Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 348.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей Космос. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 348
Новости

Antro Solo – концепткар с расходом топлива 0,01 л/км
Прототип гибридного автомобиля под названием Antro Solo, разработанный в Венгрии, отличается не только необычной для автомобиля формой, слегка напоминающей мыльницу :), но и низким расходом топлива (0,01 л/км). Помимо обычного бензинового двигателя, гибрид оснащен электродвигателем, который будет питаться от накапливаемой энергии солнца (на крыше размещены солнечные панели). Благодаря карбоновому корпусу, автомобиль весит всего 270 кг и может достигать скорости в 130 км/ч. Изобретатели надеются, что такие автомобили начнут продаваться уже в 2012-м году по цене порядка 18 тыс. долларов. А вы в это верите? :)

Хаммер по-русски!
В рамках автопарада в Тольятти по улицам города проехал вездеход, собранный из узлов и агрегатов самых разных машин. Как рассказал его создатель Юрий Гусев, в своем творении он использовал детали от автомобилей всех российских марок – «Жигулей», «Волги», УАЗика и даже «Оки». Кузов самодельного автомобиля представляет собой металлический каркас, обшитый фанерой и плотным полиэтиленом, за счет чего, вес вездехода составил всего 700 кг. А благодаря шинам сверхнизкого давления, этот автомобиль может беспрепятственно передвигаться по болотистым топям, сыпучему песку и глубокому снегу. Двигатель от вазовской «восьмерки» позволяет ему развивать скорость максимум 45-50 км/ч. Но как говорит Юрий Гусев, водитель с почти 50-летним стажем, на пенсии ему спешить некуда, ведь создавал он свой вездеход исключительно для рыбалки и охоты. А здесь ценны именно внедорожные качества автомобиля.

Smart shoes - кросовки с бортовым компьютером
Кроссовки со встроенным Wi-Fi детектором и встроенными МР3-плеерами уже были, а вот теперь, пожалуйста – кроссовки со встроенным мини-компьютером! Smart shoes разрабатывались еще с 2004-го года, и вот, наконец, компания готова начать продажи. В чем же предназначение этого «бортового компьютера»? А вот в чем. Он выполняет несколько функций: во-первых, он способен определять интенсивность движений человека (идет ли он, бежит ли и т.д.) и в соответствии с этим менять давление воздуха в подошве, делая их удобными для любого спорта и просто ходьбы. Ну и, во-вторых, поскольку на дворе 21-й век, компания считает, что люди непременно должны общаться и обмениваться личной и контактной информацией посредством обуви. Понимать это, видимо, нужно так: встретил человека в таких же кроссовках – можешь скинуть ему свои контакты (зачем – уже другой вопрос), а он тебе – свои. А придя домой, полученную информацию можно будет беспроводно скинуть на компьютер. Однако, пара таких кроссовок обойдется очень недешево – в 700 долларов.

Концепт часов с кристаллами
Дизайнер Илья Яковлев придумал интересный концепт наручных часов, который наверняка понравится столичным модницам. Вдохновившись изделиями из камней Swarovsky, художник создал часы, поверхность которых украшена настоящими кристаллами с светодиодной подсветкой - именно благодаря ей вы сможете узнать, который сейчас час. У вас будет возможность подстраивать свой аксессуар под настроение или одежду, меняя цвет LED-подсветки или делая ее интенсивнее. Правда, к сожалению, пока это только концепт, но будем надеяться, что однажды такие часы появятся на прилавках. Единственное, не стоит ожидать, что цена на них будет невысокой.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:
Создай свой бизнес за один день!

Это не просто лозунг - мы реально предлагаем Вам простым способом создать свой, быстро окупаемый бизнес на самой популярной тематике - гороскопах.

Главное - Вы сможете предложить своим пользователям не примитивные, везде повторяющиеся тексты гороскопов "Для всех Овнов на этой неделе", не любительские анонимные поделки, за которые никто не несет ответственности, а настоящие, профессиональные ПЕРСОНАЛЬНЫЕ гороскопы.

Мы предлагаем вам создать свой бизнес, используя наши программы по созданию личных гороскопов. Эти программы разработаны ведущими астрологами и программистами нашего астрологического центра "Валиран" на основе более, чем 15-ти летнего опыта астрологического консультирования. Читайте о нас на странице http://astrohit.com/magazin/center.php

В этих программах все настолько просто и понятно, что Вам не нужны даже начальные знания астрологии - все необходимое в программы вложили мы - профессиональные астрологи и программисты.

Чтобы зарабатывать на гороскопах, Вы можете даже не иметь своего сайта - достаточно иметь компьютер. Ваша потенциальная аудитория - это 90% женщин и 60% мужчин в Вашем городе, регионе, стране. Не упустите шанс начать простой и выгодный бизнес. Обязательно скачайте бесплатные демо-версии программ, что оценить их потенциал. Подробности смотрите на сайте http://astrohit.com/magazin/

Теперь совсем немного конкретики. В общем все, хоть и в разной степени, интересуются астрологией, так что с потенциальной аудиторией Вашего будущего бизнеса все в порядке, бОльшую аудиторию сложно и представить. Затем - в своих программах мы охватили все сферы жизни человека, которые его могут интересовать. Наши программы рассчитывают гороскоп судьбы, делают гороскоп совместимости, гороскоп бизнеса, здоровья, авто-гороскоп и т.д. Что касается потенциальной возможности заработать, то Вам достаточно продать около 30 личных гороскопов, чтобы полностью окупить затраты на старт бизнеса, и это при том, что личный гороскоп будет стоить всего 100 рублей, что как минимум в 3 раза дешевле, чем обычно предлагается в интернете.

Ваши затраты времени на "производство" одного гороскопа составляют примерно 2-5 МИНУТ. Согласитесь, заработать 100 рублей за пять минут - это хороший бизнес. Масштабы Ваших заработков будут зависеть исключительно от Вашей предприимчивости и выдумки в привлечении клиентов. При продаже всего трех гороскопов в день (по 100 руб.) Ваш доход будет составлять около 9000 рублей в месяц - и это минимальная оценка при минимальной Вашей активности.

Кратко опишем наши программы и их назначение.

Программа "TurboStar My Ideal"
предназначена для расчета совместимости мужчины и женщины, она может производить любое количество расчетов с подробным анализом совместимости.

Программа "TurboStar 7"
расчитывает личный гороскоп судьбы на всю жизнь и выдает 14-16 страниц текста с подробным описанием всех возможностей, перспектив и ограничений, и составляющих, собственно, судьбу человека.

Программа "TurboStar Tranzit"
Расчитывает гороскоп-прогноз по 7-ми сферам жизни, с детализацией по дням и месяцам на год вперед. Если эти материалы перевести в формат книги, то это будет примерно 900 страниц прогнозов и графиков.

Готовятся к выпуску новые астрологические программы:
"TurboStar Karma" - расчет и анализ кармического гороскопа,
"TurboStar Scaner" - поиск и анализ наиболее совместимых людей для конкретного человека.

Мы всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы - обязательно пишите нам, если они у Вас возникнут. Мы открыты для общения, предложений и, возможно, совместной работы.

С уважением, Директор АЦ VALIRAN Валентин Вязовский zakaz@astrohit.com

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 348.

3356. Первый в России прижизненный памятник - бронзовый бюст "первого российского солдата" Сергея Бухвостова работы Карла Растрелли (1721 год) - не дошёл до нашего времени.

3357. Здание Мюнхенской глиптотеки - богатейшего собрания античной скульптуры - было разрушено во время Второй мировой войны и оставалось закрытым для посетителей до 1972 года.

3358. Кот Бенедикта XVI по кличке Чико стал персонажем детской книжки, в которой от его лица рассказывается о жизни понтифика.

3359. Последним русским фельдмаршалом был румынский король Кароль I, в русской армии никогда не служивший.

3360. Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.

3361. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.

3362. Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды.

3363. Помимо отпечатков пальцев, уникален также отпечаток языка каждого человека.

3364. Иван Александрович Гончаров в прошлом веке писал о японцах: "Мне не случалось видеть, чтобы (он) прямо ходил или стоял, а непременно полусогнувшись, руки постоянно держит наготове, на коленях, и так и смотрит по сторонам, нельзя ли кому поклониться".

3365. В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".

3366. В римско-католической церкви высшие епископы называются ... приматами. Именно по этой причине, первая классификация животного мира, созданная Карлом Линнеем, была предана анафеме.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное