Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 10 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Деревенские забавы. Часть 3" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является SctTrsh. Внук вдоволь издевается над своей бабкой и ее соседкой. Он не только их старательно трахает, но и срет им прямо в горло.


Историю под названием "90-e. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом Razzas. Рассказ принадлежит к категориям "Наблюдатели" и "По принуждению". Парень притаился в шкафу и наблюдает за тем, как его сочную мамку старательно пялит здоровый дедок!


Lara с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Мои любимые (знакомство)". История принадлежит к категориям "Случай" и "Фетиш". Героиня этого рассказа познакомилась в видеочате с парнем, который тут же умело развел ее на сиськи и киску. Что ж, она сама хотела показать ему все свои прелести!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Секс-Тест-5" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Секс эксперименты любителя Реального Женского Доминирования продолжаются. Ему на выручку приходит всегда популярный секс-тест.


Автор под псевдонимом Oldman представляет публике свой рассказ "Санаторий-3. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест". Муж и жена изрядно выпили на годовщине своей свадьбы. Двое друзей не преминули воспользоваться такой возможностью и трахнули пьяную женушку на пару, пока муж где-то ходил.


История под названием "Провокация потенциального пытколюба. Часть 9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Странности". Главный герой находится полностью во власти своей молодой Госпожи. Все что она ему не прикажет, парень выполняет сразу, без раздумий.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Клизма" с удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем ivan ivanov, которая называется "Валя в больнице. Часть 2". Ах наша героиня не может толком покакать - заботливому (извращенному) медбрату очень небезразличен этот факт - клизма - вот, что он приготовил для нашей бедной главной героини.


Главной героине очень-очень хочется. Так хочется, что даже рассказ о ее мучениях называется - "Вот так хочется". Хочется ей менеджера фирмы, в которой вначале рассказа она работает, а начиная с середины "работала". Он женат, да и она успела выйти замуж, а чтобы избежать соблазна и не изменить мужу - уволилась. Однако-однако, впрочем читайте сами. История от автора с именем Львица помещается в категории "Служебный роман" и "Измена".


Любовь с первого взгляда, несомненно есть. Просто редки случаи, когда все заканчивается хоть чем-то, потому что увидевшие друг друга люди, помимо того, что увидели и поняли ничего не делают, что подойти друг к другу. То есть попросту тормозят. А вот главный герой не стормозил. В категориях "Случай" и "Гетеросексуалы" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Он, которая называется "Ассорти. Часть 1".


Весьма интересный рассказ был в свое время помещен в категорию "Лесбиянки". История, в которой парень в период длительной разлуки в качестве разминки в виде секса по телефону попросил свою девушку нафантазировать о том, как она с другой девушкой. Та вначале отнекивалась, а потом выдала такое. Рассказ называется "Разнообразие".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ilexz рад представить читателям свой рассказ под названием "Ира - опущенная шлюха-2. Часть 1". История принадлежит к категориям "Группа" и "Жена-шлюшка".Перед свиданием со своим новым бойфрендом, девушка встретилась с шестью парнями, чтоб те ее умело протрахали перед романтичной встречей.



 ЭРО НОВОСТИ 



Руни прокомментировал обвинения в измене жене

Хилари Дафф похвасталась стройной фигурой после рождения второго ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречaет Серый Волк Крaсную Шaпочку и говорит:
- Ну, ты сaмa понимaешь: у тебя есть двa вaриaнтa.
- Кaкие?
- Ну... Либо слияние... либо поглощение.


- Милый, забей гол в мои ворота!
Ну, тогда, бери в рот свисток и игра начнётся.


- Давай сегодня без презерватива?
- Почему это?!
- Жарко.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня страстные любовные игры могут начаться на волне огромной радости, которой ваш партнер с вами поделится. Особенно яркими они получатся, если вы эту радость прочувствуете всеми фибрами вашей души. Тем более, что особого труда вам это не составит: радость будет касаться и вас тоже.


телец

В этот день ваш партнер будет с удовольствием вас ласкать и нежить в своих объятиях, но вот разговорить его будет непросто: ему гораздо проще будет выполнять свою сексуальную миссию молча, да и по ее успешном окончании не особо обсуждать произошедшее. Попробуйте это учесть.


близнецы

В этот день ваш партнер будет способен самостоятельно решить свои интимные проблемы без вашей помощи, однако ваша моральная поддержка ему все же пригодится, причем в довольно больших объемах. А если она будет перемежаться страстными ласками, все это запомится вам весьма надолго.


рак

Завершить начатое – удел сегодняш! него дня. Решительность и вдохновение свыше вам гарантированы, смелее! Придавайте любому своему жесту и слову эротическую окраску, смотрите с подтекстом, отвечайте с вызовом – и ночь страсти обязательно случится. Непременно похвалите себя за настойчивость и открытость миру – это качество вам понадобится еще не раз.


лев

Если партнер вместо того, чтобы поцеловать начинает довольно грубо шлепать по разным местам, то не спешите звать на помощь. Возможно, так он пытается сделать вашу любовь более страстной. Хотя если через некоторое время дело ближе к постели не продвинулось, то можете что-нибудь заподозрить.


дева

Звезды пророчат сегодня Девам повышенную чувствительность тех эрогенных зон, что обычно остаются в стороне: это внутренние стороны ладоней и локтей, промежутки между пальцами рук и ног, а также кожа головы. Воспользуйтесь этим, чтобы попросить любимого сделать вам расслабляющий массаж с задействованием вышеупомянутых об! ластей – и вашему блаженству не будет предела…


в! есы

У Весов сегодня отлично получится поиграть с мистикой и зазеркальем, привлекая в свои эротические забавы ритуалы и атрибуты потустороннего мира. Конечно, в роли смерти с косой вы вряд ли кого-то соблазните. Но вот в образе симпатичной ведьмочки, летящей на шабаш – почему бы и нет?


скорпион

Скорпионов сегодня потянет на представителей огненного племени, то бишь, на Стрельцов, Львов и Овнов, причем последние в наибольшей степени будут привлекать вас в интимном плане. А ветренных Водолеев, напротив, следует избегать.


стрелец

Не лишайте себя возможности устроить любовные игры в ванной комнате. Тем более, что ваш знак предрасполагает к этому. Не пытайтесь найти отговорки вроде тех, что в вашей ванной слишком мало места. Бурная фантазия с лихвой компенсирует этот недостаток.


козерог

Козероги сегодня могут оказаться не готовыми к тем ощущениям, что они испытают во время полового акта. Для ког! о-то соитие будет сопровождаться болевыми ощущениями, а кто-то, напротив, почувствует прилив сил и даже испытает необычный по силе вагинальный оргазм.


водолей

Сегодня знание о том, что вы отнюдь не первый партнер у вашего неутомимого любовника, будет мешать вам сосредоточиться на получении эротического удовольствия и на чувствах по отношению к тому, кто вас обнимает. Поэтому постарайтесь просто не думать об этом. У вас получится.


рыбы

В этот день вам придется отстаивать ваше право на то, чтобы проводить незабываемые часы в объятиях вашего партнера. Вам придется доказывать, что вы более чем кто-либо подходите на эту роль, вам придется не только вашему партнеру, но и людям, к нему неравнодушным. Задача непростая, но вы с ней справитесь!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное