Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 29 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 5" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Gena. Герой рассказа позволяет вытворять со своей девушкой все что угодно. Ведь он так дорожит собственной работой, которую легко потеряет в случае отказа.


Категории "Группа" и "Служебный роман" пополнились свежим рассказом под названием "Переговоры. Часть 3". Автор этих строк – Сергей. Эти два негра никак не дадут поспать бедной секретарше, то один таранит ее киску, то другой спускает в рот.


История под названием "Наталья Ивановна и ко" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Данил. Девушкам перед походом в баньку срочно требудет рабочий рот и член. Герой рассказ идеально подходит под это описание.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "МЛМ - разводильщица". История находится в категориях "Случай" и "Экзекуция". Неожиданно для самого себя герой рассказа находит очередную "золотую жилу" для реализации своих сексуальных желаний. Он без ума от женского доминирования, поэтому решает, чтоб его жестко поимела МЛМ-лохотронщица.


Рассказ под названием "Бомжи-2" представлен в категориях "Случай", "Фрагменты из запредельного" и "Странности". Автором рассказа является Dax. Все родители желают своим детям успехов в жизни и счастья. Правда, эти представления о счастье в реальности могут сильно отличаться. Например, героиня этого рассказа сделала из свой дочери безотказную давалку для местных бомжей. Мало того, ей доставляло огромное удовольствие смотреть, как грязные бездомные люди срут на ее дочку и засовывают ей в жопу окурки.


Автор под псевдонимом peppercat представляет вашему вниманию рассказ "Кино. Часть 2". История находиться в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Герои этой истории рассматривают свои совместные эротические фото и делают друг другу замечания, как нужно сосать и как нужно давать. Они так возбудились, что не откладывая стали выполнять работу над ошибками.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Красивый горячий рассказ о горячих кубинце и кубинке, которым суждено было встретиться вновь и они встретились. "В тот самый день". Произведение Вашему вниманию представляет Игорь Домнин. Рассказ помещается в категорию "Романтика".


Произведение автора с именем Dias Marijuana, называющееся "Маша и Даша: Космические Любовницы" и помещаемое в категорию "Лесбиянки" можно назвать полнейшим бредом, но в самом лучшем смысле этого слова. Главным героиням произведения предстоит учиться в Альдебаранской Космической Академии, где все преподаватели мягко говоря странны.


Занятная история помещается в категорию "Подростки" ее автор Денис Картриджев и называется она "Туалетная история". Ее суть в том, что некоторые подростки мечтают быть лишенными невинности путем изнасилования их симпатичными одноклассницами, о чем и мечтают в прозе перед всем честным народом!


В категорию "Подростки" в свое время было помещено произведение от автора с именем Rcan, называющееся "Женька (Влюбленный отчим)". Влюбленный отчим и не заметил, как падчерица подросла. Просто однажды, приехав из командировки, вместо маленькой щупленькой девочки он вдруг встретил высокую стройную девушку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 6" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Gena.Жену героя рассказа превратили в настоящую секс рабыню, а все из-за того, что супруг так боится потерять эту драгоценную работу.



 ЭРО НОВОСТИ 



Семь самых сексуальных женских профессий

Мужской взгляд на женское курение


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Половая жизнь в супружестве - это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь.


Она согласилась заняться с ним сексом за то, что он скажет ей, с кем нужно заняться сексом, чтобы ее взяли сниматься в кино.


- Вчера первый раз в жизни попробовал секс по телефону.
- Ну и как?
- Сто баксов заработал!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное