Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 29.01.2007


Следите за новостями!
Фестиваль "Золотой Дельфин-2007" уже не за горами, и мы - его участники. С нашей помощью вы сэкономите время и нервы и сможете получить все и сразу. О том, как это будет, можно узнать из новостей сайта.

Опрос

Я и дайверские фестивали

Фотоотчет

Иванушка International учится дайвингу...

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ 

Подледный Байкал
3-11 марта
состоится ледовое дайвинг-сафари по озеру Байкал. В программе поездки - погружения на лучших дайв-сайтах в районе острова Ольхон. Подробнее...

Дайвинг-сафари к островам Brothers!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Красному морю на комфортабельном судне Tiger Lily. Во всех поездках пожно пройти различные курсы PADI.

Дайвинг для всей семьи!
В весенние школьные каникулы (24 марта - 1 апреля) мы предлагаем дайвинг всей семьей на Красном море. Большая клубная компания ныряющих школьников с родителями увидит подводный мир Красного моря в отельной поездке с 24 марта по 1 апреля. Подробнее...

Майские праздники - дайвинг для всех!
По традиции на майские праздники мы предлагаем поездки на любой вкус:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Новый курс - Advanced Wreck TDI
В поездке 6-10 марта вы сможете пройти интереснейший курс Advanced Wreck TDI. Курс проводит инструктор Борис Смирнов. Подробнее о поездке...

Курс сухого костюма
Курс Dry Suit PADI начнется 6 февраля. Лекция состоится в главном офисе (Серпуховский вал, д.6) во вторник, 6 февраля в 19.00, бассейн - в среду 7 февраля в 20.00. Курс проводит Андрей Любомудров. Погружения в открытой воде планируются на Спас-Каменском карьере 10-11 февраля.

Elementary Freediver 
14 февраля
 в бассейне МГУ стартует курс Elementary Freediver под руководством инструктора AIDA Константина Новикова. Курс состоит из 4 лекций и 6 тренировок в бассейне. Набор в группу уже начался.

Подледный дайвинг
10-11 февраля состоится также первый подледный выезд на Спас-Каменский карьер. Присоединяйтесь! Имеющие сертификат Dry Suit PADI смогут пройти курс подледных погружений и получить сертификат Ice Diver. Лекция по курсу Ice Diver cостоится во вторник 6 февраля, курс проводит Александр Качанов.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Подледный сезон начался!
На прошедшей неделе были приятно удивлены, количеством компетентных холодноводных подводников. Как мы об этом узнали? Очень просто - по стремительности, с которой убывают в магазине регуляторы для холодной воды Титан и Кусто Гляция.
Напоминаем, что при покупке регулятора Титан Гляция или Кусто Гляция в паре с Легенда Гляция скидка на Титан и Кусто составляет уже не 20%, а все 25%! Ведь в холодной воде необходимо погружаться с двумя регуляторами. Предложение на эти мембранные сбалансированные регуляторы с сухой камерой от Aqualung, увы, ограничено. Акция действует с 22 января по 14 февраля включительно, но регуляторы скорее всего закончатся намного раньше... Подробнее...

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное