Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 14 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 10" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti. Девушке мало секса со своим любовником. Она поспешила затащит в свою постель еще и их общую подружку, чтоб насладить и ее ласками в том числе.


Алекс77 является автором рассказа под названием "Месяц в спортлагере". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Парень отправился в трудовой лагерь, но никак не ожидал увидеть там двух трахающихся парней прямо на его койке.


Автор под псевдонимом inkogsex представляет читателям свой рассказ под названием "Желания-3. Извинения Кости" в категориях "По принуждению" и "Фетиш". У девушки весьма строгая хозяйка. Чтоб заслужить право подрочить себе, героиня рассказа должна хорошенько потрудиться!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Сказка о четырёх путниках. Часть 2" представлена в категориях "Гетеросексуалы" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Ulugbek. Уставшие путники рассказывают друг другу на привале интимные истории из своей жизни. Они не просто рассказывают, а скорее соревнуются и выявляют самую извращенную историю из гомосексуального опыта. Что ожидает победителя, вы узнаете, прочитав рассказ до конца.


RedFox-005 представляет читателям рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 45". История находится в категории "Эротика". В этой части читатель узнает историю знакомства главного героя с его будущей спутницей по жизни. Как могла понравиться герою такая, на первый взгляд, невзрачная девушка он и сам не понимает.


Валентин Распопов представляет читателям рассказ "Отмазался. Часть 1". История находится в категориях "Клизма" и "Гомосексуалы". В рассказе описан довольно необычный способ отмазаться от армии. Нужно только лишь подставить свою жопу под член нужного врача.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

"Мне хорошо с тобою на работе" говорит главная героиня этого рассказа своему неведому любовнику и рисует красивую картину того как ей это ХОРОШО. Хочешь быть на его месте - скорее читай рассказ! Его автор Pchelka. Опус помещается в категорию Эротика.


Произведение от нашего замечательного автора с именем Панов помещается в категории Группа, Инцест и Наблюдатели. Опус называется "Преданная сыном". Неприятная история произошла с женщиной - ее же собственный сын пошел на поводу у "друзей" и подсыпав снотворное в сок дал ее на надругание им. А потом и сам не утерпев, присоединился.


Главному герою этого произведения ("Приключение в бассейне"), помещающегося в категории По принуждению и Гомосексуалы пришлось нелегко. Плавая в бассейне, он случайно сдернул верхнюю деталь купальника с молодой женщины. В душе за это его решил наказать "браток". Ведь по его мнению главный герой испортил ему вечер - если бы она не натерпелась бы в бассейне, он мог бы ее вечером оттрахать во все дыры.


В категорию Инцест в свое время было помещено произведение, называющееся "Нинка". Нинкой зовут сестру главного героя, а получилось у них все так как получилось потому, что родился и провел юность в тихом подмосковном городке, в двухкомнатной "хрущевке", где кроме родителей, его и сестры периодически жила еще и бабушка. В такой тесноте было не до особых церемоний и можно было частенько застать и маму и сестру в любой степени раздетости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 11" представляет читателям ее автор – Dorotti. Рассказ относится к категориям "Ваши рассказы" и "Романтика".Герой рассказа давно хотел заняться сексом сразу с двумя девушками. Поэтому он снала свел этих двух красоток в одной кроватке, познакомив их таким образом, а уж сам присоединиться к ним он всегда успеет.



 ЭРО НОВОСТИ 



Эксперты выделили 3 причины заниматься мастурбацией

Сон, секс и другие лекарства от зимней депрессии


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Все мужики похотливые сволочи, куда уж лучше мой пластмассовый друг на батарейках!
- А если в самый ответственный момент батарейки сядут?
- Ну тогда сымитирую оргазм, как обычно!


- Доктор, а почему моя жена смеется во время секса? Представляете - я, как это называется, - делаю фрикции, а она смеется... И, главное, я посмотрел - книжку-то она при этом серьезную читает, но все равно - смеется?!


В сперме мужчины содержатся миллионы сперматозоидов.
И именно их я и имею в виду, когда говорю девушке, что ради нее готов расстаться со своими миллионами.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное