Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 329. Новости.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 329
Новости

Samsung ST100 и ST600 - фотокамеры с двумя дисплеями
Существование фотокамер типа новых Samsung ST100 и ST600 – вот возможный ответ на вопрос, за что люди любят камеры Samsung. Особенно те из них, кому нравится фотографировать себя самого. Ведь новинки относятся к классу аппаратов с дополнительными дисплеями на лицевой стороне – чтобы с удобством делать автопортреты.

Диагональ этого вспомогательного дисплея в данном случае составляет 1,8 дюймов, но этого вполне хватает, чтобы увидеть в нем себя любимого. Обе модели оснащены 14,2-мегапиксельной матрицей (максимальная чувствительность – до 3200 ISO), 3,5-дюймовым сенсорным экраном и умеют снимать видео в разрешении 720p. Камеры способны распознавать в кадре до 6 лиц, выбранных вручную, плюс 14 лиц, отмеченных автоматически. Основное отличие новинок друг от друга заключается в оптике: ST600 обладает выдвижным объективом с 5-кратным оптическим зумом, ST100 – аналогичным объективом, только внутренним. ST600 стоит 330, ST100 – 350 долларов.

Новый прочный телефон от Samsung
Оператор AT&T добавил в свой ассортимент бюджетных телефонов укреплённый Samsung A657. Новый моноблок имеет прорезиненный корпус и соответствует военным стандартам прочности (повышенная температура, удар, приложенное усилие на растяжение и излом). Телефон имеет встроенный фонарик для работы в затемнённых помещениях. Новинка поддерживает 3G и оснащается модулем Bluetooth с поддержкой стерео аудио.

Телефон поддерживает четырёхдиапазонный GSM и оснащается модулем GPS, а также слотом для карт формата microSDHC, объёмом

Sanyo представляет новый проектор для образовательных учреждений
Компания Sanyo представила обновление линейки проекторов - новый PLC-WXE45. Новинка способна создавать 80-дюймовую картинку на расстоянии 85 см с разрешением 1280×800 и отношением сторон 16:10. Контрастность изображения составляет 500:1, а максимальная яркость ламы достигает 2000 люмен. Встроенная функция цветокоррекции позволяет легко настраивать изображение для комфортной проекции как на белую, так и черную поверхность, что делает проектор особенно удобным для применения в классных аудиториях.

Новинка не оснащается встроенным динамиком. Проектор имеет порты VGA и S-video, а также композитный разъём. Для безопасности предусмотрена защита ПИН-кодом, а также возможность блокировки проектора в отсутствии пульта ДУ. Также, предусмотрена возможность звуковой сигнализации в случае вибраций. Цена нового PLC-WXE45 составляет 1 795 долларов. Его можно заказать уже сейчас.

Nokia оснастит свои новейшие смартфоны тактильной обратной связью
Если верить газете The Street, новейшие смартфоны от Nokia будут использовать технологию тактильной обратной связи VibeTonz, разработанной Immersion. В данном случае речь идет о новейшем смартфоне Ivalo, который, по идее, должен прийти на замену N97, пишет Electronista. В отличие от последней модели Ivalo не имеет физической клавиатуры, и ввод данных на нем осуществляется через сенсорный дисплей. Технология VibeTonz предназначена для использования в мобильных устройствах. Она обеспечивает обратную связь с помощью широкого спектра “вибро-тактильных” ощущений. Таким образом, пользователь может загружать и использовать особые звуки, которые могут вызывать сильную вибрацию, чтобы усилить ощущение обратной связи. Кроме того, использование этой технологии позволит любителям мобильных игр чувствовать усиленное ощущение обратной связи, например при выстреле или при получении удара от противника.

Несомненно, это не все перспективы, открываемые данной технологией. Кстати, она уже реализована в некоторых моделях от Samsung и RIM.

По нашему мнению, в данном случае речь, скорее всего, идет именно о Ivalo и Eitri. Первая модель, напоминаем, имеет 3,5-дюймовый сенсорный дисплей, 32 Гбайт внутренней памяти. Что касается Eitri, у этой модели 3,5-дюймовый дисплей, 8 Гбайт памяти, тактильная обратная связь и электронный компас.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Практически все желающие зарабатывать в Интернет ЗНАЮТ, что нужно искать клиентов, продавать товары или начать свой бизнес, но...
"Как в ближайшие 90 дней заработать 123 170 рублей или $4105, получив эффективные технологии лучших интернет предпринимателей"
Узнайте здесь: http://cp.businessinstinct.ru

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 329.

3061. Преподобная Феоктиста 35 лет жила на острове Паросе в уединении и молитве. Ее пищей были только семки.

3062. С 2005 г. в Румынии повсюду появились плакаты с надписью: "Не грызть семечки" и был введён официальный запрет грызли на улице.

3063. Ксюша Собчак грызёт прямо перед камерой. Грызёт и ржёт, грызёт и ржёт. Что с неё взять?

3064. По мнению филолога Даля семечки можно лускать, лузгать, лущить, шелушить, вылущать, чистить, грызть , щелкать, вылуплять, выковыривать, сымать с них кожуру, облупливать,лопать, лустить, лушпинить, лустерить, щелкотить и жущерить.

3065. Видеть сон, про грызлю семечек - предвещает преуспевание, несмотря на то что в настоящее время дела ваши идут не ахти как хорошо.

3066. Известный писатель Аллан Карр после написания своих бессмертных трудов "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить пить", "Легкий способ сбросить вес " приступил к написанию шедеврального труда "Легкий способ бросить грызть", однако через три года бросил эту затею, так как понял, что грызля - это навсегда. Домохозяйка Аллана очень расстроиласть.

3067. В США есть популярный бренд "Дэвид", выпускающий семечки. Все красиво упаковано в пакетики по 163 грамма, есть просто подсушенные семечки, есть соленые, есть со вкусом барбекю, острым томатным соусом и так далее. В упаковке с семечками Дэвид лежит инструкция по грызле. Оказывается, <надо разгрызть шелуху зубами, съесть ядрышко и выплюнуть шелуху>. Вместо вывода красными буквами написано: <Дэвид> - Ешь. Сплевывай. Будь счастлив>.

3068. Всветлые годы перестройки в Ереване открыли кинотеатр для взрослых, там можно было грызть семечки, курить и смотреть хулиганские фильмы типа "Королёк - птица певчая" и "Синбад-мореход".

3069. Лидер партии "Единая Россия, Борис Грызлов соответсвует своей фамилии. На всех неформальных партийных сборах, Борис Вячеславович самозабвенно грызёт.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru

А сейчас немного рекламы:



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Идеи бизнеса Андрея Ельшина
Психология Успеха

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное