Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 262.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

Открой свое дело! Бизнес в Интернете.
Обучайся и строй свой собственный домашний интернет-бизнес с постоянной поддержкой. Использование новых технологий позволит успешно работать человеку любого возраста и в любой стране. Подробности на сайте http://deistvui.biznesprosto.ru


А сейчас выпуск # 262
Новости

Изобретены наушники для малышей
 изобретены наушники для малышей

Этой Зимой компания Philips порадовала нас новой новинкой, уже в массовом производстве наушники для самых маленьких. Теперь наши детки могут наслаждаться музыкой из плейеров с помощью ярких особых детских «ушек».

Посмотрите фото, какой яркий дизайн. Все представленные модели — SHK1030, SHK2010 и SHK3020 — отличаются яркой расцветкой, которую обязательно оценят маленькие непоседы. Не только внешний вид, но и конструкция каждого устройства продумана до мелочей — анонсированные гаджеты сидят удобно и надежно, что обеспечивает максимально комфортное прослушивание.

SHK1030 — это накладные наушники с головной стяжкой. SHK2010 фиксируются при помощи шейного обода, а для крепления SHK3020 используются крючки. Чтобы родители не волновались за здоровье своих драгоценных чад, производитель оснастил наушники блокиратором максимальной громкости — нагрузка на слух заметно уменьшается, а внимание на улице не страдает.

В Москве, в фирменных магазинах Philips, новинка уже в продаже, цена ее 700 рублей. Ну чем не подарок на Новый год?

Мышка – помада, специально для милых дам
 мышка – помада, специально для милых дам

Сбылась мечта многих девушек, компания Zignum изобрела и уже продает необычную мышку. Всемирно известная компания Zignum, производитель имиджевого периферийного оборудования и комплектующих для ПК, представляет беспроводную компьютерную мини-мышку Mini Lipstick Mouse 2.4 GHZ, выполненную в форме губной помады. Этот необычный манипулятор ориентирован на прекрасную половину человечества, и благодаря своей компактности и дизайну займет свое место в дамской сумочке.

Mini Lipstick Mouse снабжена беспроводным мини-приемником, что дает ей дополнительные преимущества при работе на ноутбуке.

Для тех, кто привык к мобильности и не представляет свою жизнь без командировок и путешествий, мини-мышь станет незаменимым помощником, так как компактно умещается в кейсе для ноутбука.

Эта маленькая мышка может многое. В ней используется мощный оптический сенсор на 800 dpi, который повышает точность и плавность перемещения курсора, а на корпусе расположены 3 кнопки и LED-индикатор мощности заряда. Главное отличие мышки-помады — встроенная зарядная станция на магните, благодаря которой устройство легко и просто заряжать от компьютера через USB.

Долгослужащей Li-Polymer аккумулятор обеспечит 24 часа бесперебойной работы, уже после 3 минут подзарядки. Манипулятор без труда устанавливается на Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 262.

2670. В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.

2671. Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.

2672. Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.

2673. С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.

2674. Пивные ванны регулируют потоотделение. Если Вы сильно потеете, принимайте пивные ванны: 1 бутылку пива добавьте в теплую воду и наслаждайтесь!

2675. В бане пиво льют на раскаленные камни, ведь пивной пар так полезен для кожи и всего организма.

2676. На пиво легко ложится шоколадный загар. Вместо защитного крема натирайтесь пивом. Результат вам придется по душе.

2677. Пиво эффективно лечит простудные заболевания. Народный рецепт такой: ложка меда на кружку подогретого пива - и простуду как рукой снимет.

2678. Все пятеро граждан Франции, удостоенных звания Героя Советского Союза, так или иначе связаны с небом: четверо из них являлись боевыми лётчиками авиаполка "Нормандия-Неман" времен Великой Отечественной войны, пятым стал первый космонавт Французской республики Жан-Лу Кретьен.

2679. Китайская разбойница Мадам Цзинь командовала, возможно, самым крупным пиратским флотом в истории, насчитывавшим около 2000 судов и более 70000 матросов.

2680. Для американской армии был разработан бутерброд, который не портится в течение трёх лет.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное