Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 13 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Щекотка пупка представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Случай". История называется "Щекотка пупка лучшей подруги. Часть 1". Девушка решила поиздеваться над своей подружкой и устроила ей пытку щекоткой. Извивалась девчонка знатно!


Aleks является автором рассказа под названием "Командировка, конец или начало новой жизни". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". После того, как герой рассказа сообщил таксисту, что любит сосать члены, водитель уже не мог ехать спокойно и тут же задвинул парню свой хер за щеку!


Автор под псевдонимом Dringo представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Баня, мама и я. Часть 2". Парень и не думал, что его мамка с радостью займется с ним сексом прямо в бане, но это произошло! Что ж, такой шанс упускать нельзя!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике историю под названием "Девушка-психолог-3". Рассказ находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Герой рассказа решил мирно подрочить на скачанные из интернета фотографии одной девушки. Неожиданно она добавляется к нему в агент и начинает жестко прессовать и шантажировать.


История под названием "Санаторий-3. Часть 4" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Oldman. Друзья потихоньку перетрахали своих мам, причем как в одиночку, так и группой. Интересно, какая из них окажется самой способной?


Елена Стриж рада представить публике рассказ под названием "Под фатой. Часть 2". История располагается в категориях "Случай" и "Романтика". Оказывается во время проведения свадебных конкурсов можно отлично полапать тело невесты. Гости мужского пола не могли упустить такой возможности и сразу же принялись за дело.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию произведение с названием "Какая я дура. Часть 1". Просто аж смешно становится от проявления этой концентрированной тупости присущей женской сущности. Да уж, это кобылку не так то сложно оказалось объездить - главное побольше настойчивости.


Рассказ с названием "Бабушкин метод" помещается сегодня в категорию "Клизма". Дело было на даче - сестренке главного героя, как оказалось, не прокакаться уже четвертый день. Узнав это, бабушка не растерялась - над девочкиной попкой была проведена работа и вот она уже в малиннике на глазах нашего героя освобождает себя от дерьмового бремени.


С одной стороны то, что случилось между этими супружескими парами им все понравилось, с другой стороны, несмотря на то, что нашему главному герою понравилось ощущать на своем члене ротик чужой жены, вид своей в чужих объятиях не дает покоя. Рассказ от автора с именем Александрова Александра помещается в категорию "Свингеры". Его название "Никарагуанский квартет-2. Часть 1".


Этот красавец-качок голосовал у дороги, когда наш главный герой ехал на своей машине мимо. Мда, как не подобрать такого красавца - подумалось ему и он остановился. А то, что у парня не оказалось денег, нашего героя не интересовало, не для этого он его брал в машину. В свое время в категорию "Гомосексуалы" был помещен рассказ от автора с именем Prostak. Произведение называется "Фургон".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Щекотка пупка лучшей подруги. Часть 2 " представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Щекотка пупка.Какие ощущения вы испытаете, если вас будут щекотить без остановки более часа? Героиня этого рассказа попробовала такое на себе!



 ЭРО НОВОСТИ 



Католический священник тратил пожертвования на секс с парнями и домик у моря

В Уэльсе установят туалеты с системой "анти-секс"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сдает подруга экзамен по электротехнике. Вопрос: что такое шаговое напряжение. Та мнется, молчит, препод не выдерживает:
– Иванова вы же знаете, ну же! Иванова это напряжение возникающее...
– Вспомнила!!! Это напряжение возникающее между ногами, когда берешься за голый конец...


- Добрый день, это банк спермы?
- Да, слушаю, вас
- Скажите пожалуйста, какая у вас годовая процентная ставка по вкладу?


Порнуха-порнуха... Я ещё из того поколения, когда самой эротичной книжкой была "Гигиена женщины". Там ещё рисунок в разрезе был.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Если вы не знаете, как развлечь сегодня себя и своего избранника, звезды вам подсказывают – сходите на что-нибудь зрелищное. Если оно окажется при этом слегка эротичным – тем лучше! А у что выбрать – эротическую комедию на большом экране, легкую обнаженку в театре-варьете или стриптиз-клуб – каждый решает сам…


телец

В этот день вам стоит заняться любовью по рецепту ваших родственников, желательно весьма старшего поколения – например, прабабушки. Возможно, что-то из их любовной практики покажется вам наивным, нелепым и нелогичным, однако в любом случае, это окажется довольно-таки экзотическим приключением.


близнецы

Сегодня секс будет, но не совсем в том количестве, в котором бы вам хотелось. Партнер может ссылаться на усталость, слишком увлечется очередным сериалом по телевизору. Тут одно из двух: либо вы обиженно засыпаете, либо пытаетесь оказаться интереснее телевизора. Решать вам.


рак
Раки сегодня не прочь полениться, поэтому сексом занимаются исключительно лежа и, желательно, с минимумом физических нагрузок. Хотя, не исключено, что если им попадется по-настоящему заводной и горячий любовник, Скорпионы будут готовы и подвигаться, и даже станцевать стриптиз.


лев

В этот день ваш партнер будет очень придираться к каждому вашему эротическому действию, к каждому выбору позы или ласки, даже к каждому сексуальному вздоху. Вам следует либо не обращать на это никакого внимания, либо каким-то образом с такими проявлениями его натуры бороться.


дева

Свою сексуальную энергию Девы готовы сегодня потратить на что угодно, кроме ее непосредственного предназначения. Они будут писать стихи и оды в честь возлюбленных, носиться за подарками и цветами, готовить сногсшибательные обеды и ужины – но в интимном плане эффективность их деятельности, увы, равна нулю.


весы

В этот день вашими эротическими ! действиями будет руководить не отчаянное желание, а самое обык! новенное отчаяние. Вы будете активно стараться доказать что-то себе и своему партнеру, закрепить свои права на счастье или добиться чего-то невозможного. Какой эффект это окажет на ваши интимные способности?


скорпион

Скорпионам сегодня крайне важно выплеснуть накопившийся за неделю негатив, причем обязательно в сексе. Конечно, вы можете до бесконечности сублимировать, но толку от этого будет мало. А вот если вы оторветесь по полной, то после парочки оргазмов все недуги как рукой снимет!


стрелец

Стрельцы могут сегодня «зажечь» по полной программе, но только при одном условии – если у них окажется достаточно зрителей. Им мало одного партнера, и довольствоваться единственным блюдом в интимном меню они тоже не готовы. Правда, могут согласиться на видеокамеру в качестве полноценного «третьего участника…»


козерог

В этот день вашему партнеру будет очень важно заручиться вашей поддержкой и одобрением всех эр! отических действий и экспериментов, которые он запланирует на ваш совместный вечер. Только в этом случае он почувствует себя абсолютно уверенно и свободно, чего от него и потребуется.


водолей

Улыбайтесь напропалую – сегодня ваш день! Вы неподражаемы, обаятельны и способны свести с ума кого угодно. Поэтому совершенно не важно, во что вы нынче оденетесь и какие техники примените во время занятий любовью – ваш кавалер все равно окажется в полном восторге!


рыбы

Сегодня ваш партнер наконец-то подружится с вашим лучшим другом. Однако следите за тем, чтобы беседа не сопровождалась подмигиванием и прозрачными намеками на далеко идущие последствия. А уж если по окончании встречи ваш партнер захочет проводить вашего друга или наоборот, пишите пропало. Будьте уверены, у подъезда они не расстанутся.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное