Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 08 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом SctTrsh рад представить публике свой рассказ под названием "Деревенские забавы. Часть 1". История находится в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Этот парень любит отдыхать у своей бабки в деревне. Там он может от души потрахаться и с ней и с ее соседкой.


Автор под псевдонимом Bimaxs представляет читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "Сходили в сауну-2. Часть 2". Муж с женой отлично отдохнули в сауне. Хорошо, что они взяли с собой друга семьи. Он разнообразил их утехи!


Пошлый Рассказчик с радостью представляет публике свою историю под названием "Варварская страсть. Часть 1". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Эротическая сказка". Несладко приходилось рабыням в те далекие варварские времена. Об одной такой покорной девушке и пойдет речь в этой истории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике рассказ "Охотники за Пидарасами". История располагается в категориях "Измена" и "По принуждению". Давний поклонник РЖД нашел для себя еще одну лазейку, как сыграть на людских пороках. Теперь он прикидывается закоренелым извращенцем перед противниками сексуальных экспериментов.


Дмитрий Аверин представляет публике рассказ "Девушка с татуировкой дракона. Часть 1". История располагается в категориях "Потеря девственности", "Подростки". Интернет - отличное место для секс-знакомств. Герои рассказа познакомились таким образ около года назад и теперь появилась возможность почувствовать тела друг друга в реальности.


История под названием "Провокация потенциального пытколюба. Часть 7" представлена в категориях "По принуждению" и "Странности". Автором рассказа выступает Юбиквали. Парня дрессируют против его воли. Властная Госпожа хочет привить ему любовь к боли, вставляя в задницу паяльник и одновременно проводя кубиком льда по груди.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Сергей в категории "Гомосексуалы" представляет на суд читателей свою историю, носящую название - "Командировка в Крым". Отправляясь летом в командировку в Крым, главный герой предполагал главным образом отдохнуть, однако пахать приходилось дай бог. Тем не менее, он доволен исходом поездки, потому как в результате стечения обстоятельств получил незабываемые впечатления.


И все у супругов, решивших разнообразить свою сексуальную жизнь новой игрой в собственной квартире, шло хорошо, как неожиданно позвонил телефон, потом же позвонили в дверь. И вот на пороге четверо мужчин в масках. Кто они? Грабители? В категориях "По принуждению" и "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем XXL, который называется "День Святого Валентина. Часть 2".


С удовольствием помещаем на свои страницы историю от автора с именем antosha121. Опус называется "Вот так случай. Часть 2". Наш герой проявил себя как настоящий джентельмен и наша главная героиня доверилась ему совсем, без остатка, даже не смотря на то, что девственница. Рассказ помещается в категории "Романтика" и "Потеря девственности".


Сегодня мы вспоминаем произведение от автора с псевдонимом Волк, которое было в свое время помещено в категории "По принуждению" и "Подростки". Главный герой и его друг гуляли с девчонками, обнимали их, но предпринять что-то большее робели. А вот с молодой химичкой, достав по знакомству эфира, чтобы усыпить не побоялись. Рассказ называется "Овладение химичкой".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Экзекуция" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Деревенские забавы. Часть 2". Автором истории является SctTrsh.Парень нассал в рот собственной бабушке, пока та срала на лицо своей соседке. Вот уж внучок вырос!



 ЭРО НОВОСТИ 



В Сбербанке проанализировали, как меняется жизнь россиян после рождения детей

Запустившая слух о своей беременности Соболь курит и плюет на здоровье будущего ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сильный ветер, задравший девушке юбку на первом свидании, перенес её сразу на пятое


После спонтанного и чересчур бурного cекcа, девушка:
- Что-то я не поняла: мы сейчас cекcом занимались, или дрались?


– Вы такой галатный ковалер! Кто вас так воспитал?
– Батя! Он всегда поговаривал: хочешь впердолить телке – будь вежлив!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Чем необычнее будет сегодня ваш внешний вид, тем сильнее он возбудит вашего партнера. Контрастные цвета одежды, несочетаемые стили и экстравагантные прически – вот путь к успеху к истинному сексуальному удовольствию. Главное, не переборщить, иначе ничего кроме смеха ваш внешний вид не вызовет, а смех, увы, не эротичен.


телец

Совет звезд для вас таков: «Не спешите – и у вас получится сегодня практически все, даже сверх задуманного». Любителям же торопиться и подгонять партнера небесные светила рекомендуют сначала как следует расслабиться в теплой ванне, а только потом отправляться в пахнущую негой постель.


близнецы

Возможно, в этот раз вам стоит отказаться от принятия алкоголя до или во время сексуальных игр. Будьте уверены, что в этом случае процесс доставит вам гораздо больше удовольствия, чем если бы вы находились под градусом, а сам результат превзойдет все ожидания.


рак

В этот д! ень вам довольно трудно будет добиться гармонии и взаимопонимания в постели. Они будут недостижимым идеалом, который будет маячить настолько впереди, что его и видно не будет. Однако, возможно, вам удастся сделать к нему пару шагов или других более эротичных движений.


лев

Сегодня в вас совершенно неожиданно проснется яркое сексуальное чувство к совершенно постороннему человеку. Этот кто-то может оказаться как случайным попутчиком в автобусе, так и коллегой по работе, с которым вы уже долгое время делите кабинет. Стоит ли идти дальше, решать вам.


дева

Что больше всего возбуждает нас в других людях? Тайна. И ваш партнер исключением не является. Ну и что, что вы спите бок о бок уже кучу времени, это совершенно не мешает вам быть таинственной. И сегодня вы это должны вспомнить, удивите любимого, пусть он увидит в вас то, чего раньше не видел.


весы

В этот день вашему партнеру будет непросто понять ваше же! лание подвести какие-то итоги, оценить прошедшие несколько мес! яцев на предмет эффективности, интенсивности и качества вашей совместной сексуальной деятельности. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, в тайне от него, и сознаваться в содеянном только в том случае, если вас об этом попросят.


скорпион

Сегодня ваш партнер придумает в постели что-то особенное. Однако без вашей поддержки, пусть даже только моральной, осуществить задуманное ему будет довольно-таки непросто. Поэтому будьте рядом, физически и морально, и вам это окупится сторицей! Вечер обещает быть воистину незабываемым...


стрелец

У Стрельцов ожидаются неожиданные новости на сердечном фронте, могущие привести к изменениям в ваших эротических планах. Не исключены возможные провокации со стороны родственников (как ваших, так и вашего возлюбленного), которые могут помешать вам предаться совместным ласкам.


козерог

Особо сексуальный оттенок сегодня будут иметь водные процедуры. Решив просто поплавать в б! ассейне, вы с ненаглядным вдруг почувствуете, что просто поплавать не получится. Если есть возможность, то предавайтесь страсти сразу же. Если вокруг будут люди, которых вы не хотите смущать, то немедленно отправляйтесь в менее людное место.


водолей

Никому не удается войти в одну воду дважды – сегодня вы сможете убедиться в этом, попытавшись вновь соблазнить и заняться любовью с прежним сексуальным партнером. Даже если у вас получиться, то большого удовольствия от этого вы не испытаете. А все, потому что не тот период.


рыбы

Рыбы сегодня пустятся во все тяжкие, если только не найдется того, кто спасет их от падения в омут прегрешений и страстей. Так что вашему спутнику жизни придется держать ухо востро и как следует пошевеливаться, чтобы не потерять вас из виду. Если же вашему партнеру не удастся за вами уследить, то пусть поминает, как звали, по крайней мере, на сегодняшний вечер.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное