Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 23 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Секс без границ. Часть 1" представляет публике ее автор Аленка. Рассказ относится к категориям "Фетиш" и "Группа". Герой рассказа решил проверить дырки своей девушки на прочность и позвал друга составить компании и поработать в качестве второго члена.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям свой рассказ под названием "Три плюс два". История находится в разделах "Группа" и "Случай". Парень отправляется в командировку, а тут такое счастье! В своем купе он смог отжарить по дороге сразу двух прелестным самочек. Кстати, их мужья были не простив.


Автор под псевдонимом Porcupine представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Одна Десятая Лошадиной Силы. Часть 4". Для проведения дальнейших испытаний над телом героини из этого рассказа придется хорошо разработать ее задний проход для введения туда довольно большого предмета.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игрушка на всю жизнь. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа совершенно случайно оказалась в полной власти незнакомого Господина. Он обращался с ней как с животным, бил, издевался, извращался как мог. А ведь во всем этом виновата сама девушка, она так любила игры со связыванием.


Автор под псевдонимом Кайя представляет вашему вниманию рассказ "Падение последних бастионов". История принадлежит к категориям "Романтика" и "А в попку лучше". Нужно же хоть как-то лишить свою супругу невинности, если с девственностью своей щелки она попрощалась уже до тебя. Герой рассказа, находясь в подобной ситуации, решил сорвать анальную целку своей жены.


Рассказ под названием "Детские шалости. Часть 4" представлен в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Писсака. Насосавшись друг у друга в бане, два друга продолжили свои секс-эксперименты. Для начала они обоюдно поссали в рот друг другу, а теперь решили пожертвовать невинностью своих задниц.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Эта история началась с того, что брат главной героини попал в очень нехорошую ситуацию - по молодости он сотворил глупость, за которую его могли запросто засадить лет, эдак, на пять. А так как живет главная героиня без отца, то она с мамой искала любые способы, чтобы как-то его спасти. Вызвался им помочь один из следователей. Произведение с названием "Во имя спасения. Часть 1" помещается в категории "По принуждению" и "Группа". Его автор Регина.


В категории "Экзекуция" автор с именем Олег Развратов представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Дело Хозяйское". У главного героя есть хозяева - муж и жена. Он всячески помогает им по хозяйству и в постели, а они унижают его и думают - а не продать ли?


Автор может быть с чуть легкомысленным псевдонимом ромашка представляет Вашему вниманию отличное произведение о самом сильном чувстве на Земле! Конечно же о любви! В какой-то момент своей жизни главная героиня поняла, что наравне с парнями, ей так же нравятся и девушки. В 19 лет ей безумно хотелось познакомиться с очень красивой девушкой, которая училась с ней в институте. В итоге я нашла способ сблизиться с ней. В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ, называющийся "Реальная история любви".


Свои "Воспоминания о детском садике" помещал в свое время в категорию "Группа" автор с именем Alex Hard. Нет, речь идет вовсе не о сексе в нежном возрасте. Два друга уже служат в армии, а женщина, которую они идут драть работает в этом самом детском садике.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секс без границ. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Группа". Автором рассказа является Аленка.Герой рассказа абсолютно не жалеет делиться телом своей девушки с малознакомыми парнями. Ему нравится, когда в сексе присутствует много свежих людей.



 ЭРО НОВОСТИ 



Эдриен Бронер вновь шокирует общественность

Пользователи пытаются связать зад Трампа с запросом "российский трубопровод" в поиске Google


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты пригласил на ужин Нину? Мне кажется, она - шлюха!
- Я тоже на это надеюсь.


Объявление.

Сексуально озабоченный хочет познакомиться с сексуально беспечной.


- Куда катится мир? Даже на безобидное "я хочу завести собаку" девушки отвечают "лучше меня заведи"...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное