Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 22.01.2007


Клубный вечер в "Дискавери"
Первый в новом году клубный вечер в "Дискавери"  состоится в четверг 25 января в 19:00. В программе вечера фотоотчеты о новогодних клубных поездках. Приглашаем всех желающих! Начало просмотра слайд-шоу в 20:30.

Фотоотчеты

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ 

Дайвинг-сафари на судне Snap Dragon
Всего два места есть в дайвинг-сафари на север Красного моря 27 января - 3 февраля. В программе поездки погружения на красивейших рифах и рэках. Подробнее...

Подводная академия в Хургаде!
Курсы PADI и все технические курсы, включая Advanced Trimix TDI с инструкторами Подводного клуба МГУ на Красном море в отельной поездке 3-10 февраля 2007 года! Подробнее...

Дайвинг-сафари к островам Brothers!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Красному морю на комфортабельном судне Tiger Lily

Дайвинг-сафари на Галапагосы
Приглашаем в дайвинг-сафари на Галапагосы 27 апреля-8 мая на катамаране Nemo I. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курсы подводной фотографии стартует уже сегодня!
Первая лекция состоится 22 января в 19-00, в офисе клуба. В программе - теоретические занятия и занятия в бассейне, семинары, мастер-класс, знакомство с подводной фототехникой. Приглашаем всех желающих!

Курс Basic Nitrox
23 и 25 января 
в 19.00 в главном офисе ПК МГУ пройдут лекции по курсу Basic Nitrox. Использование нитрокса снижает риск возникновения декомпрессионной болезни, азотного наркоза, уменьшает "азотную усталость" после погружения, т.е.увеличивает комфорт и безопасность погружений. Курс теоретический, для сертификации погружения в открытой воде не требуются.

Курс сухого костюма
Курс Dry Suit PADI начнется 6 февраля. Лекция состоится в главном офисе (Серпуховский вал, д.6) во вторник, 6 февраля в 19.00, бассейн - в среду 7 февраля в 20.00. Погружения в открытой воде планируются на Спас-Каменском карьере 10-11 февраля.

Стань профессионалом!
Начинается набор на курс Divemaster PADI, который стартует в конце февраля. Приглашаем всех, имеющих сертификат Rescue Diver повысить свою квалификацию и пройти этот увлекательный, интенсивный и насыщенный курс. 

Курсы в поездке
В февральской отельной поездке 3-10 февраля 2007 г. в Хургаду можно будет пройти курс Advanced Trimix TDI с Дмитрием Орловым. Приглашаются все желающие!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Скидка на регуляторы Титан Гляция и Кусто Гляция  - до 25%!
Спецпредложение для подледных дайверов:

  • При покупке регулятора Титан Гляция или  Кусто Гляция (Aqualung) - скидка 20%!
  • А если Вы комплектуете себя "по-взрослому" для холодной воды, то есть покупаете еще и Легенду Гляция (Aqualung), то скидка на регулятор Титан Гляция или Кусто Гляция составит 25%!

Спешите, предложение ограничено!  Акция действует с 22 января по 14 февраля включительно. Подробнее...

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное