Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru


А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?

...я открыла для себя новый вид деятельности...

Меня зовут Любовь. Я родилась 14 ноября 1946 года в г.Москве.

С самого детства я была непростым ребенком для своих родителей, а также для воспитателей детского сада и учителей. Я росла очень свободолюбивой, стремящейся к независимости и профессию выбрала, по моему мнению, свободную - архитектор (я очень любила рисовать). Но в действительности мне пришлось ходить на работу каждый день и сидеть там с утра до вечера (хотя я и сова) и работать под руководством не всегда компетентных начальников.

По вечерам и в выходные проектировала для души и для подработки, так как у нас в стране архитекторы зарабатывали, как и все, мало. Хотелось зарабатывать как можно больше денег, чтобы ни от кого не зависеть. Я много занималась самообразованием, закончила множество курсов от иностранных языков до современных средств компьютерного проектирования (ArchiCAD и др.).

В результате, как считают мои друзья, сокурсники и сослуживцы, я сделала хорошую карьеру - начальник Отдела Главного управления архитектуры и градостроительства Правительства МО, только времени и денег у меня всегда не хватало.

И чем больше я работала, тем больше их не хватало, только больше наваливали обязанностей, и подрабатывать я уже не могла. Дома тоже работы хватало, муж всё время попрекал, что я занимаюсь только карьерой, а я просто честно выполняла свои обязанности, и я решила изменить свою жизнь.

Но прежде я расскажу, как пришла к пониманию того, что надо что-то делать со своим организмом, чтобы быть здоровой, молодой и красивой.

В школе и в институте я активно занималась спортом, сначала спортивной гимнастикой, затем меня полностью поглотила лёгкая атлетика, точнее женское легкоатлетическое пятиборье. Я с детства очень любила бегать, обгоняла всех мальчишек на коротких дистанциях (до 200 метров).

Так же очень нравилось прыгать в высоту, но мне не хватало моего роста 1,655 м. На соревнованиях я смотрела снизу вверх на моих соперниц, а они снисходительно удивлялись, как я такая "маленькая" беру "ножницами" (это такой способ прыжка в высоту) высоту почти со свой рост.

В начале 1968 года я перестала заниматься спортом, так как к тому времени вышла замуж и ждала ребенка. После родов оказалось, что я сильно прибавила в весе с 58 кг до 80 кг, надо было делать гимнастику (спорт я бросила), носить бандаж. Но когда начались мои будни: уход за ребёнком, учёба в институте, домашние дела, я за год потеряла 25 кг веса. Благодаря моей спортивной подготовке я выглядела лет на 10 моложе своего возраста. Когда я повела своего сына в первый класс, меня приняли за школьницу.

Ещё в молодости у меня сжималось сердце, когда я глядела на сгорбленных немощных стариков и старушек, понимая скольких трудов, стоит им их желание жить. Тогда я решила, что надо заботиться о себе, чтобы не быть обузой в старости для своих детей и внуков, и прикладывать максимум усилий, чтобы моя старость была "в радость" и не пугала меня, и воспринималась не как период пассивного угасания, а как пора активной самодостаточной жизни.

И я заботилась по мере своих возможностей.

Но в жизни не всегда всё бывает гладко.

Последствия стресса, который я испытала, когда в 1986 году моего единственного сына призвали служить в Афганистан (в то время я держалась только на поддержке друзей, успокоительных средствах и отвлечении в работе), а также вредные компоненты в косметике, нехватка витаминов и других питательных веществ в продуктах питания (из-за истощения почв интенсивным землепользованием, лишившем её минеральных солей), безалаберное питание, влияние различных природных явлений на здоровье, возрастающая агрессия окружающей среды дисбалансировали мой организм. В итоге к 50-ти годам у меня ухудшилось зрение, и я стала скверно себя чувствовать.

Из-за неправильного питания нарушился обмен веществ, я поправилась, вырос живот, размер талии увеличился, фигура начинала походить на чемодан с ручками и ножками, стало тяжело ходить. Я уже не могла позволить себе носить привычную одежду, да и внешность оставляла желать лучшего, надо было что-то делать со своим организмом, чтобы опять стать здоровой, молодой и красивой.

Чего я только не делала, чтобы остановить процесс: купила пояс для похудения и делала упражнения до изнеможения (с меня пот лился градом, в голове шумело, в глазах темнело), приобрела мыло с какими то водорослями для массажа отложившихся жиров, даже принимала французские пилюли для сжигания калорий, так как диету я не могу выдержать больше одного дня.

Но ничего не помогало, только здоровье с каждым днём ухудшалось, появилась аллергия (воспаление всех слизистых тканей от глаз и носа до кишечника) и астматические симптомы.

Пыталась улучшить кожу, имеющейся в продаже высококачественной косметикой почти всех известных фирм, но или эффект от неё был сиюминутный (кожа натягивалась, а на следующее утро я выглядела старше, а не моложе), или в лучшем случае она была совсем неэффективна.

В то время я лечилась в спец. поликлинике № 1 мэрии Москвы. Врачи нашли у меня уйму болезней, я провела почти целый год (с небольшими перерывами) на больничном, и что только у меня не обнаружили: узлы в щитовидной железе, опухоль груди, бронхиальную астму, изменения в сердце и в лёгких, артрит, артроз и т.п. Чем и от чего меня только не лечили! А аллерголог сказал, что я буду принимать препараты до конца своих дней.

Я стала искать более действенные средства.

В одной книге я прочитала, что без искренней, глубокой и нежной любви к себе достичь желаемого очень трудно. Любовь к себе - это самый мощный стимул для успешного процесса творения. И я стала осваивать эту науку любви к себе, так как нелюбовь к себе, чувство вины и всякие страхи тормозят движение вперед в любом процессе. Я стала для себя близким другом, я хвалю и подбадриваю себя, у меня позитивное отношение ко всем моим начинаниям.

В свой пятидесятилетний юбилей я сказала себе, что не хочу стареть, и буду каждый свой последующий день рождения праздновать в обратную сторону, то есть буду отнимать, а не прибавлять по одному году и стараться выглядеть на этот возраст, не старше.

На сегодняшний день я должна выглядеть на 43 года, но знакомые дают мне гораздо меньше, и мой биологический возраст приближается к 30 годам.

В 1997 году мне повезло, я познакомилась с биологически активными добавками. Заполнила соглашение дистрибьютора компании и стала её пользователем. Но так как я к тому времени была больше обеспокоена своим здоровьем и состоянием кожи, чем лишним весом, я стала принимать биологически активные добавки от своих болезней, а также постепенно перешла на лечебно-оздоровительные средства по уходу за кожей лица и тела, волосами и полостью рта, на декоративную косметику этой компании.

День ото дня я начала замечать, что худею, появляется талия, и хотя я не в чем себе не отказывала и ела то, что требовал мой организм, жиры перестали откладываться, можно сказать - процесс остановился, без особых усилий с моей стороны. Я немного успокоилась.

Благодаря фитопрепаратам и моим усилиям по оздоровлению своего организма (я проштудировала огромное количество литературы, касающейся моей проблемы, и испытала много средств на себе), здоровье поправилось, я стала энергичной, выносливой, молодой и красивой, что очень помогало на основной работе и дома.

Но также я открыла для себя новый вид деятельности, который даёт полную свободу распоряжаться своим рабочим временем, возможность финансовой независимости и называется "сетевым маркетингом".

Я поняла, что работать на себя - это здорово. Это не сравнится ни с какой хорошей должностью в любом учреждении. Это свобода и независимость. Это возможность просыпаться не по будильнику, а когда захочется. Стало очевидно, что если я буду даже ночевать на своей престижной работе, то я всё равно не стану финансово независимой.

Да и работала я всё больше и больше, и было обидно, что мне приходилось часто работать за своих молодых сотрудников, которые много болели, так как жалели деньги на действенные средства оздоровления, а может быть им просто нравилось болеть.

И в январе 2002 года я решила бросить работу, то есть уйти в отставку, как госслужащий, к огромному удивлению всех моих знакомых и особенно сослуживцев (Разве можно с таких мест уходить по собственному желанию? Ведь я могла на своей должности работать ещё до 65 лет!!!

В тот период времени я прочитала большое количество литературы о сетевом маркетинге, прямом маркетинге, продажах, психологии бизнеса, теории и практики успеха, открыла для себя Интернет.

Начала внимательно изучать то, как наш бизнес делается в других странах, и узнала, что в США уже давно используют интернет-технологии, наиболее перспективные компании, имеют собственные веб-представительства с большим количеством полезных функций для своих дистрибьюторов, а сотрудники компаний подобных моей уже давно осуществляют заказы и оплачивают продукты и услуги прямо через Интернет.

Западные сетевики с большим успехом используют Интернет для поиска и обучения своих партнеров в самых разных странах мира. Я открыла для себя мир невероятных возможностей! Но в компании, в которой я работала, Интернету уделялось самое поверхностное внимание.

А я твердо решила в этом бизнесе сделать ставку на Интернет и научиться делать свой бизнес по новому с помощью Интернета, так как верю, в то, что Интернет является мощнейшим инструментом бизнеса, доступным каждому и преобразит мою жизнь.

И я приглашаю вас сделать первый шаг к самостоятельности,
кто еще не... :). Алексей Ус, пишите, читайте.

Поиск (по одному слову)  
Контакты с нами:
Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев и другие города.

Есть вакансии для представителей.
Подписаться на рассылки "А не прожить ли нам лет 120?"


  • "Туры к друзьям"
  • Бронирование мест в гостиницах городов СНГ
  • Журнал "Результат" - как создать бизнес с нуля
  • Рейтинг популярных рассылок
  • Бросить курить? Легко!
  • Школа Своего Дела Юрия Мороза


    Главная     Контакты     Травы     Каталог БАД     Партнерство с NSP

    Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное