Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 365.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 365
Новости

Acer представил обновление линейки нетбуков Aspire One
Компания Acer обновила линейку нетбуков Aspire One, представив две новые модели. 751h, анонсированный в прошлом месяце, является самым большим нетбуком от Acer - он оснащается 11.6-дюймовым дисплеем с разрешением 1364×768 и работает под управлением нового 1.22 ГГц процессора от Intel Atom Z520 для экономии электроэнергии - заряда его шестиячеечной батареи хватает на 8 часов автономной работы. Нетбук также оснащается мультитач-трекпадом и имеет 1ГБ оперативной памяти, винчестер на 160 ГБ, видеоконтроллер GMA 950, а также веб-камеру. Его цена составляет 380 долларов. Новый D250 оснащается 10-дюймовым экраном с разрешением 1024×600 и работает под управлением 1.6ГГц процессора Atom N270. В стандартной комплектации он оснащается трёхячеечной батареей, которой хватает на три и одну четверть часа работы. Его цена - 298 долларов.

LG начинает продажи плеера BD390 21 мая 2009
LG Electronics начала продажи своей флагманской модели в линейке плееров Blu-ray - BD390. Он станет первым среди аналогичных продуктов, который сможет читать DivX-видео в качестве 1080p, причем неважно, на чем будет записано кино – на DVD-диске или на внешнем USB-носителе. Пользователи получат все преимущества Blu-ray Profile 2.0, включая наличие доступа к Netflix и потоковому видео с YouTube.

Первые официальные данные о Pine Trail
Intel официально выпустила технические сведения о новой платформе Pine Trail, пишет Slash Gear. По плану, эта платформа должна стать основой для следующего поколения Netbook и Nettop, и как ожидается, первые коммерческие продукты на базе Pine Trail появятся в продаже уже в конце этого года. В отличие от нынешнего поколения Atom Pine Trail будет иметь процессор PineView с интегрированным графическим ядром и набор системной логики Tiger Point. Как заявлено, этот набор логики будет поддерживать SATA, PCI Express, Intel HD Audio, и по идее, он должен прийти на замену существующему набору логики ICH7/ICH7M. Если верить Intel, системы на базе Pine Trail будут гораздо мощнее и дешевле, чем нынешние Nettop и Netbook. Кроме того, эта платформа еще отличается особо низким энергопотреблением. По официальным данным от Intel, она потребляет не более 7 Вт. Как мы видим, несмотря на все утверждения, что процессоры Atom слабые, и грубо говоря, никудышные, Intel не намерена отказаться от них и продолжает совершенствовать их.

Sanyo анонсировала первый в мире Wi-Fi проектор
Компания Sanyo анонсировала релиз LCD-проектора PLC-WXU700 в США. Производитель заявляет, что новинка является первым в мире проектором, поддерживающим 802.11n Wi-Fi. При работе с Windows Vista PC WXU700 превращается в сетевой проектор, способный к потоковой трансляции видео с разрешением 1280×800. Остальные могут использовать проектор в не-потоковом режиме. Новинка обеспечивает контрастность 500:1 и яркость 3 800 люмен - производитель заявляет, что это лучший показатель в этом классе. PLC-WXU700 поддерживает форматы MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 и WMV. 275-ваттная лампа новинка не нуждается в охлаждении перед выключением. Проектор имеет 1.6-кратный объектив и оснащается портами RS-232, Ethernet и USB-портами - как мини, так и стандартными. Видеовходы включают HDMI, VGA, S-video и композитный. Вес компактного проектора составляет всего 3.5 кг. Поставки PLC-WXU700 начнутся в июне. Его цена составит $2,995.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Это не просто книга , а руководство к действию!!!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 365.

2703. Самая ранняя мозаичная карта Египта на семьсот лет старше древнейшей уцелевшей карты Святой Земли.

2704. В 1970 году в СССР был построен скоростной вагон-лаборатория с реактивными двигателями от самолёта Як-40.

2679. Первая постройка Санкт-Петербурга была сооружена всего за три дня.

2680. В Саравакском гроте достаточно места для размещения пятидесяти самолётов "Боинг-747".

2681. Герои шекспировской пьесы "Юлий Цезарь" анахронично носят шляпы и используют часы с боем.

2682. Самое большое здание Европы XVIII века - королевский дворец в Казерте.

2683. В дни осеннего и весеннего равноденствия на Пирамиде Кукулькана можно наблюдать эффект "пернатого змея".

2684. Имидж британской панк-рок-группы "Sex Pistols" был во многом скопирован с нью-йоркского исполнителя Ричарда Хэлла.

2685. Тысячу лет назад самым населённым городом на планете был китайский Кайфэн.

2686. В память о "железном канцлере" немцы соорудили в четырёх частях света 250 башен-памятников.

2687. Первые в мире банкноты были введены в оборот китайскими властями не позднее 812 года.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Впервые в интернете! Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное