Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 14 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Случай" и "Инцест" пополнились рассказом под названием "Бабушкина школа". Автором истории является Леонид. Парень давно засматривался на свою бабушку и вот сегодня удачный момент настал. Она как раз не надела белья под свой халат!


История под названием "Неудачная поездка. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Джей.Ди. Неожиданный ливень стал причиной того, что мать и дочь теперь сосутся и ласкают тела друг друга. Да, кстати, все это происходит под довольные возгласы возбужденных незнакомцев.


Сергей с радостью делится с публикой своим рассказом под названием "Лаборатория Оргазма. Часть 2". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Фантазии". Девушка самоотверженно трудится на благо всех женщин мира. Она участвует в программе по исследованиям женского оргазма. Все подробности далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор Валера Л представляет вашему вниманию историю под названием "Как меня сделали секс-рабыней-5". Рассказ находится в разделах "По принуждению" и "Жено-мужчины". Главную героиню рассказа постигла нелегкая участь - она насильно стала секс-рабыней, причем свои услуги она оказывала исключительно трансвеститам с огромными членами. Обо всех подробностях вам расскажет этот рассказ.


Рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 54" представляет вашему вниманию RedFox-005. История расположена в разделе "Эротика". В жизни каждого, мало-мальского ходока налево, случаются эпизоды, вспоминать о которых не хочется. И не вспоминают. Вот и наш герой не стал исключением из этого правила. Что же такое неприятное застало врасплох нашего Казанову?


Peeacsfan представляет вашему вниманию рассказ под названием "Школьные годы. Случай из жизни". История расположена в разделах "Я хочу пи-пи", "Случай" и "Подростки". Приспичить в туалет может в самый неподходящий момент. С главной героиней этого рассказа как раз такое и произошло. Во время романтической прогулки мочевой пузырь девушки напомнил о себе. Сможет ли девушка спокойно пописать или будет держаться до последнего и обоссыться на глазах любимого человека?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Дав на стене кабинки женского общественного туалета объявление следующего содержания: "Объявление №435. Пососу большой клитор. Горошины не предлагать..." главный герой получил то, что хотел. Название рассказа "Женщина с "прибором"". Его автор А. Ларин. Произведение помещается в категорию Странности.


С радостью представляем Вашему вниманию первое произведение из задуманного Василием Булыгиным цикла о сексуальных проявлениях, оно называется "Еще хочу - 01 - Анализм". Трогательные ироничные воспоминания об анальных удовольствиях. Опус помещается в категорию "Юмористические".


В категорию "Эротика" помещается очень и очень красивый образец данного жанра от автора с псевдонимом TbMA TEMHbIY. Сколько, страсти, сколько жара, сколько удовольствия от взгляда удовлетворенной любимой женщины. И совершенно верно про такую подмечено - "Зачем думать о чем-то, когда ты рядом".


Есть такие люди, которым доставляет удовольствие помучать других. Главные героини рассказа "Премьера", в свое время помещенного в категорию "Экзекуция" как раз такие. На этот раз в их цепкие и колючие лапы попался, что говорится еще совсем молодой пацан. Ой не повезло ему - придется отведать хлыстов и ремней. А пока он на все это лишь смотрит, вися в наручниках на крюке.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Марат Бумагатель делиться с аудиторией своим рассказом под названием "Мишка и его мама-3. Часть 1". История находится в разделах "Инцест" и "Подростки".Парню стыдно смотреть в глаза своей мамы после того как он ее хорошенько поимел, воспользовавшись удобным случаем. Что ж, поимев раз, трахаю и сейчас - его девиз.



 ЭРО НОВОСТИ 



Брэд Питт отказался от вредных привычек и женщин на год

Лобода официально подтвердила слухи о второй беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна подруга жалуется другой:
- Как ни повешу белье, всегда дождь намочит.
- А ты обращай внимание на приметы, как я. Утром смотрю мужу под одеяло. Если член лежит налево - к дождю, если направо - к хорошей погоде.
- А если стоит?
- Дура! Кто же по таким праздникам стирает?


- Твой муж любит тебя по-прежнему?
- К счастью, нет. За это время он уже кое-чему научился!


Встретились два приятеля:
- Моя Аллочка - просто ангел! - говорит один.
- Везет же тебе! А моя еще жива.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное