Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 18 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Ваши рассказы" и "Случай" пополнились свежим рассказом под названием "Дорожные рассказы Федора. Часть 1". Автором рассказа является Марат Бумагатель. В купе поезда можно услышать разные истории. ВОт, например, этот попутчик, оказывается, трахался с сестрой.


"Моя подруга Луиза 2" – так называется свежий рассказ от автора под псевдонимом Larka. История располагается в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Героиня рассказа завела себе отличную игрушку. Сейчас она как раз ее испытывает. Хотите узнать ее мнение?


История под названием "Лаборатория Оргазма. Часть 6" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Сергей. Девушку накрывает один оргазм за другим. Она испытывает все новые и новые устройства для наслаждения и не может никак остановиться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Oldman представляет читателям свой рассказ "Пацаны-6. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Далеко не многим везет так, как нашему герою. После уроков, его учительница прямо в классе разделась и дала вдоволь надрочиться на ее сексуальное тело.


RedFox-005 представляет читателям свой рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 58". История находится в категории "Эротика". На жизненном пути встречаются женщины, которые смогут тебя всегда понять, прочувствовать и подсказать верный вариант. Жаль, что встречаются они очень редко. Главный герой как раз встретил одну такую и сразу же поторопился в нее влюбиться.


Peeacsfan представляет вам рассказ под названием "Рыжая бестия. Часть 3". История находится в категориях "Я хочу пи-пи" и "Измена". Главная героиня рассказа описалась прямо на глазах своего нового знакомого. Кто бы мог подумать, что пописать в колготки - это отличный предлог для жаркого секса.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию Гетеросексуалы помещается опус от автора с именем Александр Пекерш exХудожник. Название опуса "Ты ПРЕЛЕСТь!!!". Да, да, все верно нету никаких опечаток, именно в таком начертании восхитилась главным героем прекрасная милая девушка, его мечта. Но то было в конце, а что же было в начале? Читайте рассказ!


Рассказ от автора с псевдонимом Милая помещается в категории Измена и А в попку лучше. Но не надо думать, уважаемые Вы наши, что жена изменила мужу, трахнувшись в попку. Как раз этого удовольствия ей не подарили пришлые мужчины, а вернувшийся муж отомстил жестким анальным трахом. Опус называется весьма незамысловато - "В попку".


Очень красивое, нежное и грустное произведение помещается в категорию Романтика. Название опуса "Спасибо тебе". Это прощальное письмо девушки, направленное молодому человеку, которого она безумно любит, но уходит к другому тихому, скромному обычному. Почему? Ответ на вопрос нам дает автор с именем tsyk.


В свое время в категорию Инцест было помещено очень сильное произведение от автора с именем Георгий Тропинин. Рассказ называется "Неожиданная встреча". Отмотав срок и промотав по освобождении все деньги, главный герой в аэропорту встретил сердобольную женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Марат Бумагатель рад представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Дорожные рассказы Федора. Часть 2".В поезде можно услышать много интересных историй. Очередная порция их раскрыта в этом рассказе. Что ж, наслаждайтесь.



 ЭРО НОВОСТИ 



Перуанка скончалась после секс-игр с минометным снарядом

Ученые выяснили, кто больше всех сожалеет об одноразовом сексе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лежит жена с любовником в постели. Жена кокетливо спрашивает:
- А вдруг мой муж вернется?.. Мужик сжимает кулаки:
- Да пусть только попробует: я его в бараний рог согну, рожу набью, пусть только сунется...
Из прихожей слышен тихий голос:
- Ну уж - фигушки. Я еще два дня в командировке!


Встретились два друга. Один и говорит:
- Знаешь, я совсем зарапортовался: вечером в постели дал жене пять рублей.
- Ну, ты даешь! А она что?
- Она взяла.


Одна бойкая красотка была крайне раздражена тем, что с некоторых пор ее стал преследовать какой-то незнакомец. Впрочем, он не предпринимал никаких конкретных действий. К тому же он оказался довольно симпатичным... В конце концов она не выдержала, обернулась к нему и говорит:
- Что вы все время за мной ходите? Если вы позволите себе какую-нибудь вольность, я позову мужа.
- А где ваш муж? - робко спросил волокита.
- Недавно уехал на шесть месяцев в Соединенные Штаты.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное