Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N342 13.02.2007
Новости медицины

Что же делать жизнерадостным толстякам?

Вам 35-40 лет, рост 175 -180 см, вес 90-100 кг? Тогда вы, как свидетельствует статистика развитых стран и больших городов, среднестатистический мужчина. Тогда вы, с высокой долей вероятности, не сможет пробежать хотя бы один квартал не почувствовав всю тщетность, слабость и неподготовленность своего туловища, не говоря уже о психической травме, вызванной таким перенапряжением.

Быстро и эффективно худеем без операции

Табу на мужские проблемы с питанием

Чрезмерное поглощение пищи, как проявление психогенной булимии, в большей степени свойственно молодым мужчинам, нежели женщинам, считает диетолог из University Health Center on the University of Maryland College Park Jane Jakubczak.

Женщина. Борода. Поликистоз!

Волосы на лице, необъяснимое увеличение массы тела и нерегулярный менструальный цикл - это не просто косметические дефекты и бесплодие, но и риск развития диабета и инфаркта. Все эти проявления могут быть признаками синдрома поликистоза яичников

Артериальная гипертензия, соль и их взаимоотношения

Если у вас повышенное давление, врач наверняка порекомендует поменьше подсаливать пищу. И это не случайно – ведь медикам хорошо известно, что избыток соли в организме способствует задержке воды в тканях и сосудах, отчего повышается давление.

Виновники детского ожирения?

Для борьбы с детским ожирением понадобится помощь родителей, школ, общественности и правительства, так считают американские эксперты. «В этой проблеме нет одного виновника, и нет единого способа борьбы с ней».

Инфаркт за рулем – причины развития по данным ученых!

Вы за рулем, дорожное движение интенсивное, вы потеете, и у вас жмет в груди. Возможно, это не просто психоэмоциональное и физическое напряжение, это может быть сердечный приступ. По данным немецких ученых у людей, предрасположенных к сердечным приступам инфаркт, в 3 раза чаще случается именно за рулем автомобиля, особенно в автомобильных «пробках». Предполагается, что виной тому – загрязненный воздух.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

НОРМОСПЕКТРУМ

Серия препаратов – синбиотиков с новым обогащенным составом и усиленной формулой . Сочетает в себе полезные свойства бифидобактерий и лактобацилл, витаминов, минералов и пищевых волокон . Ориентирован на определенные возрастные группы людей

Научные публикации

Продукты здорового питания

Мы рекомендуем...

Cредства борьбы с дисбактериозом

В каждый из препаратов входит сразу несколько видов полезных микроорганизмов которые наиболее физиологичны для разных возрастных групп. В каждом из случаев коррекция микрофлоры должна проводиться с учетом индивидуальных особенностей организма. Ну а многовидовой состав бифидобактерий обеспечивает большую биологическую активность, суммируя полезные свойства, присущие каждому из входящих в него штаммов.

Поражение сердца при наследственных заболеваниях соединительной ткани

Наследственные заболевания соединительной ткани объединяют группы болезней, при которых поражение соединительной ткани наследуется как менделирующий признак. Эти заболевания в большинстве случаев сопровождаются кардиоваскулярными проявлениями и поражением опорно- двигательной системы.

Минздрав РФ
от 7 апреля 2006 г. N 263"Об утверждении стандарта медицинской помощи больным злокачественным новообразованием сетчатки глаза"
Новости МедСети

Medolina Внимание! Продажа со склада продукции фирмы WEINMANN (Германия)

Предлагаем широкий ассортимент продукции для оказания первой помощи производства компании WEINMANN (Германия) со склада в Москве!

Stephan Portec - портативная система анестезии

Фирма "Stephan" производит медицинские приборы, необходимые для оборудования палат и кабинетов интенсивной помощи, комнат для выздоравливающих, а также помещений предмедикаментозного назначения.

Cardiotechnika АУСП 1-01,02,03. «Уникос». Россия, Москва

Монитор предназначен для оценки состояния плода во время беременности .

Beka Hospitec Подъемник для ванной ASL 700

Специальный мобильный подъемник с подвесным сидением для всех типов бальнеологических и гидромассажных ванн.

НП "Русмедикал Групп" ОТСОСЫ производства SHIN-EI (JAPAN)

Эндоскопические отсасывающие устройства применяются для удаления из области исследования слизи, крови и других вредных субстанций, мешающих изучить объект исследования или вредных для пациента.

Criticare Анестезиологический монитор Poet IQ2 8500Q

Уникальный монитор POET IQ2 8500Q разработан на базе запатентованной современной цифровой технологии анализа пяти газовых агентов. Универсальный, надежный и компактный прибор работает просто, быстро и с большей точностью!

Maicomed ST 20 автоматический аудиометр

Легкий и тонкий базовый ST 20 прост и удобен в обращении. Уникальная технология объединяет аудиометрию и безошибочную запись в один шаг.

Diamedcom Реанимационное место для новорожденных Babytherm 8010/8004 (DRAEGER)

Открытое реанимационное место для новорожденных с подогревом для проведения интенсивной терапии и реанимации.

Riktamed РИКТА 04/4 T22D

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.

Metrax Ультразвуковой сканер для мобильного применения

Расширяя наш ассортимент продукции для неотложной медицины, мы рады предложить Вам простой и легкий ультразвуковой аппарат PRIMEDIC™ HandyScan для быстрой диагностики в любых условиях.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное