Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
14-ое июля 2010


 
Несколько отличных вариантов

У тебя не всегда есть время нормально поесть? Перекусы могут быть не так уж и вредны, если делать это с умом.


 
  Перекусы на протяжении дня – хороший способ избежать переедания во время основных приемов пищи. Когда приходит чувство голода, очень важно кушать полезные продукты. Вот несколько соевтов полезных перкусов на все случаи жизни.

Солененькое

    1. Цуккини и немного соли по вкусу

    2. Крекеры из муки грубого помола

    3. Ломтик сыра

    4. Низкокалорийный попкорн и немного сыра пармезан

    5. Ломтик сыра с крекерами из муки грубого помола

Послаще

    1. Банановые чипсы

    2. Сухофрукты (изюм, урюк)

    3. Чай с медом или джемом

Побаловать себя

    1. Овсяное печенье с нежирным творогом и несколькими виноградинками

    2. Чашка горячего шоколада и 4-6 крекеров из муки грубого помола

    3. Клубника и 30 г качественного черного шоколада

Пейте, дети, молоко

    1. Нежирный греческий йогурт с мюслями

    2. Овсяные хлопья с молоком

    3. Чашка нежирного молока со свежими ягодами клубники, малины или черники


Фреш

    1. Горсть орехов (миндаль, грецкие, кешью)

    2. Свежие сырые овощи (или томатный сок с добавлением свежевыжатого овощного сока)

    3. Фруктовый фреш (с замороженными ягодами для улучшения вкуса)

    4. Фруктовый салат, сбрызнутый лимонным соком

Экзотика

    1. Паста из турецкого гороха с огурцами, морковью и крекерами

    2. Хлеб из муки грубого помола с миндальным маслом и небольшим количеством корицы и ягод (вместо джема, так как к миндальному маслу лучше идут ягоды)

    3. Ломтики постной индюшиной грудки со сладкой медовой горчицей

На грани

    1. Хлеб из муки грубого помола с арахисовым маслом или джемом

    2. Домашние мюсли (овсяные хлопья, сухарики, миндаль, изюм, драже «M&M’s»)

    3. Ломтики печеного картофеля с соусом сальса и мягким сыром


Статья была добавлена:  14.07.2010




У меня астма. Могу ли я заниматься спортом?

Да, в общем и целом спортивные тренировки полезны при астме.

Люди, страдающие астмой, могут свободно заниматься спортом, особенно если болезнь находится под контролем, но тебе обязательно нужно проконсультироваться с врачом, чтобы вместе с ним разработать план спортивных тренировок и подобрать время приёма медикаментов (ингалятора и т.д).

Постоянные тренировки очень важны в процессе похудения и для твоего здоровья в целом. Но они также могут помочь снизить количество и тяжесть приступов и укрепить иммунную систему.

Обязательно консультируйся с врачом. По началу лучше тренироваться с низкой интенсивностью и нагрузкой. Если у тебя случается приступ, то не нужно полностью отказываться от тренировки, а достаточно только снизить интенсивность занятий. Помни, что если ты будешь использовать ингалятор до начала занятий, то вероятность приступа снижается. Также следует увеличить время разминки и растяжки.






Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное