Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 366.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 366
Новости

Onkyo анонсирует сверхтонкие нетбуки C204
Известная своими домашними кинотеатрами, компания Onkyo анонсировала релиз трёх новых нетбуков под брендом Sotec, составляющих серию C204. Все новые 10-дюймовые модели оснащаются 1.6ГГц процессором Atom N270 на платформе Intel 945GSE Express и имеют 1ГБ RAM-памяти. Новинки оснащаются 32ГБ твердотельными накопителями в базовой комплектации. Это позволяет уменьшить вес ноутбуков до 952 грамм, а толщину - до 2.3 сантиметра. Ноутбуки оснащаются встроенными модулями Wi-Fi, а также 1.3-мегапиксельными веб-камерами. Видеовыход VGA, а также сетевой разъём Ethernet доступны через USB-адаптер. Нетбуки C204 поступят в продажу в последние дни мая по цене от 530 долларов.

NEC представила новый 24-дюймовый Hi-End монитор
Компания NEC обновила серию мониторов MultiSync 90, представив новую 24-дюймовую модель. Новый LCD2490WUXi2 является обновлением модели WUXi с новой 12-битной цветовой таблицей, улучшающей отображение видимой цветовой гаммы, а также незначительными улучшениями яркости и равномерности цветопередачи. Статический контраст по-прежнему остается на отметке 1000:1, а яркость повышена до 320 кд/м2. Монитор имеет подключения DVI и VGA. Новинка поступит в продажу 3 июня по цене $1,431.

SDG Systems представляет Trimble Nomad под управлением Google Android 1.5
Компания SDG Systems заявила, что операционная система Google Android 1.5 теперь устанавливается на её защищённые КПК Trimble Nomad. Это позволит разработчикам тестировать их приложения на этом устройстве, которое может оснащаться четырёхдиапазонным GSM и EDGE для осуществления звонков. Trimble Nomad оснащается 806МГц процессором, от 512Мб до 2ГБ внутренней памяти, а также экраном с разрешением 640?480. Trimble Nomad имеет 128Мб RAM-памяти, слот для карт памяти CompactFlash и модуль Bluetooth 2.0. Опционально доступны 2-мегапиксельная камера, GPS-сенсор, а также модуль Wi-Fi. Trimble Nomad 800B с Google Android 1.5 и SDK для неё стоит $1,274.

MSI начала поставки Wind U123 в США
Компания MSI начала поставки нетбука Wind U123 в США. Новинка, впервые представленная на CTIA, является первым ноутбуком MSI с более быстрым 1.66ГГц процессором Atom N280 и создана с акцентом на время автономной работы: шестиячеечная батарея ноутбука обеспечивает около 5.5 часов работы, а опционально предлагаемая 9-ячеечная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывной работы. Базовая комплектация стоит 350 долларов и оснащается шестиячеечной батареей, 1Гб оперативной памяти, винчестером на 160ГБ, 1.3-мегапиксельной веб-камерой, а также модулем Wi-Fi. Конфигурация за 380 долларов оснащается 9-ячеечной батареей, а также модулями Bluetooth и 802.11n. MSI не сообщала о дате релиза версий со встроенным 3G (модель U123H) и TV-тюнером (U123T).

Apple Media Pad появится лишь в следующем году?
Судя по всему, так называемый Netbook от Apple, Media Pad, будет, но его дебют состоится лишь в 2010 году, пишет Slash Gear. В своей служебной записке, направленной в адрес своего руководства, Джен Мунстер (Gene Munster), один из ведущих аналитиков Piper Jaffray, предполагает, что разработка операционной системы для Media Pad идет полным ходом, но это мобильное устройство будет официально представлено только в следующем году. По сути, операционная система для Media Pad не что иное как модифицированная версия Mobile OS X, под управлением которой, кстати, работают iPhone и iPhone 3G. Тем не менее, имеются все основания полагать, что она будет обладать большими функциональными возможностями. Что касается самого Media Pad, то думаем, что все так уже знают. По сути, это именно то, что некоторые независимые источники упорно называют Netbook от Apple. Тем не менее, руководители этой американской компании, в том числе и самый важный человек в Apple, Стив Джобс (Steve Jobs), никогда не скрывали свое негативное отношение к Netbook. По их словам, Netbook это не PC. Одним словом, Apple идет своим путем, и Media Pad это её ответ Netbook. По предварительным данным, это мобильное устройство имеет 10-дюймовое сенсорный дисплей ёмкостного типа и поддерживает не только Wi-Fi, но и VoIP.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Это не просто книга , а руководство к действию!!!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 366.

2688. В Великобритании почти 300 лет делали парики из волос, простите уж, того, кто умер. Отказались от этой практики только после того как скончалось разом 20 высокородных дам, которые примерили парики, сделанные из волос жертв чумы - буквально накануне была эпидемия.

2689. Мэри, королева шотландская, здорово посмеялась над своим палачом уже после того, как он отрубил ей голову. Мэри была лысой и носила парик, так что когда палач захотел поднять ее голову за волосы, чтобы показать толпе, получилось очень неудобно.

2690. Никогда не позволяйте заниматься вашей прической своим мужьям, особенно если накануне вы с ними поругались. В 1964 году некий господин из штата Денвер был признан виновным в полном облысении своей жены - ночью он залил все ее волосы лаком суперсильной фиксации и за 8 часов волосы свалялись так, что их пришлось отрезать целиком. К сожалению, ультракороткие стрижки тогда были не в моде.

2691. А мужу певицы из некогда популярной американской группы Ранетки как-то раз пришлось истратить целую бутылку растворителя на то, чтобы очистить от клея свой парик. Банку с клеем оставила на прикроватном столике домработница, а бедняга Фил, который всегда перед сном выключал свет, в темноте положил парик аккурат на это место. Парик, конечно, погиб безвозвратно.

2692. В 1996 году клиент салона красоты в Британии отсудил 400 тысяч долларов за ШЕСТЬ неудачных попыток пересадить себе волосы с затылка на переднюю часть головы. После шестой попытки он попытался покончить жизнь самоубийством.

2693. Несчастный спаниель из НЙ, который так испугался электрической машинки для стрижки, что начисто потерял нюх и способность лаять. Хозяин собачки - заядлый охотник - предъявил собачьей парикмахерской иск, но, пока они разбирались, спаниель умер.

2694. В 1983 году мамашу из Калифорнии лишили родительских прав за то, что она мыла голову своему 7-летнему сынишке каждый день по пять раз. В конце концов малыш сбежал к бабушке.

2695. В Уругвае в 1994 году 500 с лишним человек пострадали от некачественного шампуня местной парфюмерной фабрики. Через час после его использования все, кто имел неосторожность его купить - и мужчины и женщины - полностью лысели. Хотя, в чем проблема, не понимаю. На флаконе было написано, что шампунь гарантированно избавляет от перхоти.

2696. Парикмахер из Флориды, которого оштрафовали на 2 тысячи долларов за то, что он облил своего клиента горячим кофе. Во время стрижки он готовил себе завтрак и немножко не скоординировался.

2697. 22-летний панк из Дании, который отсудил 30 тысяч долларов у парикмахера за то, что тот пренебрег его просьбой постричь его слегка. Мастер ничего не имел против панка лично, но действительно немножко перестарался и сделал из роскошного ирокеза (который пострадавший отращивал 4 года) легкий и изящный полубокс.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное