте, ищущие путь Восхождения или идущие этим путём!

Наша рассылка поможет многое понять и осознать на пути развития, гармонизировать душевный настрой, увлечь в мир Непознанного и оккультных Учений: астрологию, нумерологию, Таро и других.

Тема сегодняшней рассылки:

ЦВЕТА ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ.

Благодаря определенной нумерологической методике (раскрытой в предыдущих выпусках рассылки), людям, рожденным в определенный день любого месяца, можно указать наиболее благоприятные цвета, которые могут быть использованы ими в одежде. Использование таких цветов магическим образом усиливает собственные возможности человека и его защиту от негативного влияния извне (в данном случае цвета одежды выступают в роли талисмана).

Далее приводятся неискаженные характеристики каждого из дней рождений (месяц и год не принимаются в расчет).

Эти характеристики свойственны человеку в течении всей его жизни. Но в течении жизни он может проявлять свои пороки или совершать грехи, что приводит к искажению данных характеристик и они становятся прямо противоположными. Таким образом, в один период жизни человеку могут быть свойственны неискаженные характеристики, а в другой - искаженные.

Например, для 5 числа неискаженная характеристика - чувствительность, а искаженная - бесчувственность. Зеленый цвет одежды, усиливающий характеристику числа, может как придать человеку чувствительности, так и усилить его бесчувственность. А для числа 9 вместо склонности к противодействию злу при искаженных характеристиках проявится склонность к злу. Черный цвет усилит либо одно, либо другое.

Характеристики дней рождений от 10 до 19 числа.

От числа 10 до числа 31 внешние проявления человека могут не соответствовать его внутреннему состоянию, т.к. внешние проявления определяются цифрами, составляющими число дня рождения, а внутреннее состояние - нумерологическим сложением этих цифр.

10 - Внешние проявления (1 - первая цифра числа 10) соответствует внутреннему (10=1+0=1) миру человека. Правитель Солнце придает человеку радость жизни. Синий цвет в одежде будет способствовать как внутреннему радостному состоянию, так и внешнему проявлению радости.

11 - Внешние проявления определяются двумя единицами, входящими в число. Правитель Солнце придает человеку радость жизни, две единицы усиливают ее вдвое. Синий цвет будет способствовать внешнему проявлению радости. Во внутреннем состоянии (1+1=2) ощущается эмоциональное спокойствие по правителю Луне. Желтый цвет будет способствовать такому состоянию. Для достижения максимального результата синий цвет следует использовать в одежде так, чтобы его было видно, а желтый - чтобы не было видно.

12 - Правители Солнце (цифра 1) и Луна (цифра 2) придают внешним проявлениям человека радость и спокойствие. Синий и желтый цвета в одежде, видимые другими людьми, будут способствовать этому. Правитель Земля (1+2=3) придает внутреннее ощущение времени и пространства, т.е. способность долго оставаться в душе молодым. Красный цвет будет способствовать такому состоянию. Для достижения максимального результата синий и желтый цвета следует использовать в одежде так, чтобы их было видно, а красный - чтобы не было видно.

13 - Правители Солнце (цифра 1) и Земля (цифра 3) придают внешним проявлениям человека радость и ощущение времени и пространства (человек не опаздывает и ориентируется в пространстве). Синий и красный цвета в одежде будут способствовать этому. Правитель Марс (1+3=4) придает внутреннюю решительность, волю к поступкам. Фиолетовый цвет будет способствовать такому состоянию. Для достижения максимального результата синий и красный цвета следует использовать в одежде так, чтобы их было видно, а фиолетовый - чтобы его не было видно окружающим.

14 - Правители Солнце (цифра 1) и Марс (цифра 4) придают внешним проявлениям человека радость и решительность в поступках. Синий и фиолетовый цвета в одежде будут способствовать этому. Правитель Венера (1+4=5) придает внутреннюю чувствительность, любвеобильность. Зеленый цвет способствует душевной чувствительности. Для достижения максимального результата синий и фиолетовый цвета следует использовать в одежде так, чтобы их было видно, а зеленый - чтобы его не было видно окружающим.

15 - Правители Солнце (цифра 1) и Венера (цифра 5) придают внешним проявлениям человека радость и чувствительность органов чувств (5 чувств тела). Синий и зеленый цвета в одежде будут способствовать этому. Правитель Меркурий (1+5=6) придает ясность в мышлении и обработке информации, поступающей извне. Оранжевый цвет способствует этому. Для достижения максимального результата синий и зеленый цвета следует использовать в одежде так, чтобы их было видно, а оранжевый - чтобы его не было видно окружающим.

16 - Правители Солнце (цифра 1) и Меркурий (цифра 6) придают внешним проявлениям человека радость и общительность. Синий и оранжевый цвета в одежде будут способствовать этому. Правитель Белая Луна (1+6=7) придает внутреннему состоянию стремление к добру и следование тому, что говорит человеку его совесть. Белый цвет способствует этому. Для достижения максимального результата синий и оранжевый цвета следует использовать в одежде так, чтобы их было видно, а белый - чтобы его не было видно окружающим.

17 - Правители Солнце (цифра 1) и Белая Луна (цифра 7) придают внешним проявлениям человека радость и доброту. Синий и белый цвета способствуют этому. Правитель Центр (1+7=8) придает внутреннему состоянию желание не вмешиваться в происходящие вокруг человека события, способность держать себя в руках. Голубой цвет способствует этому. Для достижения максимального результата синий и белый цвета следует использовать в одежде так, чтобы их было видно, а голубой - чтобы его не было видно окружающим.

18 - Правители Солнце (цифра 1) и Центр (цифра 8) придают внешним проявлениям человека радость и стремление быть в центре внимания. Синий и голубой цвета способствуют этому. Правитель Черная Луна (1+8=9) придает внутреннему состоянию способность противостоять влиянию зла, моральную устойчивость к влияниям извне. Черный цвет способствует этому. Для достижения максимального результата синий и голубой цвета следует использовать в одежде так, чтобы их было видно, а черный - чтобы его не было видно окружающим.

19 - Правители Солнце (цифра 1) и Черная Луна (цифра 9) придают внешним проявлениям человека радость и стремление противо-стоять силам зла, негативным влияниям извне. Синий и черный цвета способствуют этому. Также правитель Солнце (1+9=10=1+0=1) придает внутреннему состоянию радость. Синий цвет способствует этому. Для достижения максимального результата синий цвет следует использовать в одежде так, чтобы его и было видно и не было видно, а черный - чтобы его не было видно окружающим.

В следующем выпуске рассылки будут приведены описания для дней рождений от 20 до 31 числа.

(с) Ткхене Ткхмодо

Выпуск подготовлен оккультно-астрологическим обществом "Путь к звёздам".


Сайт | Журнал "Путь к звёздам" | Обучение астрологии Восхождения | Карты ТароОккультные консультации


В избранное