Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 03 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сашка" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является Alley. Парень давно засматривается на своего двоюродного брата. Что ж, вот они и остались на ночь одни, пора действовать!


Георгий Бек рад представить публике свой рассказ под названием "Стоянка в горах или хотим в попугайчики. Часть 10". История находится в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Что ж, в этом походе девушки выполнили свой план полностью. Они, наконец, переспали с парнем и засняли это все на видео.


Историю под названием "Приручение суки. Часть 2" представляет публике ее автор Сергей. Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Эта женщина попала в умелые руки жесткого садиста. Ей надолго запомниться это ночное дежурство!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Любитель щекотать рад представить публике свой рассказ под названием "Tickler+Девушка=??". История находится в категориях "Фетиш" и "Группа".Парень нероини рассказа очень обит щекотать свою девушку. Этот процесс его безмерно радует и возбуждает. Но сначала ее нудно качественно связать.



 ЭРО НОВОСТИ 



Врачи рассказали об опасности использования смартфона в туалете " Как сообщает www.theuk.one

Будь в курсе: Индонезия хочет запретить секс вне брака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушкам на заметку. Осчастливить сексом мужчину можно только в первый раз, а потом вы будете просто банально тр*хаться.


— Дорогая, давай займемся сексом?
— Не могу, дорогой, у меня болит голова.
— А справка от врача у тебя есть?


— А давай у нас будет просто секс без привязанностей?
— В смысле без привязанностей? Я веревки принесла.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня, рядом с вашим сексуальным партнером, вы будете чувствовать себя неопытным подростком. То что с вами произойдет поразит вас настолько, что вы будете готовы плюнуть на все свои убеждения, знакомства, дела и работу - лишь бы эта ночь никогда не кончалась. не переживайте - все только начинается!


телец

В этот день вашему партнеру придется довольно долго убеждать вас в том, что его предложения и инициативы по поводу любовных игр являются интересными, правильными и достойными внимания и рассмотрения. Звезды рекомендуют вам к нему прислушаться, несмотря на то, что что-то в вас этому противоречит.


близнецы

Согласно предсказанию небесных светил, сегодня Близнецы проявят чудеса гибкости, демонстрируя такую растяжку и умение владеть своим телом, что им остается только позавидовать. Правда, в погоне за чудесами они могут не учесть, что их любовник не всегда может за ними угнаться. Пожалейте своего ближнего…
!

рак

Прежде чем устраивать сегодня милому сцены ревности или скандалы по поводу «я знаю, ты меня не хочешь!», десять раз подумайте. Ведь звезды свидетельствуют, что сегодняшний день может катализировать уже назревающие внутри отношений негативные процессы и спровоцировать вас на разрыв. Если вам действительно это нужно – тогда можете начинать прямо сейчас!


лев

В этот день вам придется доказать вашему партнеру и себе в первую очередь, что в вас достаточно мужества для того, чтобы решиться на какое-то сексуальное безумство, которое сейчас вам ничего кроме священного ужаса не внушает. Впрочем, если решитесь – получите море удовольствия.


дева

Сегодня вам удастся любая ваша сексуальная причуда. Вы дойдете до вершин наслаждения столько раз, сколько сами посчитаете нужным. И вашего партнера за собой приведете, если он не будет сопротивляться, конечно. В этот день вам мог бы позавидовать любой секс-гигант, ибо к! уда ему до вас.


весы

Партнеру захочет! ся лететь вперед, а вам - пятиться назад. Увы, но сегодня звезды не предвещают вам умопомрачительной ночи. По видимому всему виной ваше не желание слышать и понимать партнера. Перестаньте тянуть одеяло на себя, и постарайтесь посмотреть на ситуацию с его колокольни.


скорпион

Скорпионы сегодня являют собой весьма скандальных особ, при этом сексуально привлекать их будут такие же стервозные, и даже конфликтные люди. Поэтому не исключено, что ваша интимная близость сегодня больше будет походить на схватку хищников в знойной Сахаре.


стрелец

Сегодня особая сексуальная аура будет складываться у вас на работе. Возможно, на вас всерьез имеет виды один из коллег, в то время как вы явно проникнитесь симпатией, возможно, к начальству, а, возможно, к другому коллеге. В общем, клубок бушующих страстей. Вам остается лишь одно: брать то, что хочется, и отвергать ненужное.


козерог

Нежность, внимательность и немного ! ловкости рук - вот коктейль, который заставит нового сексуального партнера обо всем забыть в ваших объятиях. Вы будете действовать быстро, умело, расчетливо и без боя добьетесь своей цели. Только помните: мы в ответственности за тех, кого приручили.


водолей

В этот день вашим любовным играм с вашим партнером может помешать какое-то довольно незначительное обстоятельство: звонок телефона, разбившаяся вдруг тарелка, неожиданно включившееся радио... Впрочем, звезды не теряют надежды на то, что это лишь на секунду собьет ваш эротический настрой, после чего все вернется на круги своя.


рыбы

Для Рыб помехой в интимных делах сегодня может стать их собственная гордыня, которая расцветет буйным цветом, стоит только найтись благодатной почве. Поэтому особо перехваливать Рыб сегодня не стоит, да и вообще имеет смысл воздержаться от комплиментов – вместо этого можете попробовать спровоцировать их ревность или, еще лучше, чем-нибудь заинтр! иговать.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное