Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения: Как встать с дивана и поднять жизненные тонус


 

Школа Естественного Похудения

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

 

Как встать с дивана и поднять жизненные тонус

 

 

Сегодняшний выпуск – от Андрея Даценко, инструктора по методике "Исцеляющий Импульс", соавтора мини-книги «5 упражнений Голтиса», роллера, горнолыжника и просто необычайно энергичного человека.

 

Все, наверное, знают, что в человеке в среднем 5-7 литров крови. А вот о том, что кровеносная система на самом деле способна вместить 3 железнодорожные цистерны – факт не настолько распространенный. Т.е. крови в теле жутки дефицит!  и различные органы постоянно конкурируют между собой за приличное кровоснабжение. Этим знанием можно воспользоваться!

 

Например, для того, чтобы успокоиться, расслабиться (имею в виду психически), остановить словомешалку в голове, снять стресс и напряжение, избавиться от навязчивых страхов и мыслей.

 

Для этого можно, конечно, и помедитировать… А у вас получается? У меня - не очень.

 

Так вот основная идея такая: необходимо вызвать ОТТОК крови от мозга (на тебе, только говорили, как это плохо, недостаток кровоснабжения…). Тогда разум (кора головного мозга) и гипофиз также частично обескравливаются и человеку сразу становится «все по барабану», исчезают навязчивые мысли и приходит желанное психологическое расслабление.

 

Забрать у мозга «лишнее» питание можно следующими способами:

 

1.      Обожраться. В смысле переесть. Вспомните, как вы себя чувствуете после хорошего обеда – на душе хорошо, хочется лечь и полежать, ничего не думается, не хочется говорить. Кровь прилила к желудочно-кишечному тракту, вы успокоились, что и требовалось доказать. Метод не очень хороший, думаю не стоит вам об этом излишне напоминать. Переедание – это форс-мажор для организма, работа на износ, поэтому такая ситуация не должна быть частой.

 

2.      Баня. Жар, да еще если с веником, приводит к тому, что кровь приливает к коже и суставам. Снабжение мозга кислородом и питанием значительно уменьшается и как следствие, снимается психическое напряжение. К тому же мышцы также расслабляются. И человек даже на следующий день после бани чувствует некую эйфорию и легкость на душе.

 

3.      Физкультура, т.е. зарядки, тренировки, посадка картошки и все остальное. Мышцы пронизаны капиллярами везде и всюду. Но пока мышца расслаблена, открыты лишь 2-10% капилляров и только по ним течет кровь. А в работающей мышце открывается практически вся капиллярная сеть, куда устремляется кровь, оставляя другие органы на сухом пайке. Помните? «В здоровом теле – здоровый дух». Теперь понятно, почему. Чем чаще вы работаете физически, тем меньше у вашей головы возможностей понервничать, для этого ей недостаточно кровоснабжения! Особенно, если при тренировке вы задействуете обьемные мышцы тела –бедра, ягодицы, мышцы спины.

 

Вы знаете, как максимально эффективно прокровить сразу большие обьемы мышц? Дабы не тратить время на изучение теорий и эксперименты – приступите сразу к практике. По этой ссылке>> можно скачать мини-книгу с подробнейшим описанием всего 5ти упражнений системы «Исцеляющий Импульс».

 

Что это за миникурс? 

  • 5 нехитрых упражнений, но каждое – со своими нюансами
  • Они составляют цельную систему и охватывают основные мышечные группы (что нам и требовалось)
  • Заниматься нужно по 15 минут, 1 раз в 2 дня.
  • Для занятий не нужны спецтренажеры, инструктора, зал итд
  • Есть и минус: чтобы получить результат таки нужно оторвать тело от дивана
  • И даже второй минус: после занятий и невзирая на приличную нагрузку, вам скорее всего не захочется вернуться вновь на диван…
  • … потому что подьем уровня энергии и жизненного тонуса вам обеспечен

 

Перейдите по ссылке>> , заполните форму и вам на эл. почту будет выслана методичка с описанием упражнений и принципов. Те, кто успеет скачать книгу в течение 48 часов, получат полезные и интересные бонусы.

 

 


 

 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2013

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное