Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, радикальному продлению жизни, ревитализации. Это первый выпуск рассылки в Новом, 2015 году. Поэтому, конечно же, хотелось бы пожелать всем здоровья, благосостояния, осознанного влияния на свою жизнь с тем, чтобы она была долгой, здоровой, счастливой и молодой. Жизнь - это самая большая ценность, которая у нас есть. Если есть жизнь, то возможны и все другие ощущения, чувства, ценности - близкие, здоровье, увлечение интересным делом, общение с друзьями и единомышленниками и т.д. Нет жизни - нет всего этого. И все разговоры о том, что нечто останется после жизни, что кто-то будет вспоминать - это ничто, это просто психологическая защита от страха смерти. 

СПОСОБ КОРРЕКЦИИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ СПОРТСМЕНОВ СИТУАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ПОМОЩЬЮ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕПАРАТА МЕКСИДОЛ И ГИПЕРБАРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ В СПОРТЕ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
благодаря своему механизму действия и широкому спектру фармакологических эффектов (церебропротективный, противогипоксический, транквилизирующий, антистрессорный, ноотропный, вегетотропный, противосудорожный), а также улучшению и стабилизации мозгового метаболизма и кровоснабжения головного мозга, коррекции расстройств в регуляторной и микроциркулярной системах, улучшении реологических свойств крови, подавлении агрегации тромбоцитов, активации иммунной системы, Мексидол оказывает влияние не только на основные звенья патогенеза различных заболеваний, связанных с процессами свободно-радикального окисления, но и способен корригировать кислородозависимые патологические состояния при остром и хроническом утомлении и других патологических состояниях в спорте.

Почему уникальный ронколейкин не дошел до онкоцентров?
Почему уникальные иммуномодулирующие препараты полипептиды, убирающие любую стадию рака и самые тяжелые болезни , созданные в 80х годах методом генной инженерии в питерском университете в лаборатории профессора, академика М.Н. Смирнова - ронколейкин, и беталейкин,- а также полипептид тимуса тималин, созданный в Ленинградской военно-медицинской академии В. Хавинсоном и А. Морозовым - перекочевали в США , не получив по сей день признания в онкодиспансерах России ?

Найдено революционное средство от седины и витилиго - псевдокаталаза (PC-KUS)
вещество под названием модифицированная псевдокаталаза (PC-KUS).

Обратить седину вспять
Предотвратить седину натуральным образом

Как предотвратить седину
Седина может быть как признаком старости, так и следствием пережитого стресса. Сделать так, чтобы седина никогда не появлялась, человеку не под силу, но вот предотвратить ее ранее возникновение вполне возможно.

Мобильное здравоохранение в действии
Аналитики утверждают, что объем рынка мобильного здравоохранения в 2015 году в США составит 6,9 млрд. долларов, а во всем мире - 23 млрд. долларов.

Перец чили помогает справиться с диабетом и ожирением
Наши результаты показывают, что фармакологическая манипуляция рецептором TRPV1 и КГС пептидом позволяет улучшить состояние обмена веществ и долголетие, - отметил старший автор исследования Эндрю Диллин. - Кроме того, регулярное употребление соединений, которые влияют на TRPV1, помогает предотвратить снижение метаболизма с возрастом, и приводит к увеличению продолжительности жизни людей.

Ученые разработали новый способ превращения стволовых клеток
Специалисты обнаружили огромное количество стволовых клеток в грудном молоке. Ученым удалось на основе клеток из молока получить три типа слоев эмбриональных клеток - энтодерму, мезодерму и эктодерму. Было доказано, что эти клетки могут стать клетками кости, сустава, жира, поджелудочной железы, печени и нейронами.

На наших форумах обсуждают:

Фенотропил. За и против.
Нигде за пределами РФ, а если быть точным,- нигде за пределами Щелковского витаминного завода,- фенотропил не синтезируется. В PubMed обращаться бесполезно, они ничего внятного не скажут, по причине того, что не знают про такого.

ЗДРАВОРАЗВИТИЕ ПО ДОКТОРУ ПЛЕШКОВУ
Можно ли вырваться из тисков «современного» здравоохранения, которое не столько лечит, сколько выворачивает карманы пациента и государства? Возможны ли «закрывающие технологии» во врачевании недугов и продлении жизни человека?

Уговори себя не стареть
Сенсацией поразил коллег американский археолог. Если ему верить, то с помощью старинного заклинания он открыл секрет вечной молодости и испытал его на себе, на 30 лет "законсервировав" свой организм.

Применение стволовых клеток при облысении
После введения стволовых клеток в зоны роста волос примерно 20% имплантированных клеток создают новые волосяные фолликулы - там, где волос давно нет, а остальные 80% участвуют в реактивации уже существующих фолликулов - пробуждают «спящие» фолликулы и помогают им возобновить свою работу.

Здоровье человека: кислотно-щелочной баланс и его регулирование
Медики утверждают, что причиной многих заболеваний и нарушения функций внутренних органов человеческого организма является нарушение кислотно-щелочного равновесия или баланса.

РАК и СОДА
Рак - грибковое заболевание и оно излечимо(?)

Кровь юношей сможет омолодить стариков?
загадка колдовского метода омоложения кроется в гормоне под названием GDF-11, - объяснял руководитель исследования профессор Ричард Ли. - Этот гормон, по нашим предположениям, контролирует молодость, и как только его уровень в организме падает ниже нормы, то организм начинает стареть. И восполнить его можно только с помощью вливания свежей крови.

До новых встреч!

В избранное