Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 20 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Сойти с ума" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Александр. Сначала сын подглядывал за мамкой пока та подмывалась, позже все эти шалости вылились в настоящий секс. Пока папка не видит...


Автор под псевдонимом Larka рад представить публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". История называется "Любаша". Коллеги героини этого рассказа любят рассказывать о способах получения наслаждения. некоторые из этих рассказов буквально шокируют неопытную девушку.


История под названием "Лаборатория Оргазма. Часть 8" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Сергей. Пора переходить от высокотехнологичных игрушек к настоящим членам. Героиня этого рассказа находится как раз на этом пути. Что она чувствует? Есть разница?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Oldman представляет читателям рассказ под названием "Пацаны-7. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Главные герои рассказа все же добились своего. Вожделенная химичка Наталья вновь решилась показать им свое желанное тело, но на этот раз мальчики не сдержались и устроили бурную оргию со своей училкой.


Автор под псевдонимом RedFox-005 представляет вашему вниманию рассказ "Все мои женщины. Часть 60". История располагается в категории "Эротика". Главный герой рассказа разрывается между несколькими женщинами. Он не может принять окончательное решение и отправляется в гости к давней своей знакомой, залить горе коньяком, а недостаток секса восполнить в теплой кроватке любовницы.


История под названием "Старушка-3. Часть 2" принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является peppercat. Главный герой рассказа растет на глазах, не в прямом смысле, а в переносном. Раньше он перебивался редкими заказами, а теперь его нанял местный олигарх в отдел защиты информации.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова обновление в категории Подростки. Сегодня сюда помещается произведение от автора с именем Андрей. Главный герой произведения Андрея быстрый малый - только случайно научился дрочить, как подумал, а почему бы к этому делу не подключить одноклассниц - и самому работы меньше и вероятно приятней должно быть. Сказано - сделано! Произведение называется "Скромница".


М-да уж, вот такой вот главный герой развратник, в чем совершенно смело признается, говоря - нравятся мне "Девушки моих знакомых". Нету кайфа для него просто переспать с девушкой. Вначале приятно познакомиться с ее парнем, а уж потом и все удовольствия сразу, что говорится. Рассказ помещается в категорию "Измена". Его автор Ruse.


В свое время в категории Подростки и Инцест было помещено произведение от автора с именем Lovelaskes (Авторизованный перевод). Опус называется "Сексуальный урок". За то, что девушки лазили на чердак смотреть порножурналы отца, он провел для своей дочери и ее подруги это самое сексуальное занятие.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Данил с радостью делится с публикой своим рассказом под названием "Однажды с другом". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Оказывается, занятия борьбой могут повлечь за собой гомосексуальный опыт. два друга именно так и начали сосать члены друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 



После измены мать двоих детей обратилась к хирургу и превратила себя в живую секс-куклу

Ученые выяснили, кто больше всего страдает от одноразового секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милая, я у тебя буду первый?
- Сегодня - да.


— Что общего у развозчика пиццы и гинеколога?
— Оба могут нюхать, но не есть.


- Слуш, а что это за фильм - ЖИЗНЬ ПИ3D?
- Дурак! - это "Жизнь Пи"! в 3D...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное