Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 293.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

УНИКАЛЬНЫЕ CD и DVD ДИСКИ !!! ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВ!

БОЛЬШИЕ СКИДКИ! ВСЕ ДИСКИ ОТ 99 РУБ!

Быстрая доставка в любую точку России,
Без какой-либо предоплаты!

Посетить CDSuper.ru прямо сейчас

А сейчас выпуск # 293
Новости

Изобретены наушники для малышей
изобретены наушники для малышей

Этой Зимой компания Philips порадовала нас новой новинкой, уже в массовом производстве наушники для самых маленьких. Теперь наши детки могут наслаждаться музыкой из плейеров с помощью ярких особых детских «ушек».

Посмотрите фото, какой яркий дизайн. Все представленные модели — SHK1030, SHK2010 и SHK3020 — отличаются яркой расцветкой, которую обязательно оценят маленькие непоседы. Не только внешний вид, но и конструкция каждого устройства продумана до мелочей — анонсированные гаджеты сидят удобно и надежно, что обеспечивает максимально комфортное прослушивание.

SHK1030 — это накладные наушники с головной стяжкой. SHK2010 фиксируются при помощи шейного обода, а для крепления SHK3020 используются крючки. Чтобы родители не волновались за здоровье своих драгоценных чад, производитель оснастил наушники блокиратором максимальной громкости — нагрузка на слух заметно уменьшается, а внимание на улице не страдает.

В Москве, в фирменных магазинах Philips, новинка уже в продаже, цена ее 700 рублей. Ну чем не подарок на Новый год?

Мышка – помада, специально для милых дам
 мышка – помада, специально для милых дам

Сбылась мечта многих девушек, компания Zignum изобрела и уже продает необычную мышку. Всемирно известная компания Zignum, производитель имиджевого периферийного оборудования и комплектующих для ПК, представляет беспроводную компьютерную мини-мышку Mini Lipstick Mouse 2.4 GHZ, выполненную в форме губной помады. Этот необычный манипулятор ориентирован на прекрасную половину человечества, и благодаря своей компактности и дизайну займет свое место в дамской сумочке.

Mini Lipstick Mouse снабжена беспроводным мини-приемником, что дает ей дополнительные преимущества при работе на ноутбуке.

Для тех, кто привык к мобильности и не представляет свою жизнь без командировок и путешествий, мини-мышь станет незаменимым помощником, так как компактно умещается в кейсе для ноутбука.

Эта маленькая мышка может многое. В ней используется мощный оптический сенсор на 800 dpi, который повышает точность и плавность перемещения курсора, а на корпусе расположены 3 кнопки и LED-индикатор мощности заряда. Главное отличие мышки-помады — встроенная зарядная станция на магните, благодаря которой устройство легко и просто заряжать от компьютера через USB.

Долгослужащей Li-Polymer аккумулятор обеспечит 24 часа бесперебойной работы, уже после 3 минут подзарядки. Манипулятор без труда устанавливается на Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 293.

3075. Магот - единственная обезьяна, живущая в диком виде на территории Европы и единственная из всех макак, живущая не в Азии.

3076. Маршал авиации Евгений Шапошников был последним министром обороны СССР с 23 августа по 21 декабря 1991 года.

3077. Нитроглицерин используется и как лекарственное средство, и как взрывчатое вещество.

3078. В 1986 году по случаю смерти Вячеслава Михайловича Молотова, который был верным соратником Сталина и оппонентом Хрущёва, в Албании, где правили сталинисты - наследники Энвера Ходжи, был объявлен национальный траур.

3079. Наиболее удалённой точкой от центра Земли является вершина не Джомолунгмы, а эквадорского потухшего вулкана Чимборасо, так как экваториальный радиус Земли на 21 км превышает полярный.

3080. На Кругобайкальской железной дороге длиной 89 км насчитывается 38 тоннелей, 18 галерей, 268 подпорных стенок и 248 мостов и виадуков.

3081. Гор Видал был одним из пяти человек, которым известный террорист Тимоти Маквей разрешил присутствовать при своей казни. Писатель и Маквей до этого долгое время переписывались.

3082. Самая маленькая в мире нелетающая птица - тристанский пастушок, который обитает лишь на острове Неприступном площадью лишь чуть более 10 км.

3083. Моделью для знаменитого "Мыслителя" Родена послужил профессиональный боксёр Жан Бо.

3084. Первая созданная на металлическом печатном станке книга "Чикчи" была отпечатана за 78 лет до Библии Гутенберга.

3085. При "создании" овцы Долли было использовано 277 яйцеклеток, из которых зародилось только 29 эмбрионов, и из которых, в свою очередь, выжил только один.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Как много мы в жизни переплачиваем ! Весьма обидно, когда потом сожалеем об этом - ах, как всё дорого! - но ещё более неприятно узнавать, что кому-то те же самые товары или услуги достаются почти даром! Причём дело здесь не в пресловутом советском «свой человек», а в том, что люди умеют действовать так, что почти ни за что не платят. В первый же день знания полученные из рассылки принесут вам экономии до 1000 %. Ведь сэкономить - то же самое, что заработать. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Ремонт делаем сами
Советы, домашние секреты.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное