Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Аптечная сеть "Доктор Столетов" стала финалистом премии Retail Grand-Prix в номинации "Компания года на региональных рынках".
Retail Grand Prix – самая престижная награда российского рынка в области розничной торговли, которая ставит перед собой задачу определить наиболее значимые для отрасли проекты.

Саратовская обл.: Количество малышей продолжает расти
За первый квартал 2007 года число родов в Саратовской области возросло на 9%, то есть на 214 родов, число новорожденных увеличилось на 10,6%, на свет появилось на 514 малышей больше.

Предприятия-члены Ассоциации российских фармацевтических производителей передали лекарственные препараты для пострадавших в Южной Осетии.
Предприятия-члены Ассоциации российских фармацевтических производителей (АРФП) передали необходимые медикаменты для оказания помощи пострадавшим во время военных действий на границе Южной Осетии и Грузии.

По данным мониторинга в Тверской области в 2,4 раза меньше стали выписывать рецепты, чем в тот же период в 2007 году
По данным мониторинга, предоставленным органом управления здравоохранения Тверской области, с начала 2008 года по 23.06.2008 в нашу область поставлены лекарственные средства на общую сумму 279 587 тыс. руб. (что в 1,4 раза больше суммы поставок за аналогичный период 2007 года), в том числе по высокозатратным нозологиям поставлены лекарственные средства на сумму 189 806 тыс. руб.

Поставки синтетических наркотиков в Архангельскую область увеличились
В региональном управлении Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Архангельской области подведены итоги работы за семь месяцев текущего года (2008г.)...

Владивосток: лекарства по льготным рецептам можно получить в одиннадцати фармацевтических учреждениях
Об этом рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе государственного унитарного предприятия «Приморская краевая аптека.

Калининград: Прокуратура Зеленоградского района наводит порядок в аптеках
По заявлениям прокурора Зеленоградского района Калининградской области индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности за нарушение при реализации лекарственных средств условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1431
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 44224
Дата обновления базы 13.8.2008

В избранное