Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 423 Наука побеждать. В ожидании чуда.


    

Выпуск  423.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный  мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

Наука побеждать. В ожидании чуда.


Самая важная победа – это победа над собой. Над тем, что мешает жить – над лишними килограммами, над нашими комплексами, над плохим настроением.

Хорошо выглядеть – это важно для меня. И не потому, что я человек публичный, а внешность теперь стала визитной карточкой.

Хорошо выглядеть – это состояние души, в котором я могу делать то, что хочу. Или ничего не делать, а просто жить с удовольствием. Еще когда мне было года три, я надевала на себя мамины вещи и украшения, вертелась перед зеркалом и говорила: "Юля – артистка!"

Я не стала артисткой. Я стала психологом и провожу тренинги. На тренингах женщины часто спрашивают: "А как похудеть?". Я, чтобы "разбудить" их, говорю весьма грубо: "Меньше жрать, больше двигаться".

Вижу – на лицах удивление. Как будто они ждали от меня чуда, а я его не сотворила вот тут же, на их глазах.

Ну и конечно, меня часто спрашивают о том, как мне самой удается сохранить стройность. Мой собственный рецепт состоит всего из двух пунктов: Как жить и Что есть.

КАК ЖИТЬ?
  • Жить с интересом. Постоянно менять хотя бы что-то, что стало рутинным.
  • Жить сегодня, а не завтра, и тем более не вчера.
  • Жить для себя в первую очередь.

Казалось бы, при чем тут стройность? При всем. Эти принципы позволяют всегда чувствовать себя молодой и свежей. И это не имеет отношения к возрасту. Это возможно и в 20 лет, и в 80. Так же, конечно, можно стать и "пенсионером" в 20 лет. Эти три простые правила обеспечат вам ЖИЗНЬ, а не существование. Это движение от хорошего к лучшему. Это когда я живу своей, а не чужой жизнью. Это когда я разрешаю себе быть собой – даже зная, что это может кому-то не понравиться.

ПОПРОБУЙ

Людям, которые "отдают" себя этой жизни, нечего накапливать. Лишний вес – это застой творческой энергии и обрастание страхами и запретами. Это бесконечные "должен" и никаких "хочу". Это косность в привычках и взглядах, это скука и лень. Это когда вы состарились внутренне еще до того, как состарились внешне. Полнота – это обрастание защитной оболочкой и накопление стратегических запасов в виде жира. "Все свое ношу с собой – никому не отдам".

В последнее время женщины стремятся обязательно выглядеть моложе своих лет. Как будто "выглядеть на свои" – это значит "выглядеть плохо". Но как только вы начинаете скрывать свой возраст, стесняться его – вам сразу дают больше лет, чем есть на самом деле.

Я пришла к выводу, что люди, которым интересно жить, почти никогда не бывают полными.

ЧТО ЕСТЬ?

У меня есть собственные правила – они очень просты и всем известны. Мой "фокус" в том, что я их не только знаю (как и большинство женщин), но и соблюдаю – кстати, с удовольствием, так как они легко исполнимы и даже приятны.

Правило первое: я не придерживаюсь полностью принципов раздельного питания, но стараюсь не смешивать в одном приеме пищи белки и углеводы.

Правило второе: всегда даю желудку отдохнуть. Сажусь есть только тогда, когда чувствую, что предыдущая порция уже переварена и желудок пуст.

Правило третье: не ем на ночь. Если не успела поужинать до 8 – 9 часов вечера, то полноценная трапеза отменяется. В крайнем случае, ем что-нибудь легкое: кусочек сыра, творожок или хлебцы с вареньем.

Правило четвертое: никогда не перекусываю чаем со сладостями. Мой перекус – это апельсин, яблоко.

Правило пятое: исхожу из принципа "я хозяйка моего желудка, а вовсе не он – мой хозяин". В объеме пищи я себя не ограничиваю никак, но ем только то, что я сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, не стремлюсь попробовать все за один раз. Ем, не торопясь, и не ставлю себе задачу обязательно очистить тарелку.

В результате того, что я ТАК живу и ТАК ем, я довольна собой. Своим телом и своим самочувствием. Меня "любят" и фотоаппарат, и телекамеры. Это, наверное, оттого, что я сама себя люблю. А ведь это огромное удовольствие – нравиться самой себе.

На тренингах я часто спрашивала женщин: когда вы смотрите на себя в зеркало, ваше отражение заряжает вас радостью и желанием жить? В зале стояла тишина, на лицах – грустная задумчивость… Давайте не будем грустить! А будем учиться, как сделать свою жизнь яркой, успешной и счастливой!

Юлия Свияш


C форума Школы Естественного Похудения:

 Утром взвесилась - за 6 дней знакомства с ШЕП - минус 3 кг! Это, безусловно, порадовало. Но навязчивая мысль не даёт покоя: "Сколько раз это уже было в моей жизни! Сколько раз падал вес, и это меня так вдохновляло!

Что же за главное звено цепочки выпадало, что снова и снова я проживала этот сценарий - сначала всплеск эмоций, положительный результат, а потом снова набор веса - и, как следствие, деперссия!"

ХВАТИТ!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ХОЧУ!!! Я намерена этот путь пройти в последний раз: путь становления прочной привычки есть правильно, вести здоровый образ жизни и реализовывать своё главное предназначение Женщины. Не научилась я это делать раньше. пришло время сделать это сейчас. никогда не поздно реализовать свою Мечту!  

Татьяна


Начинается  набор в группу 268 по естественному снижению веса.

Начало обучения 5 апреля.

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  


Ловушки диеты

 

Пора бы сбросить лишний вес…. Подобная мысль посещает нас с завидным постоянством. Зимой хочется привести себя в порядок после праздничных излишеств, летом покрасоваться в модном бикини. Но, сев однажды на диету, мы попадаем в коварную ловушку….

Читать дальше >>>>

 


 

Вы -  королева, вы идеальны и неповторимы, почему?

 

Потому, что там,  где регулярно наводят порядок – чисто,

там, где делают это регулярно – красиво!

Вот так, в одной чашечке чая -  женское счастье – молодость, стройность, красота – отсутствие депрессий,  счастье, любовь!!!  

Сжигай жир  ежедневно  без диет, омолаживай организм, заботься не только об отдельно взятом отделе организма  - кишечнике,   а о всем организме сразу  -  о печени,  почках, легких, кровеносной системе, коже.

 Подробнее здесь  http://www.clubofconsumersoftea.ru/holy_tea.html

 


 

Психологический тест: Заслуживаете ли вы комплиментов?


Галантный мужчина не упустит возможности сделать даме комплимент. Если он еще и проницателен, то сможет о многом догадаться по ее реакции. А как вы реагируете на комплименты? Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос, подсчитайте очки, и вы сможете лучше понять, насколько похвала вами заслужена.
Пройти тест

 


 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/    

 


        

Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2010

               http://www.stroynost.com


В избранное