Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 20 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Dorotti делиться с нами своим рассказом под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 16". История располагается в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Героиня рассказа безумно влюблена. Вот только что любит она больше: человека, или безумный секс с ним?


Вика Мурр представляет читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". История называется "Любовница друга: Артур". Непросто этому парню быть любовницей своего друга. Его вовсе не спрашивают, когда вставляют член в зад. Просто ставят перед фактом, чтоб тот расслабил булки.


История под названием "Дождались. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Автором рассказа является slower. Герой рассказа давно хочет трахнуть свою тайную собеседницу жарки фото в переписке не дают ему покоя. Может пока жена спит успеет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "История Отца Бове. Часть 1" представлен вашему вниманию в категориях "Потеря девственности", "Экзекуция", "Подростки". В юности девушки расцветают подобно прекрасному цветку, и перед их красотой не могут устоять многие мужчины. Вот и главная героиня рассказа похорошела на глазах у своего учителя Отца Бове. Сможет ли устоять священнослужитель перед этой пленительной красотой?


Автор под псевдонимом Мальчик представляет читателям рассказ под названием "Первое наслаждение". История представлена в категориях "Случай", "Потеря девственности" и "Подростки". Главный герой рассказа настолько серьезно относился к потере девственности, что даже разбил этот процесс на несколько этапов, которые растянулись на несколько дней. Удалось ли ему в итоге достичь желаемой цели, вы узнаете, дочитав рассказ до конца.


Вашему вниманию представлен рассказ "Распутная мать", автором которого является Валера. История находится в категориях "Инцест", "Случай" и "Подростки". Тесные стены комнатки в коммуналке не на шутку сближают сына и мать. Однажды ночью мамаша заснула голой после секса с очередным любовником. Таким удобным случаем не преминул воспользоваться ее взрослеющий сын, и дважды оттрахал сонную маму.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение, называющееся "Реальный секс" и повествующее о реальном сексе (как ни странно!) помещается в категории Группа, А в попку лучше и По принуждению. Женщина с внешностью модели, познакомившись в поисках секса с мужчиной получила много больше, чем ожидала и даже, чем хотела. Автор опуса Алена.


В категорию Поэзия помещается красивая баллада от автора с псевдонимом Alekseo. Опус называется "Ты в моих снах". Баллада о том, что происходит, когда Любимая приходит в сны главного героя, о том что и как он с ней в этих снах делает. Как говаривал поручик Ржевский, "в стихах это звучит обалденно!".


Отличное - интересное и увлекательное произведение от автора с именем Triton помещается в категорию Я хочу пи-пи. Его величество Случай предоставил главному герою, молодому мужчине, работающему сисадмином в строительной компании, удивительную возможность сойтись, ну скажем так, очень-очень близко, что ближе не бывает с крепкой девахой, обладательницей шестого номера бюста. Имя этому случаю - "Старый принтер".


Интересный и необычный рассказ был помещен в свое время в категории Подростки и Романтика. Рассказ называется "Эта странная жизнь" и представляет собой подробное описание жизни подростков, похожее на молодежный сериал. Реально зачитываешься! Автор опуса Ксана Белла.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Секс с бывшим или не дала когда встречались" представляет читателям ее автор Милена. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Это славное слово - миньет".Секс с бывшим просто поразил героиня этого рассказа. И как она не додумалась дать ему раньше, пока он старательно ухаживал за ней?



 ЭРО НОВОСТИ 



Во Флориде тренер домогался ученицу и хотел вывести её из страны

Сексолог раскрыл тайну точки G


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса.
Удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса.


Как установили ученые, секс - это небольшая передышка между выпивкой и перекуром!


- Немногие девушки знают, как получить удовольствие в сексе.
- Да, некоторым приходится буквально вдалбливать.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное