Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 30 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Nellya рада представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Наверно я сошла с ума". Пере уходом в армию герою рассказа нужно срочно избавиться от своей девственности. А тут попалась на глаза одинокая соседка. Что ж, можно и на ней потренироваться.


История под названием "Главное предназначение матери" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Мамка уже устала от набегов своего сына. Пока он не нашел себе девушку, он активно и старательно сношает собственную мамашу.


Автор под псевдонимом Сновидец представляет публике свой рассказ под названием "И тут я понял что" в категориях "Подростки" и "Фантазии". Парень не понимает наяву это происходит или во сне? Его соблазняет странная девушка, или это кошка? Он сейчас в комнате вообще или в поле под открытым небом?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Я увел свою жену у друга" представляет Вашему вниманию автор с именем Марина Рио. Помещается рассказ в категории "Наблюдатели", "Измена" и "Группа". На совместной тусковке двух супружеских пар главный герой первым отрубился - выпил больше, чем надо. Однако проснувшись через некоторое время стал свидетелем занимательного действа, в котором активное участие принимала его супруга.


В категории "Свингеры" автор с именем Леонид Гринберг представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Каркаде". Главный герой вместе с супругой и ребенком отдыхали в Турции. Там же отдыхала и другая такая пара. Слово за слово познакомились. И очень жизненно и реалистично перешли к тому, что решили поменяться партнерами. Никаких оргий - закрытый свинг. Вначале одни сидят с детьми, другие в номере предаются утехам, потом наоборот.


В категории "Жена-шлюшка" читайте рассказ от автора с именем novy. История называется "В другом городе". Главный герой и его супруга уже прошедшая боевое крещение чужими членами отправляются в командировку в небольшой городок, где начинают упиваться своей сексуальностью.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измена на новый год" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка", "Группа". Автором рассказа является Наивный.Баня испортила все планы у героя этого рассказа. Он только собрался жениться на этой прекрасной девушке, а она вдруг в парилке стала удовлетворять сразу нескольких мужиков.



 ЭРО НОВОСТИ 



Подавившаяся презервативом путана шокировала жуткой смертью

Пышнотелые влюбленные худели 11 лет, чтобы заняться сексом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дзюдоист, просматривая Камасутру, заметил, что из семьдесят третьей позы очень удобно переходить на болевой приём.


- Зато я занималась сексом в таких местах... тебе и не снилось!
- Ты сейчас про географию или анатомию?


Секс - лучшее лекарство, а мне в аптеке не дают.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное