Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 09 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Экзекуция" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Деревенские забавы. Часть 2". Автором истории является SctTrsh. Парень нассал в рот собственной бабушке, пока та срала на лицо своей соседке. Вот уж внучок вырос!


Историю под названием "90-e. Часть 1" представляет публике ее автор под псевдонимом Razzas. Рассказ принадлежит к категориям "Наблюдатели" и "По принуждению". Парень впервые в жизни увидел полуголую мамку. Его перчик тут же напрягся, но он не придел этому значения.


Историю под названием "Варварская страсть. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом Пошлый Рассказчик. Рассказ находится в разделах "По принуждению" и "Эротическая сказка". Деревня героини этого рассказа разграблена и сожжена. Она находится в рабстве у незнакомого мужчины и полностью преклоняется перед ним.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Консьержка" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Парнем командует молодая консьержка из его подъезда. Как такое может быть, что скромная девушка в очках доминировала над мужчиной?


Автор под псевдонимом Jonni представляет публике свою историю "Терпение". Рассказ представлен в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Если ваша жена боится анального секса, то стоит начать разрабатывать ее попку, пока она спит. Герой этого рассказа выбрал самый большой в доме самотык и прямо сейчас запихивает его в попку своей жене.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике рассказ "Провокация потенциального пытколюба. Часть 8". История располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Героине рассказа удалось полностью приручить своего нового знакомого. Всего один день, проведенный в комнате пыток, полностью перевернул его сознание.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Клизма" сегодня привычно жжот автор с именем ivan ivanov. Сегодня там размещен его рассказ, называющийся "Валя в больнице. Часть 1". Уже взрослая девушка, с прелестными прелестями, попала в пикантную ситуацию - из-за сломанной ноги, с которой она лежит в больнице она не может сама сходить в туалет, а медсестры сегодня нет, за нее медбрат, причем, между нами, явно озабоченный. Ах да, в туалет то сходить хочется.


Члены трех кавказцев-грабителей (грабителей ли?) активно шуруют во всех дырах привязанной к кровати главной героини. Вот так вот муженек, приготовил сюрприз, о котором сам не ожидал. Да и кто ожидал то? В категории "По принуждению" и "Группа" помещается история от автора с именем XXL. Опус носит название "День Святого Валентина. Часть 3".


Интересный, но совершенно не необычный случай произошел в жизни главного героя - он проснулся с чувством сильного желания. Его член стоял, как кол, а яйца были полны молодой спермы. Такое происходит с каждым парнем, находящимся в возрасте главного героя. Правда то, что произошло, когда он поехал на пляж - уже происходит далеко не со всеми. Историю с названием "Сильное желание" в категории "Случай" представляет Serg Kirillov.


В категорию "А в попку лучше" некогда был помещен рассказ от автора с именем И. Федоров. Произведение называется "Оазис". Рассказ молодой сучки любовницы, скорее даже не какого-нибудь миллиардера, а высокопоставленного чиновника из правительства, о том, какой она красивый однажды приготовила ему интимный сюрприз, о том почему ему понравилось в этом сюрпризе не все.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Деревенские забавы. Часть 3" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является SctTrsh.Внук вдоволь издевается над своей бабкой и ее соседкой. Он не только их старательно трахает, но и срет им прямо в горло.



 ЭРО НОВОСТИ 



Участница конкурса по стриптизу хотела горячее выступление. Вышло так удачно, что пришлось эвакуировать людей

Как повысить потенцию


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Семейная разборка:
- Дорогая, ты же первая начала!!!
- Это всё потому, что ты первый кончил!


По Гaйд-Пaрку гуляет дaмa с мaленькой собaчкой, отпускaет ее с поводкa, вдруг из-зa деревьев вылетaет огромный пес и ничинaет тр#хaть собaчонку. Хозяйкa в шоке, кричит:
- Сиси, вернись, вернись, Сиси.
Реaкция ноль. Хозяйкa достaет из сумочки печенье и опять:
- Сиси, вернись...
Мимо проходит мужчинa и говорит:
- Мaдaм, a вы остaновились бы из-зa печенюшки?


Маркетологами установлено:
Если в желтой прессе слово ШОК!!! заменить словом ОХУEТЬ!!!, рейтинг автоматически повышается на 250%.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вы очень тонко будете чувствовать настроения и душевные интонации окружающих вас людей, что поможет вам откликаться на их эмоции. Не секрет, что отзывчивость и душевное тепло привязывает людей, поэтому можете смело использовать этот день для «притягивания» желанного объекта. Однако будьте осторожны, а то так можно довести дело до того, что самым привлекательным для него в вас станет жилетка, а не то, что под ней...


телец

Тельцам сегодня не следует давить на своих партнеров в чем бы то ни было, иначе вместо всплеска страсти вы получите затяжную ссору. Кстати, сегодня не стоит и занимать позицию «сверху», ибо это тоже может быть расценено как попытка оказать давление...


близнецы

Постарайтесь внимательнее вглядеться в сексуальные действия своего партнера. Возможно, в его жестах и взглядах скрывается нечто большее, чем прихоть доставить себе удовольствие. Если вам удастся прочитать его скрытые желания, ! то к лучшему изменится не только ваша интимная, но и вся остальная жизнь.


рак

За попытки Раков остаться сегодня в гордом одиночестве они будут наказаны равнодушием со стороны своих спутников жизни вечером. Если же вы собираетесь улизнуть куда-то без вашего благоверного, то готовьтесь, что вскоре он отплатит вам той же монетой. И не спрашивайте его тогда, где он шлялся…


лев

В этот день вы решите, что все былые подвиги и сексуальные успехи уже позади, а вам пора на заслуженный отдых. Не торопитесь заявлять это окружающим: в том числе и вашему партнеру, скорее всего, уже через пару дней вы измените свое решение в совершенно противоположную сторону. И это плюс.


дева

С вашим партнером вы только удовлетворяете ваши физические потребности. Не кажется ли вам иногда, что в процессе любовных игр вы забываете о том, что и он имеет на это полное право? Задумайтесь: ваша забывчивость может обернуться длительным с! ексуальным воздержанием.


весы

Весам с! тоит сегодня держаться подальше от представителей своего пола, поскольку общение с ними может выйти вам боком: либо они увидят в вас источник конкуренции и начнут строить всевозможные козни, либо вдруг совсем некстати проникнутся к вам пламенным чувством и ходу вам не будут давать. Поэтому постарайтесь сегодня притянуться к противоположностям или же вообще улизните от всех!


скорпион

Сегодня ваш партнер будет довольно раздражительным, что не поспособствует его эротическим способностям и вашим сексуальным удовольствиям. Напротив, вам будет довольно-таки неуютно в его объятиях в вашей общей постели. Может, это предпраздничный мандраж?..


стрелец

Сегодня сбудутся некоторые ваши эротические мечты. На секс с вашей любимой звездой эстрады, конечно, рассчитывать не стоит равно как и на неожиданную благосклонность секс-символа вашей компании, однако то, что произойдет, будет весьма радостно, пикантно и страстно. Вам понравится!

козерог

Стояние в пробках в большом городе выматывает донельзя. Поэтому не ждите от вашего возлюбленного сегодня активных действий: человек устал. Прежде всего, надо привести партнера в чувство, а уже потом требовать от него бурной страсти и изысканных любовных ласк.


водолей

Если у вас нет желания придаваться бурным страстям, то и не стоит себя уговаривать, тем более терпеть. Так что просто сообщите партнеру, что сегодня дело ограничиться только легкими поглаживаниями в связи со временно пониженной сексуальной активностью. Заодно проверите, насколько вас понимают.


рыбы

Не передать, сколько вам придется дать ценных советов интимного свойства вашим друзьям, родным и коллегам. Даже если вы совсем не искушены в данном вопросе, на вас будут смотреть как на величайшего эксперта. Наиболее привлекательному вопрошающему можете, кстати, дать совет вкусить любви в вашем обществе. А вдруг послушается?


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное