Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Для строительства онкоцентра в Великом Новгороде необходимы дополнительные средства
Заместитель председателя Правительства России Александр Жуков и губернатор Новгородской области Сергей Митин посетили областной онкологический диспансер, где ведутся работы по строительству операционного блока и палатного корпуса за счет средств регионального бюджета.

Федеральные аптечные сети продолжают экспансию в Сибирь
Третья по обороту российская сеть «Фармакор» открыла аптеки в Омске, Новосибирске и Кемерове В Омске первая аптека петербургской сети «Фармакор» открылась в первом квартале текущего 2008 года.

ФАС России проводит анализ рынка инновационных лекарственных препаратов
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) начала анализ рынка инновационных лекарственных препаратов, предназначенных для лечения семи основных нозологий (миелолейкоз, ферментопатия, гипофизарный нанизм, гемофилия, рассеянный склероз, муковисцидоз, трансплантация).

Новосибирская обл.: почти все лекарственные препараты есть в аптеках
На сегодняшний день практически все лекарственные препараты, относящиеся к категории льготных, есть в наличии в аптеках, заявил руководитель департамента здравоохранения Новосибирской области Владимир Степанов.

Российские фармацевтические предприятия совместно с кубинским центром генной инженерии планируют совместное производство вакцин в РФ
Российские предприятия "Фармапарк" и "Фармстандарт" достигли договоренностей с кубинским центром генной инженерии и биотехнологий о сотрудничестве в области производства в РФ комбинированных многокомпонентных вакцин.

Американская IMS Health приобрела маркетинговую компанию RMBC
Американская IMS Health, специализирующаяся на исследованиях мирового фармрынка, официально объявила о приобретении самого крупного российского игрока на рынке маркетинговых услуг для фармкомпаний - RMBC.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1429
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 44352
Дата обновления базы 6.8.2008

В избранное