Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
22-ое июля 2010


 
Нет времени запекать, варить и жарить?

Бывают дни, когда совсем нет времени на готовку. Несколько советов, как приготовить незабываемый ужин за несколько минут.


 
  Тебе надоели полуфабрикаты из ближайшего супермаркета, но катастрофически не хватает времени на готовку? У нас есть выход. Многие продукты легко можно превратить в домашний ужин, применяя минимум усилий и не причиняя вреда здоровью и фигуре. В чем же секрет? Уменьшаем время, уделяемое готовке и предварительным работам, с помощью следующих советов:

  • Время можно сократить за счет покупки уже нарезанных и замороженных овощей.

  • Купи готового цыпленка – можно быстро сделать куриный салат или бульон.

  • Чтобы приготовить домашний суп или тушеное мясо, можно использовать как основу заранее приготовленные и замороженные в пакетах морозилке бульоны.

Экономим на времени, но не на вкусе

Вот несколько секретов супер-быстрой готовки с использованием магазинных продуктов.


  • Для джамбалайи (креольский плов) обжарь крупные креветки, нарезанные нежирные колбаски и крупные кусочки сладкого перца. Смешай это с проваренным рисом.

  • Паста – отличное блюдо для всей семьи. К макаронам и сыру попробуй добавить нарезанные брокколи, томаты и мелко нарезанную куриную грудку. Можно приготовить вегетарианский вариант – со свежими помидорами и немного проваренной спаржей.

  • Запеканка из риса с индейкой – вариант для большой компании: обжарь филе индейки, нарезанные брокколи и сушеную клюкву. Все это смешай с проваренным бурым рисом.

  • Буррито с фасолью – экстравагантный вариант для вегетарианцев. Обжарь лук кубиками и смешай его с консервированной фасолью (промытой и просушенной) и проваренным рисом. Выложи начинку на середину лепешки, полей мексиканским соусом и посыпь нежирным сыром Чеддер. Затем сверни лепешку и запекай, пока ингредиенты не прогреются полностью и лепешка не станет слегка коричневой.

  • Китайский острый суп можно приготовить очень быстро, если в заранее приготовленный размороженный куриный бульон добавить немного сока лайма, жареного куриного филе и острого соуса.
Статья была добавлена:  22.07.2010




Какие упражнения я могу делать дома? К сожалению, не имею возможности ходить в спортзал.

Вот несколько примеров упражнений, которые ты можешь выполнять, используя только свой собственный вес.

1. Отжимания - обычные, стоя на коленях, ноги на возвышенности (стуле), облокачиваясь на стену и т.д. Можно также изменять ширину постановки рук.

2. Подъёмы верхней части тела (качание пресса) - ноги на полу, скрещенные в воздухе ноги, нога на ногу, вытянутые ноги и т.д.

3. Выпады - с ходьбой, стоя на месте, в стороны, в обратном порядке.

4. Приседания - ноги вместе, ноги на ширине плеч, ноги широко расставлены, облокачиваясь на стену, с утяжелителем (гантели), на одной ноге.

5. Мостик - лежишь на полу, ноги согнуты, ступни на полу. Подними бёдра вверх, ноги согнуты, ступни на полу. Для утяжеления можно одну ногу оторвать от пола.

6. Аэробика - пешком по лестнице на свой этаж, ходьба/бег, прогулки, скакалка, велосипед и т.д.

Все эти упражнения можно занести в наш "Планировщик Фитнеса".

Как ты можешь видеть, существует огромное количество вариантов. Все упражнения, которые мы разработали, ты можешь делать дома.

А если ты потратишь совсем немного денег и купишь себе мяч для фитнеса (фитбол), гантели и резинку, то выбор упражнений увеличится в несколько раз!






Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное