Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 93.Как самому сделать чудо шкаф?


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке ,пишите verdu@mail.ru.

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги.........Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" . Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО! Узнайте простое решение сложных проблем!

Выпуск № 93.

Как самому сделать чудо шкаф?

Дачный сезон начинается с выращивания рассады. Цели выращивания рассады очевидны. Через рассаду можно увеличить период вегетации, получить ранний или более высокий урожай.

Некоторые теплолюбивые овощи в отдельных регионах можно вырастить только через рассаду. Кроме этих причин через рассаду выращивают ценные сорта и гибриды, количество семян которых не велико. Полевая всхожесть семян низкая, как правило на 30 - 50 % меньше, чем в домашних условиях, а при неблагоприятных условиях в поле семена могут и вообще не взойти.

Большинство населения в нашей стране имеет какой-нибудь участок земли, будь то огород или дача. Так или иначе ближе к весне в конце февраля многие начинают высевать семена томатов, перцев, цветов и.т.д. для получения рассады, некоторые просто напросто покупают готовую рассаду, но многие предпочитают выращивать сами, тот сорт какой им нужен. Давайте рассмотрим проблемы, возникающие при выращивании овощной и цветочной культур.

Во-первых, далеко не у всех квартиры выходят на солнечную сторону, а если выращивать при недостатке света рассада будет длинная, но слабая и с очень тонким стволом. Но даже если выращивать рассаду на солнечной стороне, вы не можете гарантировать погожие дни, а погода преподносит непредсказуемые сюрпирзы, как например эта зима (2006-2007 г).

Обычно продолжительность дня становиться достаточной во второй половине марта, к тому же к этому времени увеличиться количество солнечных дней. Если ваши окна освещаются прямыми солнечными лучами меньше 4 часов в сутки (в ясную погоду), то выращивание рассады становится рискованным. Поэтому потребность дачников в рассаде не малая.

НО ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ВСЕГДА ГАРАНТИРОВАННО, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, ВЫРАЩИВАТЬ К СЕЗОНУ ЗДОРОВУЮ ,ПОЛНОЦЕННУЮ РАССАДУ, ВСЕХ ВИДОВ ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ.

Хочу предложить Вам создать у себя в квартире, гараже, в любом помещении с наличием электроэнергии «ЧУДО-ШКАФ» для экспресс выращивания полноценной рассады (овощные, ягодные, цветочные, декоративные ,плодовые культуры).

Благодаря «ЧУДО-ШКАФУ» Вы всегда гарантированно сможете вырастить здоровую рассаду доведя её до любой нужной стадии роста в 2-3 раза быстрее, чем обычным способом.

Мало того «ЧУДО ШКАФ» можно использовать круглый год, так как там постоянно будет «весна-лето»

Как изготовить ЧУДО-ШКАФ? Вышла книга , "Выращивание рассады в 3 раза быстрее" , автор Роман Журавлев , подробности на странице http://www.rassada.womanbusiness.ru Откройте свой маленький бизнес!

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 92.

1538. Пол Ньюман - единственный актер, включённый в скандально известный список двадцати личных врагов президента Никсона.

1539. Хотя обладательницы премии "Оскар" за лучшую женскую роль Оливия де Хэвиленд и Джоан Фонтейн - родные сёстры, они не общаются вот уже как тридцать лет.

1540. Униформу для солдат и офицеров Вермахта и СС разработала и изготовляла всем известная немецкая компания Hugo Boss AG.

1541. Девон - крупнейший необитаемый остров на земном шаре, его площадь 55 247 км в квадрате.

1542. АЛЖИР (не Алжир!) - это название не страны, а одного из лагерей ГУЛАГа - Акмолинского лагеря жён изменников Родины.

1543. Статья об актёре Фреде Астере первой была внесена в IMDb.

1544. В 1996 году на аукционе администрация Милуоки купила конфискованные вещи серийного убийцы Джеффри Дамера (в частности, его дрель и холодильник) за $407.225 по просьбе почётных граждан города. Затем вещи были сожжены.

1545. Боб Марли был похоронен с гитарой "Les Paul", футбольным мячом, Библией, кольцом (подароком эфиопского принца) и запасом марихуаны.

1546. Статуя Свободы сделана из меди российского происхождения.

1547. Геренук является единственной антилопой, принимающей пищу, стоя на задних ногах.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное