Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 12 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Dorotti с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 8". Героям рассказа нужно сочно снять сексуальное напряжение, поэтому секс в машине - отличная идея. Но вот как в таком виде теперь идти в ресторан на ужин?


История под названием "Взял на неделю отгулов" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа отлично использовал накопившиеся отгулы. И жену задобрил и дочь приласкал в прямом смысле.


Историю под названием "Жена шефа" представляет вашему вниманию ее автор под псевдонимом NATA. Рассказ располагается в категориях "Измена" и "Случай". Пока муж шляется по бабам в выходные, его жена отлично проводит время с его напарником. Потрахались прямо в машине, а чего время тянуть?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Мишель представляет читателям свой рассказ под названием "Урок анатомии", который находится в категориях "Случай" и "Инцест". Знакомство с половыми органами произошло у брата с сестрой весьма необычным способом. Ребята решили попрактиковаться друг на друге перед реальным половым актом с незнакомым человеком. О необычном уроке анатомии, который проводила сестра родному брату, читайте в этом рассказе.


RedFox-005 в категории "Эротика" представляет читателям свой рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 43". Героям рассказа назначили секс-встречу две швеи. Любовники решились обойтись без долгих прелюдий и сразу приступили к процессу спаривания. Об особенностях секса среди швейных машинок вы узнаете из этой истории.


Валентин Распопов рад представить свой рассказ под названием "Трусливый мальчишка. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Клизма". В арсенале современного доктора есть большое количество средств для лечения расстройства желудка. Но самым действенным способом остается старая добрая клизма. Удовольствие от этого процесса может получить, как врач, так и пациент.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается грустное произведение от автора с именем satell1te. Грустное, зато про любовь. Нет, вовсе не потому что нельзя воспеть счастливую любовь, а только боль расставания и разлуки. Просто, наверное, недаром подмечено: "Что имеем, не храним, потерявши плачем". Опус называется "Когда я закрываю глаза".


В категории "Группа" и "По принуждению" помещается интересное произведение о разнузданном поведение некоторых детишек. Если у их родителей есть деньги, значит им все можно - считают они. Рассказ называется "Служанка у новых русских". Его автор - небезызвестный Вам Панов.


Новый поэтический опус от автора с псевдонимом Танука помещается само-собой в категорию "Поэзия". Название опуса "Свершилось. Теперь я покорна судьбе". Да, главная героиня покорна теперь не только судьбе, но и Тебе, ее господину. А может быть у нее теперь просто судьба такая - быть Твоей?


Сегодня, в этот "обычный будничный день середины зимы" мы вспоминаем, что произошло с двумя подружками в точно такой же "обычный будничный день середины зимы" несколькими годами раньше. Об этом повествует произведение "Танюшка и Катюшка", в свое время помещенное в категории "Потеря девственности", "Подростки" и "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Dorotti с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". История называется "Мечта. Желание. Свобода. Часть 9".Странные эти двое - сидят друг напротив друга и мастурбируют сами себе. Неужели так и не решаться заняться сексом вместе?



 ЭРО НОВОСТИ 



Голый негр избил 73-летнюю старушку на улице в Нюрнберге

Сперматозоиды научили доставлять лекарства


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Лучше хороший долгий секс со свечками в ванной.
- А еще лучше с девушкой, свечки уже как-то поднадоели...


- Сколько стоит три минета, пять раз раком и три сверху?
- Примерно девять роз, два похода в кино и пять - в ресторан. Либо около 35 дней в браке, выбирай.


- Блин, народ, вот говорят, что если думать во время секса про что-нить нейтральное, то можно дольше не кончать!
- Ну?!
- Ну я пытался думать про ракетные двигатели...
- И?!
- Еще быстрее получается.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное