Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Каждодневное путешествие

  Все выпуски  

Каждодневное путешествие 155


[Если у Вас это письмо отображается некорректно, то, пожалуйста, посмотрите его в архиве рассылки.]

Полет

May 30, 2009 – 10:38 pm

Случилось долгожданное событие! Володя летал! Наконец-то! Мы давно собирались полетать и даже место наши в Лас Вегасе, где летают. Но эта поездка в Вегас опять выдалась очень насыщенной и времени на полет не было :-(  Но когда мы встретили трубу для полетов на Юниверсал Студио - тут уже было не пройти мимо! Тем более, что в Вегасе летают в каком-то темном помещении и глядеть туда можно только через крошечные иллюминаторы. А в Голливуде летают в большом прозрачном вертикальном туннеле, установленном прямо на улице! Куча зевак, света и прекрасная возможность для съемки!

Вот Володя прошел технику безопасности и готовится к своему первому полету:

Подготовка к полету

И вот он полетел!

Полет

Я снимала Володин полет на видео - вот оно.

В общем-то это был очень короткий полет - только несколько минут. Стоил он 40 долларов. Зато все повторные полеты уже стоили по 20 долларов :-)  С утра Володя летал один раз, потому что мы торопились на Юниверсал Студио, но после того, как там все закончилось, мы вышли на Citywalk и Володя еще летал дважды:

indoor skydiving

Незабываемый опыт! Володе очень понравилось и он даже согласился подумать над моим предложением спрыгнуть с парашютом :-) До этого все мои парашютные подстрекательства встречали твердое “НЕТ!” А теперь оно сменилось на “Может быть…”  ;-)

Ссылки:

  • Компания iFLY, которая устраивает полеты

ВидеоВидео, как летает Володя


В избранное