Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 328. Новости.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 328
Новости

Отные стоматологов можно не бояться
Метод лечения зуба путём введения в него специального геля разработали медики из французского национального института здоровья и медицинских исследований (INSERM).

Восстанавливающий гель не защищает от кариеса (то есть навсегда отказаться от ежедневной чистки зубов не удастся), зато, чтобы вылечить уже заболевший зуб, достаточно ввести в образовавшуюся "дырку" немного новой смеси или же наклеить близ неё специальную плёнку. Через месяц кариозная полость в прямом смысле зарастёт.

Этому поспособствуют особые пептиды – меланоцитстимулирующие гормоны, которые авторы разработки поместили в гель и на плёнку. Клетки тканей зуба под их влиянием начинают размножаться и самостоятельно залечивают повреждение. Никакого оперативного вмешательства, и не надо чистить каналы корней (в случае пульпита). Правда, пока опыты проводили лишь на мышах: именно их зубы самостоятельно зарастили "дырки" спустя месяц после нанесения геля и плёнок.

Летающему автомобилю Transition открыли дорогу в небо
Летающий автомобиль Transition Personal Air Vehicle, изготовленный расположенной в Массачусетсе компанией Terrafugia, получил одобрение Федерального управления гражданской авиации США (Federal Aviation Administration, FAA). Transition теперь классифицируется как легкий спортивный самолет.

Хотя по данному вопросу для Transition решено было сделать исключение. В эту категорию входят летательные аппараты массой не более 1320 фунтов (598 кг), чего, как оказалось недостаточно, для того, чтобы обеспечить безопасность движения агрегата, так как не учитывается вес подушек безопасности, зон деформации и защитных дуг. Поэтому Transition Personal Air Vehicle было разрешено иметь вес на 120 фунтов (54 кг) больше предельного для легких спортивных самолетов.

Первый полет «обладающего способностью двигаться по дороге самолета» состоялся весной прошлого года. Автомобиль-самолет рассчитан на экипаж из двух человек. В воздухе Transition способен перемещаться со скоростью до 183 км/час на расстояние до 730 км, имея на борту немногим более 200 кг груза. Главным преимуществом Transition компания называет его безопасность — в случае непогоды на нем не обязательно лететь, можно просто поехать. Предполагаемая стоимость автомобиля-самолета составляет $194000. Компания Terrafugia утверждает, что уже 70 человек заказали Transition, уплатив залог в размере $10000. Как ожидается, первый серийный автомобиль сойдет с конвейера в 2011 году.

7800 GTX 512 Мбайт… где же ты?
Стоило только калифорнийской компании NVIDIA выпустить видеокарту GeForce 7800 GTX 512 Мбайт и, добившись 1 места по скорости, радоваться, как в «датском королевстве что-то прогнило». Дело в том, что представители компании обещали мгновенную доступность модели на рынке, и так оно и было… первые две партии пришли как раз вовремя. Остальные затерялись в тумане. NVIDIA поставляет достаточно чипов G70, текстолит в норме. Брешь дал Samsung с памятью GDDR3 1,1 нс. 1,1 нс является практически минимальным возможным пределом технологий памяти GDDR3 и Samsung не может поставить достаточное количество единиц модулей. Такими темпами 7800 GTX 512 Мбайт никогда не спустится до рекомендованной розничной цены $649.

Новые домашние ПК Acer Aspire E300 и E500
Компания Acer обновляет линию настольных персональных компьютеров для дома и объявляет о начале поставок двух новых моделей Aspire E300 и E500. Персональные компьютеры Acer Aspire E300 и E500 разработаны специально для использования в домашних условиях и ориентированы в первую очередь на работу с мультимедийными приложениями, развлекательными программами, графическими редакторами и играми. Новинки построены на базе высокопроизводительных процессоров AMD Athlon 64 (Aspire E300) и Intel Pentium 4 (Aspire E500).

В зависимости от конфигурации модели Aspire E500 могут оснащаться также процессорами Intel Pentium D и Intel Celeron D. Максимальный объем оперативной памяти в моделях составляет 2048 Мб, объем дискового пространства – 320 Гб. Aspire E300 и E500 поставляются с двумя видами оптических приводов: DVD-RW Dual Double layer или комбинированным DVD/CD-RW, а также оснащаются универсальными устройствами чтения карт флеш памяти 9 форматов: CompactFlashTM Type I, CompactFlashTM Type II, IBM Microdrive, MultiMediaCard (MMC), Secure Digital (SD), SmartMediaTM, xD-Picture CardTM, Memory Stick PROTM и Memory Stick. Технология PCI Express X16 позволяет устанавливать любую из доступных современных видеокарт. Обилие портов ввода-вывода гарантирует полную совместимость компьютера со всеми существующими периферийными устройствами.

В качестве дополнения к стандартной конфигурации опционально поставляются пульт ДУ на базе инфракрасного интерфейса, беспроводные клавиатура и мышь, совмещенный TV/FM тюнер и адаптер беспроводной связи стандарта 802.11b/g. Рекомендованная розничная цена Aspire E300 и Aspire E500 составляет 18990 и 19990 рублей соответственно.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:
НОВАЯ ИДЕЯ для Вашего бизнеса: видеозаписывающая мини-студия Dance Heads!

Ни для кого не секрет, что в основе любого бизнеса лежит тот или иной продукт или та или иная услуга. К примеру, в основе массажного салона лежит такая услуга, как массаж, а в основе ресторанного бизнеса лежит такой продукт, как хорошая кухня (вкусная еда) плюс хороший сервис.

Исходя из этого становится понятно, почему при выборе бизнеса важно обращать особое внимание на продукт, лежащий в основе этого бизнеса, и на то, насколько этот продукт может быть востребован, эксклюзивен, перспективен и т.д. И, конечно же, насколько этот продукт интересен и подходит именно Вам, как бизнесмену, ведь в конечном итоге именно Вы будете тем человеком, который либо будет развивать этот бизнес либо нет.

И какими бы ни были личные предпочтения предпринимателей СНГ, есть кое-что, что присущее практически им всем. Речь идёт о стремлении заниматься чем-то новым, эксклюзивным и интересным (тем, чего ещё никогда не было).

И именно о таком продукте мы и хотим рассказать Вам сегодня, представив Вашему вниманию НОВИНКУ - видеозаписывающую мини-студию Dance Heads. В этой студии люди в течение нескольких минут могут записать свой собственный видеоклип.

фото 1

Dance Heads в переводе означает «Танцующие головы». Это название тесно связано с принципом действия студии, благодаря которому в студии с помощью специальной технологии и оборудования записывается изображение головы человека. Записанное изображение затем накладывается на тело профессионального танцора в готовом музыкальном видеосюжете, в результате чего получается эмоциональный и зажигательный видеоклип. Отсюда и название «танцующие головы».

Готовый клип записывается на диск, который человек уносит с собой, чтобы показать свой дебют своим знакомым, родственникам и друзьям. Небольшой ролик о том, как происходит запись людей в студии, Вы можете увидеть на сайте http://www.danceheads.org

фото 2

Как показала практика мини-студии Dance Heads могут успешно использоваться в таких областях:

1) в области организации и проведения праздников, как инструмент для поднятия настроения гостям праздника и для сохранения памяти и распространения молвы о празднике;

2) в области рекламы в качестве инструмента, с помощью которого можно оказывать мощное эмоциональное воздействие на конечного потребителя и распространять молву о рекламируемом продукте;

3) в курортно-туристическом бизнесе, как сувенир и как новое и незабываемое развлечение для отдыхающих (способ получить незабываемые впечатления и эмоции, и сохранить яркую память об отдыхе).

Мини-студии Dance Heads – это новинка для территории СНГ, поэтому, если Вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, в основе которого лежит новый эксклюзивный продукт, обращайтесь! Мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Наши координаты:
Адрес: г. Киев, ул. М.Расковой 2а, оф. 507.
Тел: +38 (044) 377-72-66
E-mail: infodh@danceheads.org

Примечание: мы можем доставить студии Dance Heads практически в любую точку СНГ.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 328.

3050. Самая ранняя мозаичная карта Египта на семьсот лет старше древнейшей уцелевшей карты Святой Земли.

3051. В 1970 году в СССР был построен скоростной вагон-лаборатория с реактивными двигателями от самолёта Як-40.

3052. Первая постройка Санкт-Петербурга была сооружена всего за три дня.

3053. В Саравакском гроте достаточно места для размещения пятидесяти самолётов "Боинг-747".

3054. Герои шекспировской пьесы "Юлий Цезарь" анахронично носят шляпы и используют часы с боем.

3055. Самое большое здание Европы XVIII века - королевский дворец в Казерте.

3056. В дни осеннего и весеннего равноденствия на Пирамиде Кукулькана можно наблюдать эффект "пернатого змея".

3057. Имидж британской панк-рок-группы "Sex Pistols" был во многом скопирован с нью-йоркского исполнителя Ричарда Хэлла.

3058. Тысячу лет назад самым населённым городом на планете был китайский Кайфэн.

3059. В память о "железном канцлере" немцы соорудили в четырёх частях света 250 башен-памятников.

3060. Первые в мире банкноты были введены в оборот китайскими властями не позднее 812 года.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное