Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

07.02.2003 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

  

18.03.2003 - 19.03.2003 в Российской военно-медицинской академии им. С. М. Кирова пройдет научно-практическая конференция "Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии".
В соответствии с планом всероссийских мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации и согласно Указанию МЗ РФ 18.03.2003 - 19.03.2003 на базе Российской военно-медицинской академии им. С. М.Кирова пройдет научно-практическая конференция: "Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии".

Правительству Вологодской области передается часть полномочий Минздрава РФ по лицензированию фармацевтической деятельности аптек.
Соглашение о передаче полномочий по лицензированию фармацевтической деятельности заключено между Министерством здравоохранения РФ и правительством Вологодской области.

Заложенное в бюджет финансирование здравоохранения г. Екатеринбурга меньше необходимого в 2 раза.
Для реализации всех медицинских программ в Екатеринбурге необходимо не менее 3,5 млрд. рублей. Об этом ранее сообщал руководитель городского здравоохранения Александр Прудков.

На Тюменском заводе медицинского оборудования будет установлена автоматическая линия по сборке капельниц.
Новая автоматическая линия по сборке капельниц доставлена из Германии Тюменскому заводу медицинского оборудования и инструментов "Тюмень-Медико", сообщило 06.02.2003 ИА "Тюменская линия". Через несколько дней немецкие специалисты фирмы "Сортимент" начнут монтаж и пусконаладочные работы.

В Швеции побиты рекорды продажи лекарств.
Шведские аптеки продали в 2002 г. лекарств на сумму 31,5 млрд. шведских крон (около 3,6 млрд. дол.). Как сообщила газета Dagens Nyheter, это на 8% превышает показатели 2001 года.

Средний размер заработной платы в здравоохранении - 3 тыс. 204 руб. (57% от уровня средней заработной платы в промышленности).
Состоялось расширенное заседание рабочей группы по обсуждению правительственного проекта концепции введения отраслевой системы оплаты труда (взамен Единой тарифной сетки - ЕТС) работников бюджетной сферы (образование, здравоохранение, наука, культура) в части здравоохранения.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Индекс цен оптового рынка лекарственных средств Санкт-Петербурга. 


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru:

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1221
Прайс-листов производителей 392
Дистрибьюторов 403
Прайс-листов дистрибьюторов 169
Всего предложений 119520
Дата обновления базы 6.2.2003

С уважением, выпускающий редактор.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное