Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 18 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

ВаняКиев с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". История называется "Жена. ВСЯ для ремонта". Для того что б сделать ремонт своей мечты, жене надо соблазнить плиточника. Что скажет муж на такую проделку супруги?


Историю под названием "Рабыня Олега. Мечты сбываются. Часть 5" представляет публике ее автор malishh. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Фетиш". Герои рассказа устроили настоящий траходром, сдвинув две огромные кровати на веранде. Парень здесь только один, поэтому его надо беречь!


Автор под псевдонимом JonySexy рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Это славное слово - миньет". История называется "Утро княгини Антуанет". Княгиня долго выбирала себе эту слугу. На первый взгляд блеклая и невыразительная девушка прячет под одеждой неоспоримое преимущество перед остальными кандидатками на эту должность - красивый гладкий член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Проблема. Часть 3" представляет вашему вниманию Наталья. Рассказ вы найдете в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Странная ситуация - муж с радостью провожает жену на встречу с ее любовником. Супруга уйдет на всю ночь и будет зажигать с неизвестным мужчиной, все эти мысли будоражат сознание супруга. Ему нравиться осознавать, что его жена - шлюшка.


История под названием "Рекламный ролик IKEA" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Сергей Лозовец. Режиссер всегда должен держать в руках нить управления всем происходящим в кадре действом. Режиссер, в этом рассказе придерживается радикальных взглядов на управление своими актерами. Если девушка провинилась, то однозначно получит болезненный удар прямо по клитору.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "Охотники за педофилами". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Герой рассказа любит ощущать себя в щекотливых ситуациях. Сегодня он решил поиграть с представительницей общества по отлову педофилов. Девушка была не на шутку взволнована сексуальными предпочтениями этого парня.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение, называющееся "Варвар II" помещается в категорию "По принуждению". Отчасти сказка, но только если для взрослых мужчин и женщин с развитой фантазией, да и то на ночь лучше не рассказывать. Он варвар - воин, который привык завоевывать и повелевать. Он привык быть хозяином. Ему не надо злата - женщины его страсть. Автор произведения скрывается за псевдонимом Ангел Мести.


В категорию "Странности" помещается опус автора с именем Артем. Название рассказа "Удаляющиеся огоньки". Эта увлекательная история произошла с главным героем, когда он был студентом. Странность заключена скорее не в самом случае, хотя она его и предопределила - главному герою нравились женщины постарше с большим бюстом, одна такую он и нашел себе для интимной встречи.


Главный герой этого произведения молодой человек, которому нравиться переодеваться в девушку - он очень умело красится, натягивает чулочки на свои ножки, которые будут постройнее некоторых женских - само собой при таком раскладе он пользуется определенной популярностью. Рассказ "А мне понравилось" от автора с именем Юля помещается в категорию "Гомосексуалы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "На отдыхе" принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Леонид.Герой рассказа давно планировал устроить со своей женой МЖМ. Куда как не на Кавказ ехать для того, что бы устроить такой праздник?



 ЭРО НОВОСТИ 



Эрозия шейки матки: консультация акушера-гинеколога

Карди Би родила дочь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одесса. Разговор соседок:
- Мой Фима таки принял на ночь виагру.
- Я слышала, что у вас кровать скрипела!
- Какая кровать, это у него с таким скрипом вставал!


- Рядовой Ничипоров, ответь, какая связь самая лучшая?
- Эммм.... Мобильная?!
- Дал-Ба-Йоб!!!
- Почему?
- Потому, что Долбо:::б!!! Помню Светка, радистка, говаривала: "лучшая связь - это половая! И поп:::здеть можно, и потрахаться!".


- Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только для нее.
- Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только для него.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное