Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 19 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "На отдыхе" принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Леонид. Герой рассказа давно планировал устроить со своей женой МЖМ. Куда как не на Кавказ ехать для того, что бы устроить такой праздник?


История под названием "Аквапарк. Рабыня Олега Света" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является malishh. В аквапарк герой этого рассказа поехал со всеми своими рабынями. Как же иначе? Быть среди полуголых женских тел и никого не трахнуть под звуки волн?


История под названием "Тетя Женя" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является ivan. Герой рассказа обожает делать женщинам куни. Научила его такому искусству соседка из села. На ней же он и регулярно оттачивал мастерство!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю под названием "Проблема. Часть 4" представляет вашему вниманию Наталья. Рассказ располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Вот муж и получил то, чего так долго хотел и ждал. Его жену наконец-то трахнул ее таинственный любовник. Муж об этом все знал, мало того, он сам попросил сделать супругу это. Довольна ли теперь душа мужа-извращенца?


Дмитрий Стонир рад представить читателям свой рассказ "Олег и приятные соседи". История представлена в категориях "Подростки", "Инцест" и "Наблюдатели". Герой рассказа неожиданно открывает для себя новый тайный мир за стенкой своей комнаты. Однажды, он стал невольным свидетелем, как его соблазнительная соседка играла с огромным резиновым членом. Но это лишь малая часть, что увидел парень, вскоре в комнату к соседке вошли ее мать и отец, которые стали ласково помогать своей дочурке кончить.


История под названием "Берущая на понт-2" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. К героине рассказа, отъявленной провокаторше и мошеннице обращается состоятельная дама, которая желает развести одного молодого парня на секс с ней. Услуги совращения этого красавчика стоят весьма немало. Удастся ли девушке выполнить просьбу заказчицы и приручить этого мальчика?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Makc K-113 представляет в рамках категорий "Студенты" и "Потеря девственности" свое отличное произведение, называющееся "Это было давно". Это действительно было с одной стороны недавно, а с другой давно. История произошла примерно в 88-89 годах ушедшего века. Секс в стране уже начал появляться, но вот еще Интернета не было совсем. Однако, хоть и не быстро, это не помещало главным героям в стенах общежития сделать первые шаги в области сексуального опыта.


Автор быть может с несколько экзотическим для нашего сайта именем Клавдия Петровна представляет внимание свое произведение, называющееся "Вождь краснокожий". Нельзя, не согласиться - тяжело жить взрослой женщине, когда рядом нет мужчины, но подрастает собственный сын. Произведение помещается в категории "Инцест" и "Лесбиянки".


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора, пожелавшего остаться неизвестным. Это эпизод из жизни девушки, которая воспользовавшись тем, что продавец вышел в подсобку решила украсть, спрятав в трусики баночку меда. И о продавце, который это дело просек. Рассказ называется "Баночка меда".


В своем поэтичном и патетичном произведении автор с именем Андрей Агафонов задает очень много вопросов - "А ведом ли Тебе, Господи, оргазм?" "А случалось ли Тебе, Господи, смирять собственную гордыню?" и прочих. Произведение с названием "Аз есмь понедельник и смерть" было в свое время помещено в категорию "Романтика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Поездка в Турцию" представляет публике ее автор под псевдонимом qekc. Рассказ относится к категориям "Жена-шлюшка" и "Группа".Оказывается, в Турции СПА процедурами называют жестки секс среди цветной пены с опытными местными массажистами. Все подробности далее.



 ЭРО НОВОСТИ 



Плaвaниe гoлышoм, дaйвинг и пoиcк coкpoвищ: чтo зaпpeщeнo в Гepмaнии " Kaк cooбщaeт www.germania.one

Профилактика или насилие: Кому нужно мужское обрезание


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мне Костя ноутбук подарил. Он такой маленький, зелененький!
- Теперь ты с ним спишь?
- А ты откуда знаешь?
- Вообще-то, я про ноутбук...


- У моей большие сиськи!
- А у моей классная попка!
"А у моей огромный член", - подумал Игорь, но перед пацанами хвастаться не стал...


Дорогие девушки, если парень смотрит вам в рот, это еще не значит, что он внимательно вас слушает, может он просто примеряет...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное