Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 05 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новичок" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Морозова. Герой рассказа впервые решился на секс с парнем. Он весьма волнуется, но его партнер твердо идет к своей цели!


История под названием "Пытка щекоткой" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Щекотка пупка. Вы знали, что щекоткой модно в прямом смысле пытать и наказывать людей? Тогда почитайте эту историю, возьмите на заметку.


Автор под псевдонимом Svartur Fugl представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Свидание с сестрой. Часть 2". Сестра серьезно хочет засадить за решетку своего брата насильника, но перед этим надо самой провести экзекуцию над его членом!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом kinkomatik представляет публике историю "Новая жизнь. Глава первая". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Герой рассказа решил подарить своей девушке красивые трусики. Денег у бедного студента не было и пришлось их украсть. Жаль, что охранник заметил эту выходку и жестко наказал сопляка в своей коморке.


История под названием "Курортный роман или Мой нежный и ласковый зверь" представлена в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является Виктор. Солнце, море и горячий песок могут вскружить голову даже самой стеснительной цыпочке. Вот и героиня этого рассказа легко поддалась на заигрывания в такой сладкой курортной атмосфере.


История под названием "Провокация потенциального пытколюба. Часть 4". Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Странности". Сексуальные игры с раскаленным паяльником до добра не доведут! Но что делать, если девушка возбуждается только при виде этого горячего инструмента?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Мастер сюрреализма Мастер Пепка, можно сказать, стреляет метко, ибо убивает просто наповал. Вот и его новое произведение - "Золотые червячки. Часть 1". Чего только стоят такие подробности: "Папа был очень скромным. Он любил нас... Катю, Сеню, маму, бабушку и меня. Но ничего нам не говорил. В комнате, где днём душили цыган, он обустроил аквариум. Но этого никто не видел. Мёртвые цыгане только? Но цыган душили быстро... ведь там была специальная машина". История помещается в категорию "Остальное".


Продолжение истории от автора с именем Феликс представляем мы сегодня Вашему вниманию в категории "Гомосексуалы". И наши герои у этого молодого папаши дома - тот называет его по имени, а главный то героя находится в дурацком положении - никак не может вспомнить этого молодого мужчину. Действительно, секс не обязывает к знакомству. Потом, правда, уйдя, все-таки вспоминает. Рассказ называется "Случайная встреча. Часть 2".


Прикольный! Наивный! Очень милый рассказ, вероятно, школьницы-девственницы, покупающей тетрадки с Мумий Троллем помещается сегодня в категорию "Ваши рассказы". Девушка, нет еще не созрела, но созревает, и потому фантазирует на тему больше все-таки романтического, нежели сексуального общения со своим кумиром. Рассказ называется "Тихий вечер (про Илью Лагутенко)".


Сегодня не без удовольствия вспоминаем размещенный в свое время на наших страницах рассказ от автора с именем Юра. Его произведение называется "Коллекционер". Главный герой этого произведения, наладчик станков с ЧПУ, имел в жизни очень сильное увлечение - женщины. Подходил он к своему хобби с особенным чаянием - для их учета была заведена специальная тетрадь. Отчасти вокруг этого и крутится сюжет. Произведение в свое время было помещено в категорию "Остальное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Slava_G с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Превратности судьбы. Часть 1". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению".Жену главного героя взяли в плен бандиты. Уж очень им понравились ее формы. Чувствую, несладко придется девушке с этими извращенцами.



 ЭРО НОВОСТИ 



Мама Тимати рассказала, как школьницей ее заставили сделать аборт

Ученые рассказали о влиянии кесарева сечения на мозг ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пошел мужик в лес за елкой, нашел, только начал рубить, тут медведь:
- Ты, мужик, елку не руби!
Убежал мужик дальше в лес, опять только приноровился, тут медведь:
- Ты, мужик, елку не руби!
Мужик в ответ:
- А если не елку, а сосну?
А медведь ему:
- Соснуть, сосни, а елку не руби!


Француженка собралась в отпуск в россию ей друзья говорят:
- C русскими не пей, напоят по кругу пустят!
Она приехала, не пьет, уже перед отъездом русские говорят:
- Ну на посошок грех не выпить!
Напоили, тр%%нули.
Она по приезду домой рассказывает друзьям:
- Месяц ничего, и тут у русских праздник "посошок", напоили и... Узнайте хоть, что за праздник такой.
Друзья перерыв все энцеклопедии пришли и говорят:
- Нет у русских такого праздника! Нашли слово похожее "ПОСОХ"
- И что же оно означает? - спросила француженка
- "Палка в дорогу"


Подруга подруге:
- Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости.
Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы натянула...
А он мне:
- Ну, джинсы - это же не противогаз?!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вашему партнеру будет казаться, что вы недостаточно ему открываетесь во время любовных игр и не полностью выкладываетесь для того, чтобы доставить ему удовольствие. Конечно, его будет это обижать, что наверняка выплывет наружу во время секса. Постарайтесь опровергнуть его заблуждения.


телец

Сегодня удивительные люди будут оказывать вам свою симпатию, те, кого вы, в общем-то, и не чаяли увидеть в своей постели. Все бы ничего, но такое предложение может сулить немало выгод, что заставит вас немало задуматься. Конечно, кольцо с бриллиантом лишним никогда не будет, но если ради него нужно сделать что-нибудь неприятное, то может оно вам не так уж и нужно?


близнецы

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться построением глобальных планов и подведением итогов. Подобного рода мыслительный процесс сексуальной активности никоим образом не способствует. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы мозг н! е вмешивался в дела тела.


рак

Сегодня было бы очень славно заняться любовью прямо в разгар рабочего дня. Придется, правда, постараться избежать возможных случайных свидетелей данного безобразия, но оно того стоит. Кругом суета, за тонкой офисной перегородкой кипят дела - а вы заняты друг другом и ничто более для вас не существует... Это так романтично!


лев

Иногда хороший секс - это неожиданное сближение. Не раздеваясь. Без прелюдий. Один взгляд и бац - вспышка. Думаете, такое бывает только в кино? Нет. Такое есть, и наверняка сегодня будет с вами. Так что одним взглядом покажите, как вы этого хотите, если вы и в самом деле хотите того, кто на вас смотрит.


дева

В этот день вашему партнеру непросто будет убедить вас в том. что вы действительно сексуальны, желанны и привлекательны для него как интимный партнер. Однако звезды рекомендуют не испытывать его терпение и поверить ему как можно скорее, благо д! ействия его будут более чем убедительными.


весы

Сегодня вам захочется удивить своего партнера не только, романтическим ужином, но и чем-то новеньким. Попробуйте зажечь в спальне ароматические свечи или постелить новое шелковое постельное белье. Кстати, можете почитать вслух какую-либо эротическую литературу, например традиционный вариант Камасутры. В оригинале.


скорпион

В этот день вашему партнеру непросто будет исполнить ваше самое заветное сексуальное желание. Даже если вам будет казаться, что ничего сложного в этом задании нет. Постарайтесь посмотреть на ситуацию его глазами, а затем, возможно, и само желание пересмотреть.


стрелец

Вам сегодня не нужно экспериментов в области секса, чтобы испытать полнейшее удовлетворение. Вас вполне устроит во всех отношениях классический подход к этому вопросу. К тому же привычный сценарий не потребует длительного согласования всех нюансов с вашим партнером.


козерог

Для того, чтобы вас хотели раздет! ь, надо правильно одеться. Так что обратите особое внимание на свой внешний вид. И не надо думать, мол, мне только до магазина выйти. Выглядеть хорошо надо всегда, ведь никогда не знаешь, возможно тот самый принц ждет тебя в очереди в очередном магазине.


водолей

В этот день вы без труда доставите вашему партнеру сексуальное удовольствие. При этом он может ответить вам взаимностью и тоже постараться от души, а может и расслабиться и получать удовольствие от неожиданно свалившегося на него эротического благоденствия.


рыбы

«На чужой роток не накинешь платок» – сегодня эта поговорка вполне характеризует ваше общение с окружающими вас людьми. Каким-то волшебным образом они окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом не только вас расспросить, но еще и надавать кучу советов.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное