Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

X-Files: Загадки, Тайны, Открытия

  Все выпуски  

В этом выпуске:


26 марта 2012 (понедельник) Выпуск 35 (859)
Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в вашей любимой рассылке. Авторы рассылки всегда предоставят Вам свежую информацию о паранормальных явлениях и чудесах, приоткроют завесу таинственности над вечными вопросами, интересующими человечество. Мы приглашаем Вас, уважаемые читатели, к творческому сотрудничеству. Присылайте нам статьи, а также свои рассказы о невероятном и чудесном, что происходило в Вашей жизни. В этом сотворчестве - залог успеха нашей рассылки. Ежедневно на Земле происходит что-либо необычное. Иногда неожиданное и странное, пугающее и загадочное. И конца этому не предвидится - так было и так будет всегда!
Совместный проект порталов x-files.org.ua + ufostation.net AECRU – международный клуб любителей непознанного и необъяснимого, организованное в 2006 году с целью объединения наиболее популярных интернет-порталов и людей в единое сообщество любителей непознанного и необъяснимого.
:: От автора ::
Уважаемые подписчики! Нам было бы интересно ваше мнение о самой рассылке. Для этого пишите сюда - ни одно из предложений и замечаний не будет проигнорировано. Редакция проекта
:: Обновления сайта ::
На сайте Ufostation.net опубликованы новости:
Коста Конкордия потерпела крушение из-за проклятья Титаника? О мистических событиях, сопровождавших всемирно известный лайнер «Титаник», рассказано и написано много. Недавно стало известно еще об одном мистическом совпадении, которое напрямую касается сегодняшних дней!
Астрономы увеличили железное ядро Меркурия Астрономы, работающие с аппаратом Messenger, установили, что железное ядро Меркурия много больше, чем считалось до сих пор.
На Титане падает небо Верхний слой туманной пелены спутника Сатурна снизился более чем на 100 км с тех пор, как в 2004 году мимо пролетел космический аппарат «Кассини». Это говорит о том, что смена сезонов на Титане выражается не только проливными дождями.
Учёные составили первую полную геологическую карту Ио Масштабный проект занял шесть лет. Детальная карта получена после сопоставления данных, собранных космическими аппаратами NASA с 1979 года по наши дни. Она должна послужить опорой для дальнейших исследований «планеты вулканов».
Климатологи "подняли" уровень мирового океана на 20 метров Климатологи из Университета Ратгерса на основании изучения климата плиоцена предсказали, что, в ходе происходящего глобального потепления, уровень мирового океана повысится на 20 метров. По их словам, к таким последствиям приведет повышение температуры всего на 2 градуса, которое в настоящее время рассматривается международным комитетом климатологов IPCC как допустимое.
Странный объект возле Солнца - это НЛО На днях мировые СМИ распространили информацию о том, что орбитальный телескоп НАСА зафиксировал возле поверхности Солнца странный объект темного цвета.
Эксперты пугают жителей Европы нехваткой воды Изменение климата будет иметь большое влияние на водные ресурсы в ближайшие годы.
Первобытный океан «сочился» континентами Земная кора неоднородна: она подразделяется на более лёгкую континентальную и плотную океаническую. Первая толще (30–40 км) как раз за счёт своей лёгкости; именно это позволяет ей настолько возвышаться, плавая в мантии.
На Марсе обнаружены донные озёрные отложения Если и стоит искать на Марсе окаменелости, то только в грязи и глине: лучше сохраняются. Увы, анализ 226 марсианских областей, которые считаются дном высохших водоёмов, показал, что лишь треть из них имеет соответствующие отложения на поверхности.
"Хаббл" сфотографировал гравитационные линзы Группе астрономов из Европы и США удалось с помощью телескопа "Хаббл" сфотографировать несколько гравитационных линз в далеких галактиках. На фотографиях, которые можно посмотреть на сайте телескопа, видно, как ближние к Земле галактики, содержащие квазар, искажают изображение лежащих за ними дальних. Препринт статьи опубликован на сайте arXiv.org.
:: На сайте Ufostation.net опубликованы новые статьи:
Немецкие дископланы и корабли пришельцев Из различных источников информации - свидетельств очевидцев, исторической и научно-популярной литературы, а также из архивных документов Третьего рейха - можно узнать, что перед началом и во время Второй мировой войны немецкие ученые и инженеры разработали, создали и опробовали в действии дискообразные летательные аппараты - дископланы. Что же побудило их к созданию эдакой диковинки?
Энергия времени. Часть 2. Сейчас всё чаще говорят о параллельных мирах, о том, что прошлое, настоящее и будущее отстоит лишь по частоте. Но на самом деле они рядом, в одном пространстве и намного доступнее, чем мы можем себе представить. Вопрос лишь в том, как получить доступ к такой информации, если между настоящим и прошлым прошли секунды, минуты, или даже часы. И даже если прошли годы, и столетия, а вся солнечная система, в более давнем прошлом, была не здесь, а успела пройти в пространстве огромное расстояние. Каждый миг истории, всей бесконечной череды событий запечатлён и сохранён в памяти пространства – времени навсегда.
Тайны, покрытые вечным льдом Адский холод, ураганные ветры, сотни километров безжизненного пространства, долгая полярная ночь - все это об Арктике. Казалось бы, здесь не может выжить ничто живое, и человек должен страшиться этого белого безмолвия, которое способно раздавить его, уничтожить и навеки похоронить в своей ледяной пустыне. И все же людей неудержимо влечет сюда!
Там происходят чудеса Об аномальных зонах, которые встречаются в самых разных частях земного шара, мы слышим уже давно. Как правило, это довольно сбивчивые рассказы очевидцев, "очевидцев" очевидцев, совсем не очевидцев, просто любителей сенсаций о том, какие странные вещи происходили в том или ином "заколдованном месте". В аномальные зоны ездят поглазеть на местные чудеса, бывает, и не возвращаются оттуда. Вместе с тем очень мало кто обращал внимание на сходство и различие между зонами, а именно в нем, быть может, содержится ключ к разгадке этой Тайны.
:: На сайте Ufostation.net в фото и видео архив добавлены следующие фото и видеоматериалы:
Полтергейст в магазине Странное явление удалось заснять на камеру наблюдения в супермаркете IGA в Аделаиде (США). С полки, заставленной продуктами, словно от чьего -то сильного толчка практически на метр отлетела коробка с конфетами. При этом никого из людей рядом не было, так как была ночь, а охранник магазина нахо...
Киев, Украина, 17 марта 2012 года 17 марта 2012 года в 21.16 нечто странное зависло в районе Лесного массива (Деснянский район Киева на левом берегу Днепра). Визуально это выглядело как 6 светящихся точек, образующих по форме гигантский парящий в небе воздушный корабль. Именно такими словами описывают видеофрагмент, загруженный н...
:: Пришельцы маскируются под людей ::
Наверное, вам приходилось встречать людей, во внешности или в поведении которых присутствовало нечто странное. А не приходило ли вам в голову, что они являются пришельцами из другого мира? А вот уфологи, например, выдвигают такую гипотезу. По их мнению, рядом с нами могут находиться существа, "маскирующиеся" под обычных людей, но ими не являющиеся.

Так, в начале 1990-х многих жителей Великобритании посещали таинственные незнакомцы, выдававшие себя за членов общественных организаций по защите детей. Но на деле они не имели к этим учреждениям никакого отношения. Иногда детей подвергали медицинскому осмотру, причем "попечители" объясняли, что ищут следы насилия, в том числе сексуального…

Опросы очевидцев позволили выявить нечто общее в описаниях внешности и поведения фальшивых "общественных работников". Чаще всего семьи британцев навещали молодые — около 30 лет — женщины, как правило, элегантно одетые и с ярким, но тщательно наложенным макияжем на лице. Порой женщину сопровождал мужчина приятной наружности. Еще одна характерная деталь — посетители приезжали на красном автомобиле марки "кавилье".

Некоторые из них заранее договаривались о встрече по телефону, а по приходе предъявляли удостоверения личности, на вид вполне подлинные. Подозрения у родителей возникали обычно в тот момент, когда незнакомцы пытались увезти детей с собой. Встретив сопротивление хозяев, они безропотно покидали дом, но ни разу полиции не удавалось их задержать… Лишь однажды детей действительно увезли из дома, но через несколько часов доставили назад. Дети поведали, что "призрачные попечители" просто гуляли с ними в парке и угощали мороженым…

Несмотря на бдительность властей, ни один из незваных гостей так и не был пойман. Более того — прямо за порогом дома они бесследно, мистическим образом исчезали! Об этом не раз сообщали испуганные очевидцы…

Самый настоящий ужас пережила официантка придорожного кафе "Макдоналдс" из Остина (штат Техас) Хильда Кэлифф, которой в июле 1999 года довелось повстречать необычное существо.

Дело было так. После вечерней смены Хильда на своем "форде" возвращалась домой на другой конец города. Время близилось к полуночи, шоссе было совершенно безлюдным.

Внезапно она заметила на дороге голосующего человека. Повинуясь какому-то непонятному импульсу, Хильда затормозила. Не успела заговорить с незнакомцем, как тот вдруг очутился в машине рядом с ней! Сначала ей показалось, что это самый обыкновенный мужчина, правда, лохматый и заросший бородой. Но потом она увидела, что его руки и лицо покрыты густой коричнево-рыжей шерстью, а во рту — клыки! Из-под копны волос вверх торчали узкие острые уши. К тому же от него исходил звериный запах…

Молодая женщина едва не упала в обморок от ужаса. Но она решила, что если выкажет признаки испуга, то монстр может наброситься на нее. Тот буркнул, что очень торопится, и больше она не слышала от него ни одного вразумительного слова, только зловещее рычание… Хильде показалось, что ее пассажир страшно нервничает, и, чтобы его успокоить, она попыталась заговорить с ним. Спросила, куда он едет. "В Мичиган, — ответило чудище. — Там можно неплохо провести лето и позабавиться… На юге для меня слишком жарко. Да и вообще не люблю на одном месте сидеть, хочу объехать всю Америку…"

Когда Хильда предложила ему выпить содовой, он на ее глазах прокусил баночку зубами, странно причмокивая губами, высосал ее содержимое и, смяв банку в лепешку, выбросил ее в окно.

Через какое-то время кошмарный попутчик велел Хильде свернуть к обочине. Она уже подумала, что сейчас чудовище с ней расправится. Но оно отворило дверцу и скрылось в темноте…

Впоследствии эта история появилась во многих газетах. Но следов таинственного получеловека-полузверя так и не нашли. Правда, ходили слухи, что это человек-волк, сбежавший из тюрьмы Мобайле, куда он угодил за убийство. Говорили, что если его раздразнить, он может быть опасен… Откуда он взялся и где жил прежде — никто толком не знал…

В начале января 2003 года владелец таксомоторного парка "Бристол Гэс Супплайес" (Сент-Филип, Англия) Стюарт Хигнелл заметил за рулем одной из своих машин… человеко-слона! Это было, судя по всему, существо, формой головы напоминавшее человека, но со слоновьим хоботом… Лицо его появилось на экране радара, когда Хигнелл решил проследить за автомобилем, превысившим скорость с положенных 30 миль в час до 43 на шоссе А37-Уэллс-Роуд. Как этот монстр очутился в машине — Бог весть…

Кто же они, эти таинственные нелюди? Люди с необычными способностями? Пришельцы из иной реальности? Версий много. Но так или иначе, они все-таки существуют, и каждый может с ними столкнуться…
Маргарита Троицына. http://www.yoki.ru/anomalous/parapsy/18-03-2012/400230-nohuman-0/
:: Настоящие астронавты Земли ::
Термины «космонавт» и «астронавт» взяты из фантастических романов и функционально различаются. Космонавт – человек, исследующий ближний и дальний Космос, а астронавт – участник межзвёздных полётов (астра – это звезда).

В письме Леонард описывал свой опыт выхода из физического тела и некоторые путешествия, которые он совершал в астральном теле

На Земле существуют настоящие астронавты, которые это название полностью и буквально оправдывают. Одной из первых на страницах своих книг о них упомянула известная исследовательница тайн Тибета Александра Давид-Неэль:

«В деревне Тсаваронг я видела женщину, пролежавшую бездыханной целую неделю. Она рассказывала, как была приятно поражена лёгкостью своего нового тела, передвигавшегося с необыкновенной быстротой. Стоило ей захотеть перенестись в какое-либо место, как она оказывалась там мгновенно. Она могла переходить реки по воде, проникать сквозь стены». Далее исследовательница добавляет, что тибетские монахи практикуют выход из тела и в таком виде совершают полёты к другим планетам и общаются с их обитателями.

ПОЛЁТ К МАРСУ

А теперь обратимся к фактам, какими бы фантастическими они не показались. Их нельзя пытаться объяснить с позиций современной научной парадигмы, но нельзя и опровергнуть, поскольку они были опубликованы задолго до реальных событий, их подтвердивших.

Окончилась Вторая мировая война, и англичанин Стив Уилсон вернулся к прерванному войной занятию – исследованию паранормальных явлений. Работая с архивом Лондонского общества психических исследований, основанного ещё в конце 80-х годов XIX века, он наткнулся на письмо некоего Майкла Леонарда его директору, профессору Ф. Майерсу. Сейчас бы мы назвали такого человека «контактёром».

В письме он описывал свой опыт выхода из физического тела и некоторые путешествия, которые он совершал в астральном теле. В дальнейшем будем использовать именно этот термин, созвучный понятию «астронавт». В частности, в своём письме Леонард описал неудачную попытку «слетать» к Марсу. В ту ночь на нём бушевала песчаная буря, охватившая почти всю планету, и её поверхность была скрыта красноватой дымкой. Но в одном месте, подлетев поближе, он явственно разглядел несколько искусственных пирамид и нечто вроде лица сфинкса, обращённого к небу.

Леонард был уверен, что он увидел следы марсианской цивилизации, существование которой в его время почти не подвергалось сомнению – каналы астронома Скиапарелли и яркие вспышки на поверхности Марса, казалось, были столь же ярким тому подтверждением.

В «полёты во сне и наяву», тем более на космические расстояния, Леонард не особенно верил, но решил кое-что выяснить и скопировал помещённый в письме рисунок «астронавта». Затем он обратился к приятелю-астроному и выяснил, что в указанный в письме день на Марсе действительно наблюдалась грандиозная пыльная буря, мешавшая наблюдениям. Но Леонард не был астрономом-любителем, а в СМИ об этом событии ничего не сообщалось.

Прошло несколько десятилетий, и однажды в популярном журнале Уилсон увидел фотографию пирамид и марсианского «сфинкса», заснятых американской исследовательской марсианской лабораторией. Совпадение с сохранившимся у него рисунком было практически полным, а эти объекты невозможно было разглядеть с поверхности Земли даже в самый сильный телескоп!

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ

Майкл Леонард не был первым земным астронавтом. Второй аналогичный случай, тоже незамеченный научной общественностью, вероятно по причине плохого знания японского языка, произошёл 24 июня 1931 года. Профессор Томокичи Фукураи положил две фотографические пластины (стёкла довольно больших размеров, покрытые светочувствительной фотоэмульсией) в тёмный ящик. На расстоянии 40 километров от ящика медиум Кончи Мита должен был мысленно запечатлеть на этих пластинках вид обратной стороны Луны, землянам в те годы ещё неизвестный. Судя по заданию, Мита во время своих астральных путешествий добрался до Луны и сумел заглянуть на её обратную сторону.

Сведения об этом эксперименте проникли в тогдашние СМИ, и они попросили Фукураи и Миту повторить эксперимент публично. 12 ноября 1933 года в городском зрительном зале Гифу (Япония) собралось 4 000 человек. Фукураи установил на столе 12 запечатанных фотопластин и попросил Миту спроецировать изображения обратной стороны Луны на шестую пластину, считая сверху. В присутствии комиссии проявили все пластины, и на шестой пластине появилось чёткое изображение невидимой стороны Луны.

Как я уже говорил, научная общественность постаралась проигнорировать этот эксперимент, тем более что проверить соответствие фото оригиналу в те годы не представлялось возможным.

В 1985 году в распоряжение профессора Монтинори Гото оказались фотографии NASA, сделанные во время полётов «Аполлонов» к Луне. Используя таблицу названий NASA и расположений лунных кратеров и морей и сравнивая её с расположением объектов на фотографии Миты, он нашёл совпадения по 31-му объекту.

АСТРАЛЬНАЯ ЛУННАЯ РАЗВЕДКА

Доктор Ю. Эйзенбад из университета Колорадо, в своё время проводивший длительные эксперименты с Тэдом Сериосом, делавшим психические фотографии, нашёл себе ещё один объект для наблюдений. Это был Г. Вьелье – медиум, который мог совершать полёты в астральном теле. К нему обратился друг, сотрудник NASA. Он показал ему на карте примерный район, где должны были провести высадку первые астронавты, и попросил Вьелье сделать подробное обследование этого района – пусть слетает туда и посмотрит.

Вьелье эту странную просьбу выполнил. В официальном сообщении об этом эксперименте сообщалось, что его фотографии совпали с некоторыми из тех, которые годом позднее сделали американские астронавты.

К сожалению, большое количество современных специалистов убеждены, что если человечество не найдёт альтернативных способов преодоления громадных межзвёздных пространств, преодоление их традиционными техническими способами будет энергетически невозможно.

Одним из таких альтернативных способов и является межзвёздный полёт в астральном теле. Правда, это будет возможно лишь при выполнении трёх важных условий, обсуждение которых выходит за рамки этой статьи. Как видим, предпосылки для таких полётов у человечества уже имеются.
Валентин Псаломщиков, ufolog.ru
:: Узнай судьбу отношений ::
Узнайте как сложаться Ваши отношения с помощью уникального гадания!

После гадания вы узнаете судьбу отношений с Вашей второй половинкой! Точность 97%!

Что даст Вам гадание на отношения:

Вы узнаете что ждет Вас впереди
Поймете насколько дорожит Вами любимый
Узнаете насколько долгими будут Ваши отношения

Узнайте судьбу Ваших отношений прямо СЕЙЧАС!
:: Электронный журнал "The X-Files ...все тайны эпохи человечества" ::
Выпуск 1
Вышел в свет в декабре 2005 года
Скачать
Выпуск 2
Вышел в свет в марте 2006 года.
Скачать
Выпуск 3
Вышел в свет в июне 2006 года.
Скачать
Выпуск 4
Вышел в свет в сентябре 2006 года.
Скачать
Выпуск 5
Вышел в свет в декабре 2006 года.
Скачать
Выпуск 6
Вышел в свет в марте 2007 года
Скачать
Выпуск 7
Вышел в свет в июне 2007 года
Скачать
Выпуск 8
Вышел в свет в сентябре 2007 года.
Скачать
Выпуск 9
Вышел в свет в декабре 2007 года.
Скачать
Выпуск 10-11
Вышел в свет в январе 2009 года.
Скачать
:: Электронные книги AECRU ::
Книга 1
"Были ли американцы на Луне?" вышла в свет в апреле 2005 года.
Скачать
Книга 2
"Тайна острова Оук" вышла в свет в июне 2006 года.
Скачать
Книга 3
"Загадка Розуэлла" вышла в свет в августе 2007 года.
Скачать
Книга 4
"Жизнь после жизни" вышла в свет в марте 2009 года.
Скачать
:: Проекты AECRU ::
aecru.org
Сделай шаг в пятое измерение вместе с AECRU
www.ufostation.net
Ufostation - направление Земля
x-files.org.ua
The X-Files ...все тайны эпохи человечества
tests.ufostation.info
Все виды психологических тестов для Вас
offsky.aecru.org
OFFsky`s [blog]
Автор и главный редактор: Быков А.К.
Редактор рассылки: Отрохов М.Г.
Выпуск составлен: _mxm_
e-mail: webmaster@aecru.org
AECRU project 2006-2012
Информация о новых выпусках в формате RSS

Информация о новых выпусках в формате Atom
Рассылка 'The X-Files... все тайны эпохи человечества' Mail.Ru X-Files.org.ua 2004-2012
Ufostation.net 2004-2012
Все права защищены

В избранное