Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 628 - Десять правил, как управлять своим весом


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск 628.

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

 

10 правил, как управлять своим весом

 

Почему важно иметь не только хорошее здоровье, но и привлекательную внешность? Потому что это нужно для того, чтобы быть уверенным в себе и жить так, как вам хочется Итак, как это сделать:

1. Желательно после 19 часов есть легкую пищу. В организме человека скорость обмена веществ высока до 12 часов дня. Потом она начинает снижаться. В итоге вы набираете вес за счет вечерней и ночной пищи. Если в течение дня едите 5 - 6 раз, вечером есть не хочется.

2. Как утолить голод после семи вечера? Медленно рассосать чайную ложку меда, запивая бутылочкой воды или стаканом зеленого чая. Палочка-выручалочка - стакан кефира. Пейте его медленно, чайной ложечкой. Чем медленнее мы едим, тем быстрее насыщаемся. Можно разрезать пополам грейпфрут. Сначала одну половину съесть чайной ложечкой, потом другую. Или разбросать на тарелочке гранатовые зернышки от одного граната и есть их самыми неудобными китайскими палочками. 

3. Детям можно есть на ночь – йогурты, каши, творог. Это растущие организмы, которые все быстро усваивают.

4. Ложитесь спать до 24 часов. С 24 до 3 часов ночи вырабатывается гормон роста, который предопределяет все, что необходимо для сохранения молодости, жизненного тонуса, работоспособности, в том числе и сжигания жира. Чем больше «прихватите» этого времени, тем дольше будете сохранять красоту и молодость.

5. Ежедневно выпивайте 1,5 литра чистой негазированной воды. Плюс зеленый, фруктовый чай, травяные отвары, сборы. Человек на 80% состоит из воды. Скорость обмена веществ определяется этим фактором. Биохимические реакции протекают в водной среде. Хотите быстро состариться – можете не пить. Но если хотите обновлять и обновлять себя, надо много пить жидкости. Но постарайтесь не пить вечером. Набирайте необходимое количество воды в течение дня и между приемами пищи. После шести вечера рекомендую пить не больше двух стаканов воды.

6. Фрукты в большом количестве обладают жирогенным действием. Стакан сока равен приему пищи. Поэтому либо съедайте фрукт, либо выпивайте стакан сока, разбавленный водой.

7. Мужской подход к питанию должен отличаться от женского. Без белка у мужчин теряется работоспособность и мышечная ткань. Но после 40 лет мужчинам рекомендуется употребление нежирных продуктов. Мясо - не более 3 - 4 раз в неделю. Надо увеличить в рационе количество овощей и фруктов. Снизьте употребление  наваристых супов, отдайте предпочтение бобовым и овощным, ешьте постное мясо. Утро предпочтительнее начинать с крупы. Она источник энергии, обеспечивающая высокий уровень серотонина и снижения холестерина в организме.

8. Похудеть может каждый. Но не каждый удержит полученный результат. Никогда не садитесь на диету, которой не сможете придерживаться всю жизнь. Для того, чтобы удержать вес, меняйте модель своего питания.

9. Внешность в современном мире имеет значение. Это помогает карьерному росту. Если не сможете уделить времени себе, своему внешнему виду, физическим нагрузкам, питанию, гардеробу, то, несмотря на уровень ваших профессиональных знаний, вам вряд ли предложат перспективную работу. Подчеркивайте свою красоту. Ухаживайте за ногтями, волосами, лицом, телом. Тело живое. Оно хочет этого. И, увы, ему не поменять хозяина. Когда человек ухожен, он иначе к себе относится. Иначе к нему относятся работодатели и окружающие люди. Ухожен, значит, он относится к себе с уважением. Умеет организовать свое время, сможет решить и более сложные задачи на работе.

10. Ожирение – стартовая площадка для сердечно-сосудистых болезней, сахарного диабета II типа, гипертонии и онкологии. В наших руках собственное здоровье. Мы знаем, чем заправлять машину. Но знаем ли мы, чем «заправлять» наш собственный организм? Индустрия питания делает все, чтобы вы переедали. Когда опустеет счет в вашем «банке здоровья»? Подумайте заблаговременно о своем «банкротстве»!

Источник

 


 

 

100% замужество

 

Друзья, а теперь приятный подарок для незамужних дам или мужское решение проблемы незамужних от  Игоря Курпаса.

Сегодня представляю вашему вниманию бесплатный семинар «100% замужество. Как гарантированно выйти замуж в течении ближайших 6 месяцев?» , который стартует СЕГОДНЯ, в пятницу, 15 февраля. Настоятельно рекомендую посетить его, так как там вы услышите совершенно иной подход к проблеме женитьбы, услышите всю информацию от первоисточника – от мужчины!

http://www.profinvestor.ru/pages/marriage/100marriage.html

 В первую очередь семинар необходим тем женщинам, которые давно скитаются в поисках своего любимого, но никак не найдут его. А так же для тех женщин, которые желают понять чего же хотят мужчины и как стать единственной и неповторимой для своего желанного. Всю правду на эту тему Вы узнаете напрямую из уст мужчины, который раскроет Вам все мужские секреты и развеет мифы, которые вложили Вам в голову женщины свахи.

На семинаре Вы узнаете:

         Почему то, что советует женщины – свахи не работает в реальной жизни

         Какая я же должны быть женщина, что бы мужчина ХОТЕЛ на ней жениться

         Какие основные ошибки допускают женщины в отношениях с мужчиной

         Как Вам поддерживать чувства на протяжении всех отношений

         Какое вещи точно НЕ приведут Вас к любимому

Автор методики - Игорь Курпас –  мужчина, который трижды счастливо женат, который уж точно обладает опытом выбора жен и с легкостью может Вам рассказать все мужские секреты.

Семинар стартует СЕГОДНЯ - 15 февраля в 21:00 по МСК

http://www.profinvestor.ru/pages/marriage/100marriage.html

 

 

С форума Школы Естественного Похудения

 

У меня сегодня радость замечательная от неожиданного для меня открытия!!!! Не ожидала, что можно есть (больше того, есть вкусно и с удовольствием:-)), быть сытой и при этом терять вес. Я читала, конечно, об этом, но как-то совсем не верилось.
Сегодня утром обнимала себя и прыгалааааа от радостной неожиданности: урааааа))))) есть движение!!!
Я понимаю, что мне многому еще нужно учиться. Мне интересно!! И хочется двигаться дальше!  Я такая счастливая! Инга

 


 

Школа Естественного Похудения

скидка 45%

 Мы вместе восемь лет!!!

Начинается набор в группу 395

по Естественному снижению веса.

Начало обучения 19 февраля

Посмотреть мотивационный ролик

    Фото стройнеющих 
 

 

 


 

 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2013

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное