Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Прекрасный ответ

 

Здравствуйте!

Сегодня у нас удивительное письмо - оно от читательницы, письмо которой было в прошлом выпуске. Это ее ответ на мои объяснения ее ситуации.

Но сначала я отвечу на вопросы о курсе "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку", которые ко мне приходят. Напомню, этот курс длится пять месяцев и не имеет ограничения по количеству часов работы.

1. Необходимо пояснить, как происходит использование этих пяти месяцев. Довольно часто бывает так - человек обратился, мы провели две-три консультации, и потом человек занялся изменением жизни, и пропал на месяц, два или три. А время-то идет, курс длится пять месяцев, а не какое-то количество часов, которые можно брать когда угодно. Так вот, если человек не обращался за консультацией в течение месяца - этот месяц не считается. Грубо говоря, если после месяца работы вы четыре месяца ко мне не обращались, это не означает, что курс для вас окончен. Нет, у вас есть еще четыре месяца. Я продаю пять месяцев РАБОТЫ, а не просто пять календарных месяцев.

Это же относится к тем, кто купил "Отличную жизнь" в декабре-январе. Все месяцы, в которые мы не работали, считать не надо. А то многим уже кажется, что курсу пришел конец, раз прошло пять месяцев. :) Так что, обращайтесь, если есть потребность.

2. Никакого строгого графика в этом курсе нет. Вы его оплачиваете, выбираете день и время первой консультации, и именно с этого дня идет отсчет пяти месяцев. В эти пять месяцев мы работаем не каждый день все 150 дней, а, разумеется, с паузами. :) Ритм такой: мы проводим консультацию, после нее вам нужно переварить и усвоить то, что вы получите. На это отводится время, но тоже не какое-то конкретное, а по вашему желанию. То есть, когда вы готовы продолжать, мы продолжаем. Как уже было сказано, те месяцы, в которые мы не работаем, не считаются.

И день и время консультации всегда выбираете вы - те, которые вам удобны. Я работаю и утром, и вечером, и днем, и в выходные - вы сможете выбрать максимально удобные для вас день и время. Надо только согласовать выбранное вами время со мной.

3. Тем, кто размышляет и никак не может решиться, рекомендую - решайтесь. :) Если вам нужна моя помощь, сейчас лучший случай ее получить. Пять месяцев работы без ограничений на количество часов и обращений и предельно доступная цена - это очень выгодное предложение. Прием заявок закончится 7 июня - осталось всего 9 дней. Присылайте заявки.

 

А теперь письмо читательницы и мой ответ.

 

"Здравствуйте!

Спасибо что ответили так быстро! Хотя конечно я сегодня с 6 утра (я рано встаю) :)))) проверяла почту)))

Ваш ответ попал в самое "яблочко", в самую точку. Я знала все это!!!! Я это чувствовала с первого нашего дня знакомства!!!!!!!!!!! Но я не могла это обозначить, признать. Мне не хотелось, чтобы было все настолько ужасно для меня, и я искала оправдания.

Я винила себя, что не вовремя подошла, не так спросила, не так сказала, не сделала. Мне казалось, если я пойму, что не так, то можно все изменить, что все будет норм. Даже когда я прочитала ваш ответ, мне вдруг захотелось оправдать его, рассказать, что в остальном все у нас хорошо, как я ему доверяю, какой он надежный и хороший отец, что я не обрисовала картину полностью... Но потом поняла, что это не отменяет того, что ему на самом деле на меня плевать и это объясняет ВСЕ!!!!!

А "с ужасом думаю поменять мужа" - это про то, что я полностью материально зависима от него. Я в декрете, ребенку год, жить мне в прямом смысле негде больше, даже у мамы нет своего жилья, на случай если к ней. Моя работа - это 13 тыс.руб в мес (когда выйду из декрета). Вот про это мой ужас.

Вы знаете, я и раньше вела с ним разговоры на эту тему "любишь-не любишь" и он говорил "люблю", но поступки говорят об обратном. Буквально вчера, перед тем как написать вам, мы с ним говорили на эту тему.

А сегодня, после того как прочитала письмо, я вдруг впервые за последние 4 года ощутила ясность в голове, во мне вдруг столько решимости обнаружилось. Вы озвучили то, что так долго вялилось у меня в душе. И знаете, вечером, когда он пришел с работы я сказала ему о том, что я не хочу с ним жить, хочу развода (появился повод:))))). Эти слова летали в наших ссорах не раз, но сейчас, я поразилась, КАК я это сказала. И меня не остановил страх про мое материальное положение, потому что я решила здесь и жить, пока не определюсь с работой и с ребенком. И об этом я тоже сказала. И вроде все остались на своих местах (все живут, где и жили), но как будто я поменялась.

Хотя мне ОЧЕНЬ страшно от неизвестности, но в то же время, моя ситуация перестала быть безвыходной. Прежней быть я уже не смогу. Может я слишком "скорая на руку" (у меня это вертелось на языке), и будет еще много всего, и возможно он не верит мне (он не собирается ничего менять, его все устраивает), но есть ясное и четкое понимание ситуации, а там посмотрим.

Пишу вам "отчет" практически "с полей". Спасибо вам огромное, как хорошо, что вы есть, как хорошо, что я вас нашла. Кстати, нашла я вас, когда набирала в поисковике что-то вроде "анти-психология"))))

Господи, ну почему я раньше не обращалась в "Жилетку"?

И еще хочу спросить, есть ли лимит обращения в "Жилетку", на случай если мне понадобится ваша помощь, а денег на курсы не будет?

P.S. Еще хочу добавить, раньше, когда я читала ваши статьи, я думала , что "жить как хочешь" - это жить без проблем. И только теперь поняла - ни фига, проблем не убавляется, но есть силы их решать, и есть радость от жизни."

 

Да, проблемы есть всегда. Более того, когда начинаешь жить, как хочешь, их становится больше. Но зато уходят те проблемы, которые делали тебя несчастным. А все остальное есть силы решать, "и есть радость от жизни", все правильно.

Да, абсолютно естественно в вашей ситуации бояться того, что будет. Вообще, правильные перемены всегда сопровождаются страхом. Но страх, это такая штука, которой нет. Потому что все боятся, но кто-то боится и делает, а кто-то использует страх, как отмазку, чтобы не делать. Вы - делаете, и это очень хорошо. А так - начало новой жизни - это всегда страшно, но при этом в страх вплетается восторг, как в детстве перед чем-то очень желанным и захватывающим.

Письмо очень хорошее. Мне нравится, что человек понимает, что есть проблемы и трудности, но при этом знает, что продолжать дальше так же он не хочет. И эти трудности его пугают, но не настолько, чтобы оказаться от перемен. Знали бы вы, сколько людей выбирают привычную несчастность, лишь бы ничего не менять, вы бы поняли, какая вы молодец.

Ну и вот это просто прекрасно: "Хотя мне ОЧЕНЬ страшно от неизвестности, но в то же время, моя ситуация перестала быть безвыходной." Только тот, кто пережил безвыходность и безысходность, поймет, насколько это важно и какое это приносит облегчение, когда вдруг ты видишь, что выход есть. И пусть впереди возможны трудности (хотя очень часто жизнь помогает тем, кто решился на перемены), главное - это то, что тебе есть, куда идти.

Вообще, приятно получать письма от здоровых людей. А автор этого письма проявляет явное здоровье. Это просто объяснить - автор слышит свою душу и не забивает ее разными умственными доводами, как большинство. Вот пример: "...Но потом поняла, что это не отменяет того, что ему на самом деле на меня плевать и это объясняет ВСЕ!!!!!" Да, не отменяет. А огромное количество женщин в подобной ситуации плюют на реальность и продолжают себе внушать "ну ведь он надежный, ну ведь он хороший отец" и так далее. Тем приятнее видеть в этом письме ЗДОРОВУЮ, адекватную реакцию.

Особого лимита обращений в "Жилетку" нет, ну, в рамках разумного. :) Но надо понимать, что никакие мои ответы здесь не заменят работы на курсе. Курс - это намного сильнее, глубже и серьезнее.

На этом все. Заявки на курс "Отличная жизнь" принимаются только до 7 июня - то есть еще 9 дней. Всего 9 дней. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

30.05.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное