Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 26 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Аленка рада поделиться своим рассказом с читателями под названием "Секс без границ. Часть 4". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш". Говорят к этому парню очереди выстраиваются за повторным трахом. Неужели весь секрет в члене толщиной с руку?


История под названием "Воспоминания бравого капитана-7" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа снова встретил любовь давно минувших лет. Искра страсти снова промелькнула между ними, и переросла в бурный фонтан похоти и секса.


Автор под псевдонимом Porcupine представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Одна Десятая Лошадиной Силы. Часть 7". Если пропустить по телу электрический ток, то заниматься сексом станет еще приятнее? именно это исследуют и проверяют на героине этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Plenniza представляет вашему вниманию рассказ "Как забавляется садистка. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Что дороже, большое количество денег или собственная сексуальная невинность? Героиня рассказа выбрала деньги и простилась со своей невинностью. Девушку взяли силой сразу семеро молодых горячих парней.


Александр Фетисов представляет вашему вниманию рассказ под названием "Становление Госпожи. Часть 1". История находится в категориях "Экзекуция""Подростки". Герой рассказа встречается со своей любимой девушкой уже несколько месяцев. Естественно, на протяжении всего этого времени они уже успели вдоволь натрахаться и изучить тело друг друга. Теперь парень хочет открыть ей главную свою тайну - он любит, когда девушки его унижают.


История под названием "Еще одна победа - 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Micro Writer. Вот и наступило утро. Оба пассажира купе просыпаются и перебирают в голове события минувшей ночи. А ночка выдалась действительно жаркой. Два самца трахнули несколько раз друг друга в попку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с псевдонимом Pchelka традиционно в категории "Эротика" представляет очень эротичное произведение. На этот раз это рассказ с названием "Поход в театр". Главный герой приходит к главной героине (они собираются в театр), но она увлекается одеванием, а он наблюдением за ней, в итоге все заканчивается очень интересно. Произведение называется Поход в театр.


Рассказ с названием "Фантазер" представляет Вашему вниманию Харитон Лампочкин. Интересные, хотя и различные, ощущения, пережил главный герой со своей женой - весь секрет в том, что одни и те же события они увидели по-разному. Вот что значит иметь богатую фантазию. Произведение помещается в категорию "Случай".


Автор с именем Максимка представляет Вашему вниманию свой рассказ, называющийся "Достоинство". Однажды наш почти что непорочный главный герой пришел устраиваться на работу и в процессе собеседования среди прочих своих достоинств решил особо выделить мужское. Рассказ помещается в категорию "Ваши рассказы".


Произведение от автора с псевдонимом Мечта, называющееся "Zaika" было в свое время помещено в категорию "Поэзия". Это вовсе никакое не Киркоровское произведение и даже не пародия на него, нету здесь ничего слезливого и от "крошки моей" - настоящий рэп со сбивающимся ритмом, с эротическим уклоном.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секс без границ. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Аленка.Два парня освободили девушку из сексуально плена, но она до такой степени привыкла обрабатывать члены, что и со своими спасителями решила расплатиться сексом!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ксения Собчак отреагировала на слухи о второй беременности

Грудное вскармливание: советы маме, как правильно кормить ребенка грудью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень - девушке:
- Ну почему я должен за тобой бегать, а не ты за мной?
- Потому что из нас двоих сиськи есть только у меня!


В автосервисе:
- В машине потолок прожгли сигаретой! Нужен срочный ремонт!!
- Срочный ремонт необходим, когда потолок женскими шпильками истыкан, а вас можно в порядке очереди.


Жена уехала одна на курорт. Через неделю муж звонит:
- Сегодня ночью проснулся с огромным желанием....
- И что? Как справился?
- Да легко! Представил тебя - и отпустило....





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное