Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 20 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Фетиш" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Девушки в смущении". Автором рассказа является w1w. Это массажное кресло способно доставить ни с чем несравнимое удовольствие! Девушки буквально текут от такого массажа!


Историю под названием "Как ОНА подчинила МЕНЯ" представляет публике ее автор Влад. Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Герой рассказа полностью подчинился своей новой подружке. Ему нравится ублажать ее и исполнять все приказы. Возможно, это его фетиш!?


История под названием "Тайна подвала: голодная похоть. Часть 7" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Erixxx. Непросто скрыть следы, когда тебя только что изнасиловал монстр! неужели муж героини рассказа не заметит ничего, что бы указывало на то, что происходило тут пару часами ранее?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Однажды летом. Часть 3" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Измена". Соблазнить девушку в бане - настоящее искусство! Сначала парилка, затем веники, а после массаж. Ну кто после всего этого устоит?


Автор под псевдонимом JHF представляет публике историю "Уломать застенчивую маму сняться на камеру. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Инцест". Героиня рассказа опрометчиво подарила своему сыну на день рождения цифровую фотокамеру. не прошло и часа, как она позировала ему полуголая.


Автор под псевдонимом zikorind представляет публике историю под названием "Молодой нудист. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". К герою рассказа приезжает погостить его двоюродный брат. Он научит парня многому, расскажет секреты онанизма и покажет свои огромные яйца.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой ранним жарким летним утром вернулся с работы домой. И, казалось бы, лечь скорее спать (да и он так думал), но такая нежная, красивая и желанная любимая женщина на постели. То, что они сделали сделало утро по-настоящему прекрасным. В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем X_man. История называется "Утро жаркого дня".


Автор с именем Aquiton представляет Вашему вниманию автобиографическую повесть. Он описывает, по собственным его словам, довольно странное свое отношение к сексу и случаи из жизни, так сказать опыты и ступени сексуального становления, которые такое отношение и сложили. Рассказ помещается в категорию "Странности". Его название "Необычный подход".


Только наш главный герой успел отойти от сюрприза, что оказывается в охмурении будет принимать участие не только приятель, но еще и операторы, осветители и прочие товарищи, как в снятый для этого дела гостиничный номер заявилась сама жена. Произведение от автора с именем Ivan Ivanov помещается в категорию "Измена". Рассказ называется "Недотрога. Часть 3".


И снова Джимии, ученик колледжа, был застукан учителем физкультуры за курением в туалете. Которой раз! Пора уже рассказать об этом директору, и тогда за это нарушение устава колледжа мальчишку могут выгнать. Можно же дать парню выбор. В свое время в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем Mr. West. Опус называется "Поздний урок".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Горячая экскурсия" представлен читателям в категориях "Студенты" и "Случай". Автором рассказа является Eva.Парень только что отпердолил смотрительницу музея! А я думал они никогда в жизни ни с кем не трахаются!



 ЭРО НОВОСТИ 



Алла Пугачева рассказала о боязни солнца

Личный опыт: стоит ли решаться на секс втроем из праздного любопытства


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У вас есть что-нибудь легкое из одежды?
- Только презервативы!


В автобус заходит маньяк:
- Всем оставаться на местах, сейчас я буду всех насиловать!
Девушка:
- Хотя бы бабушек не трогайте...
Бабушка:
- Сказали всех - значит всех!


- По-моему, твоя подружка реально на тебя запала!
- Фигня!
- Верняк, говорю тебе! Она всю ночь меня твоим именем называла!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Как ни странно, но усилить ощущения во время интимной близости вам сегодня помогут алкогольные напитки. Пара бокалов шампанского на брудершафт - и ваши эмоции будут искрить как оголенный провод. Однако не увлекайтесь - в другие дни алкоголь отнюдь не способствует качеству физической любви.


телец

Сегодня вам стоит задуматься о том, какое ваши ласки возымеют влияние на вашего партнера. насколько сделают его зависимым от вас и от ощущений, которые вы ему даете, насколько подчинят его волю вашей воле. Если вы готовы таким образом приручить к себе человека – что ж, удачи!


близнецы

Если вас тянет на экстремальный секс, то необязательно приглашать любовника в день приезда мужа из командировки. Подучить экстремальные ощущения можно и со своим благоверным. Можете попробовать заняться этим в воздухе. Возьмите парашют, и прыгайте. Экстремальные ощущения будут - сто процентов.


рак

В этот день в! ам придется самостоятельно обучаться той науке любви, которую ваш партнер в свое время постигал долго путем невероятных моральных и физических усилий. А все потому, что для него теперь все это очевидно и он наотрез откажется что-то вам объяснять. А значит, у вас есть все шансы превзойти вашего несостоявшегося учителя.


лев

Если вы подумываете о смене имиджа – то сегодня как раз тот день, когда нужно начинать что-то делать. Если вы и дальше станете откладывать в долгий ящик заботу об улучшении своей внешности, то вскоре вам придется озаботиться ещё и сменой вашего партнера – на более нетребовательного…


дева

Если бы за достижения в области секса выдавали бы какие-нибудь награды, вы бы могли претендовать на одну из них по всем параметрам. Сегодня вы великолепны во всех отношениях: привлекательны, неутомимы и изобретательны.


весы

Сегодня звезды категорически не рекомендуют вам куда бы то ни было торопитьс! я. Торопя события, вы не только не приближаете желанного сексу! ального удовольствия, но и делаете его фактически недоступным. Получайте эротическое удовольствие от каждой новой ласки – не разочаруетесь.


скорпион

Если вам кажется, что интимная жизнь оставляет желать лучшего, сегодня подходящий день, чтобы совершенно ее изменить. Возможно, у вас появится новый партнер, или сексуальные отношения со старым перейдут в другое русло. Не бойтесь перемен.


стрелец

В этот день вам предстоит узнать о том, что некоторая особенность вашего тела или вашего эротического поведения никогда не нравилась вашему партнеру в других его любовниках, однако в вас он это ценит и любит. Более того, именно это его и возбуждает. Приятные новости всегда приятно получать.


козерог

Сегодня ваш организм приемлет только исключительно медленное внедрение. Так что старайтесь двигаться как можно аккуратнее, тише, как в голливудских мелодрамах. Зато у вас будет возможность целовать друг друга беспрест! анно и даже шептать на ушко милые непристойности.


водолей

Водолеи сегодня скупы на эмоции, молчаливы и даже несколько холодны. Но это лишь на первый взгляд – ведь на самом деле внутри них бурлит котел различных чувств, и главное из них – неудовлетворенность собой и окружающими. А корень всех зол – разумеется, в затянувшемся воздержании…


рыбы

Если в последнее время вы не получаете удовольствие от секса, это совсем не значит, что причина в вас или в вашем партнере. Возможно, наслаждению мешает чересчур шершавое или чересчур гладкое белье, неправильно подобранный контрацептив или зря включенный свет. Решение удивит вас своей простотой.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное