Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 292.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 292
Самый маленький принтер формата А4
самый маленький  принтер формата А4

В одной из статей я писал о рабочем системеном блоке высотой 5 сантиметров, вот и до принтеров дошла очередь. Мысль человеческая не стоит на месте, и это радует. И хотя м живем в эру цифровой информации бумажная копия все таки предпочтительней.

Это как письма, есть электронные, а есть и бумажные, надеюсь что мы со временем не разучимся писать другу другу письма.

Planon, компания, которая выпустила достаточно популярный портативный сканер DocuPen, сегодня показала компактный принтер с габаритами 2,54-27-4,82 см. Он подходит для использования со смартфонами и другими устройствами с поддержкой Bluetooth.

Скорость печати 3 страницы в минуту. Принтер может подключаться через Bluetooth или USB. Поэтому, тем, кто часто путешествует и берет с собой ноутбук или смартфон, отлично подойдет устройство, печатающее в любых условиях. Описать все преимущества такого подхода вряд ли получится, они очевидны!

Никто бы не отказался от принтера, который помещается в рюкзак или сумку для ноутбука. Идея создания устройства таких размеров возникла еще два года назад, но чтобы уместить функциональность стандартного принтера в корпус такого размера, понадобилось время. Printstik можно приобрести на официальном сайте Planon за 300 долларов.

В комплект поставки входит зарядное устройство, USB-кабель и один картридж. Заправочные комплекты приобретаются отдельно за 25 долларов.

Спецификации Printstik:
- вес 0,68 кг с аккумулятором и бумагой
- способ печати — прямой термальный
- разрешение: 200 точек на дюйм
- скорость печати: 3 страницы в минуту
- тип батареи: литиево-ионная, с возможностью дозарядки
- за одну зарядку можно напечатать 40 страниц
- время полной зарядки аккумулятора — 120 минут

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

УНИКАЛЬНЫЕ CD и DVD ДИСКИ !!! ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВ!

БОЛЬШИЕ СКИДКИ! ВСЕ ДИСКИ ОТ 99 РУБ!

Быстрая доставка в любую точку России,
Без какой-либо предоплаты!

Посетить CDSuper.ru прямо сейчас

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 292.

3064. Ислам насчитывает пять основных столпов. Первый - иман, слова "Нет бога кроме Аллаха, и Магомет пророк его". Второй - салят, ежедневная молитва. Третий - саум, пост в праздник Рамадан. Четвертый - закят, ежегодное пожертвование сороковой части дохода в пользу бедных. Пятый - хадж, паломничество в Мекку.

3065. Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

3066. Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

3067. Греческий философ Анахарсис разделял всех людей на три рода: те, кто умер, те, кто живы, и те, ... кто плавает в море.

3068. Покручивание пальцем у виска в Аргентине и Перу означает "я думаю". В других странах этот же жест значит "сумасшедший".

3069. В одном году 31 557 600 секунд.

3070. В мусульманстве существует 99 имен Аллаха.

3071. Черный цвет накапливает тепло, белый - отражает.

3072. Погонофобия - это боязнь бород.

3073. Начальная скорость полета пробки от шампанского - до 14 м/с, высота полета - до 12 метров.

3074. Первая реклама была напечатана в Англии в 1477 году. Это была реклама молитвенной книги.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное