Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы Ученого Кота

  Все выпуски  

Вопросы Ученого Кота No869


Информационный Канал Subscribe.Ru


ВОПРОСЫ УЧЕНОГО КОТА

 

13-16 июня 2002 г. в городе Баку пройдет Первый Чемпионат Мира по игре "Что? Где? Когда?". Команда некоммерческого проекта "Бакинские Страницы" представляет сайт, посвященный чемпионату: http://www.baku.ru/znatoki/


Сегодня

Вопрос задает: Терешко Андрей, Минск.

Вопрос No869: В настоящее время, первоначальная форма этой штуки, если где и сохранилась, то - на бескрайних просторах России. Сейчас к этой штуковине приделали "крылышки". Но есть модели с электромоторчиком и пневматикой. У настоящих французов пользоваться такими "наворотами" считается дурным тоном. Что же это за штука такая?

Вчера

Вопрос задает: Кот Ученый.

Вопрос No868: Кто любит стоять в очередях? Это еще не вопрос. Лето - пора отпусков и каникул. Растут очереди в железнодорожные кассы. На следующей неделе я собрался в Петербург. Если вы догадаетесь почему для покупки билета я выбрал именно 5 июня, то с точностью до 45 минут сможете ответить, когда я был у касс на Ленинградском вокзале.

Ответ: Я поехал покупать билет после 10.30, во время первого матча сборной России на Чемпионате мира по футболу. Возле касс почти никого не было :)


Фото.Сайт :: Photo.Sight
есть новые фотографии


Жду Ваши вопросы по адресу: smartcat@citycat.ru .


Ведущий рассылки: Игорь Сиволоб (Кот Ученый)
http://www.ezhe.ru/fri/185/
ICQ UIN 12177182



   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное