Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 27 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Секс без границ. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Аленка. Два парня освободили девушку из сексуально плена, но она до такой степени привыкла обрабатывать члены, что и со своими спасителями решила расплатиться сексом!


История под названием "Свидание" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является leonid. Парень пригласил девушку в кино на первое свидание. Но мог ли он рассчитывать на искусный минет прямо в зале кинотеатра?


История под названием "Одна Десятая Лошадиной Силы. Часть 8" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Porcupine. Девушка кайфует, получая разряды электрического тока в эрогенные зоны. Права для этого пришлой слегка модернизировать ее тело, но кто ее спрашивал об этом?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Попутчица" представлена читателям в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Romkin Sergey. Герой рассказа знакомится в дождливый день на трассе с девушкой автостопщицей. Они настолько спелись, что доехав до пункта назначения, поселились в одном номере. До чего же доведут их такие отношения?


Вашему вниманию представлен рассказ "Ночные приключения", принадлежащий к категориям "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Кирилл Супов. Добро пожаловать в женский ад страданий и мучений, слез, печали и страха, насилия и унижений. Герой рассказа обожает насиловать хрупких, беззащитных, наивных девушек. О всех его похождениях вам расскажет эта история.


Игорь Коновалов представляет вашему вниманию рассказ под названием "Писька 27. Деревяшка". История представлена в разделах "Подростки" и "Инцест". Брат и сестра обожают трахаться в свободное время как кролики. Они уже перепробовали кучу разных поз и видов секса, но развратный брат придумывает каждый день новый способ интересно и необычно трахнуть свою сестренку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Измена" помещается история из жизни главного героя, жена которого, откровенно говоря, любит блядовать - причем любит она вытворять самые разнузданные вещи прямо на глазах у своего супруга. Рассказ автора с именем Панов называется "Такая жена".


Автор с, наверное модным и актуальным в настоящее время, псевдонимом Ночной дозор представляет Вашему вниманию свое произведение о том как он не только поимел безумный секс, но и лишился девственности со своей молодой мамочкой. Произведение, называющееся "Лишение девственности с матерью" помещается в категории "Потеря девственности" и "Инцест".


С удовольствием представляем Вашему вниманию возбуждающий рассказец про больницу, про развратную медсестричку-практикантку, которая видимо знает, что делать "Когда очень хочется". Например, она может усыпить больного и заняться с ним сексом или привлечь для этого дела звероподобного охранника. Произведение от автора с псевдонимом Ку-ку помещается в категорию "Гетеросексуалы".


В свое время большое чистое и светлое произведение автора с именем Ольга Туманова было помещено в категорию "Романтика". А каким еще может быть произведение о настоящем чувстве, о любви всепреодолевающей, о настоящих людях - настоящих мужчинах и женщинах, которые умеют любить. Название произведения "Судьба".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Аленка является автором рассказа под названием "Секс без границ. Часть 6". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Группа".Девушка хочет отпраздновать свой день рождения громкой оргией в лучших традициях зарубежного порева. Друзья решили подготовить ей сюрприз и занялись организацией!



 ЭРО НОВОСТИ 



Челябинец заплатил 100 тыс. рублей за домашнее порно, попавшее в соцсети

Посетитель секс-шопа с полным пакетом покупок попал на карты Google


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень девушке:
- Пойдем ко мне?
- Нет. Завтра в универе зачет. Мама сказала, чтоб ничем кроме гидравлики
я себе голову не забивала.
- Отлично. Эта моя штука работает исключительно на принципе гидравлики.


- А теперь, как порядочный мужчина, вы должны на мне жениться!..
- Как порядочный мужчина я уже женат!


Что делать если здоровый бультерьер, самозабвенно трахает вашу ногу?
Тихо стойте и ждите оргазма.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное