Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Каникулы в Сочи. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Парень лишился девственности, отдыхая на пляже для нудистов. Что ж, в таком месте трахаться захочет даже закоренелый импотент.


Автор под псевдонимом Аноним-рогоносец рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "С женой и друзьями в бане или "я сам этого захотел". Часть 2". Жена решила отомстить своему мужу и решила трахнуться прямо на его глазах с любовником. Что получилось из этой затеи, читайте далее.


История под названием "Клуб СССР. Часть 2" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Dragonss. Муж оцепенел при виде зрелища, как его жену лапает в туалете клуба неизвестный кобелина. Помешать он уже не в силах, а член предательски затвердел.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Sonnelom представляет вашему вниманию рассказ под названием "Откровения". История находится в категориях "По принуждению", "Подростки" и "Гомосексуалы". Из этого рассказа вы узнаете, как подростку хитро удалось связать взрослого озабоченного мужчину и что с парнем стало за такую выходку.


Oles Goricvet представляет вашему вниманию рассказ под названием "Вторая потеря девственности". История находится в категориях "Гомосексуалы", "Случай" и "Подростки". Главному герою рассказа надоело тренировать свое очко, трахаясь с псами. А тут как раз подвернулся удачный момент и паренька снял на улице сорокалетний мужчина. То что случилось далее подробно изложено в рассказе.


Рассказ под названием "Муж-сутенер" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом Фимс. История находится в категориях "Измена", "Группа" и "Наблюдатели". Главный герой рассказа подрабатывает сутенером, да не у кого-нибудь, а у собственной жены. Эта шлюшка любит трахаться за деньги исключительно с кавказцами. Об одном из приключений развратной жены читайте в этом рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Каникулы в Сочи. Часть 6" представляет читателям его автор под псевдонимом Rindziko. История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш".Парень в этом году поехал отдыхать на море с друзьями семьи и их дочкой. Увидев как родители трахаются, дочь тут же залезла на обомлевшего от этого вида друга.



 ЭРО НОВОСТИ 



Уфимский сексолог: "Планирование секса может улучшить ваши отношения"

Диану Шурыгину уличили в занятии проституцией


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по любви - когда партнеры знают имена друг друга перед его началом.


Подцепляя кого-то, не подцепи что-то.
(из памятки вич-инспектора)


После греха чревоугодия становишься неповоротлив в грехе прелюбодеяния.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное