Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 21 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Секс с бывшим или не дала когда встречались" представляет читателям ее автор Милена. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Это славное слово - миньет". Секс с бывшим просто поразил героиня этого рассказа. И как она не додумалась дать ему раньше, пока он старательно ухаживал за ней?


Мила с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Принудительная клизма супругу". История принадлежит к категориям "Клизма" и "По принуждению". У героини этого рассказа случилась беда - муж не может обосраться уже четвертый день. Придется любимому сделать клизму. Она так давно мечтала об этом!


Автор под псевдонимом slower представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Наблюдатели". История называется "Дождались. Часть 2". Работа в офисе может быть не так уж плоха, если среди коллег найдется симпатичная извращенка. Герою этого рассказа как раз посчастливилось встретить такую.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Потеря девственности", "Экзекуция" и "Подростки" вашему вниманию представлена история под названием "История Отца Бове. Часть 2". Священник был не в силах устоять перед красотой юной воспитанницы. Произошло то, что некоторые называют помутнением рассудка, а другие проделками дьявола. Святой отец вдоволь насладился прелестями юного тела своей ученицы.


Читателям представлен рассказ под названием "Развратная медицина. Часть 1". История находиться в категориях "Клизма", "Бисексуалы", "А в попку лучше". Молодой сельский врач был полностью удовлетворен темпераментом и неординарностью своей жены в постели. Мог ли главный герой догадываться о том, что в этой семье сексуальное влечение в нему испытывает не только жена, но и тесть?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с многообещающим псевдонимом Ришар размещает на наших страницах очень важный (да вот так!) опус, называющийся "Что-то мне в баньку захотелось! Может, заодно и помоемся... (Эротическое пособие любителям бани)". Подробный рассказ о том как пропарить свою любимую в бане. Речь не идет о том, как надо вешать лапшу на уши, сдобряя россказни шутками, да прибаутками, речь идет о настоящей пропаре. Произведение помещается в категорию Остальное.


Рады представить Вашему вниманию еще одно поэтическое произведение от автора с именем Alekseo. На этот раз опус называется "Снег за окном на землю ложится" и повествует соответственно о том, как вдвоем при свечах в теплом доме еще уютней, когда за окнами белая зима. Произведение помещается в категорию Поэзия.


Занятное произведение от автора с псевдонимом norkin мы помещаем сегодня в категорию Случай. Главному герою абсолютно случайно повезло - сидя в чате он познакомился с двумя сестричками. Которые, конечно же, по законам жанра оказались красавицами модельной внешности. Но не только - еще на свидание они приехали за главным героем на шикарном джипе. Опус называется "Влюблённый в сестёр".


Произведение, которое буквально "затягивает" было в свое время помещено в категорию Фрагменты из запредельного. Рассказ называется "Подходящая кандидатура". Две девушки-подружки, только что закончившие педагогический колледж, желают устроиться на работу и находят в газете объявление следующего содержания: "Требуется молодая интеллигентная леди в качестве компаньонки к хирургу, вышедшему на пенсию. Подходящей кандидатуре будет предоставлено жилье. Зарплата оговаривается при встрече. Писать сэру Генри Уорду, поместье Борвуд".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пансионат" представлена читателям в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является Larka.Пенсионеры - тоже люди и секс им вовсе небезразличен. Герой рассказа оказался в пансионате, где познакомился с весьма симпатичной бабулей.



 ЭРО НОВОСТИ 



Названа главная проблема в семейных отношениях россиян

Хирурги впервые спасли новорожденного с сердцем вне тела


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мне надоело сексом заниматься!
- Почему?
- Скучно. Вот если бы ... вдвоем!


- Половую жизнь ведете?
- Да.
- Регулярно?
- Регулярно только в интернете.


- Милая, о чем молчишь, задумалась?
- Да все никак из головы твой член не выходит.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное