Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Вводится новая система оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений
Владимир Путин, премьер-министр РФ, подписал постановление правительства РФ о введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, оплата труда которых сейчас осуществляется на основе Единой тарифной сетки, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Крупнейший российский ритейлер X5 Retail Group договорился с аптечной сетью А5 о создании совместного предприятия
Как стало известно "Ъ", крупнейший российский ритейлер X5 Retail Group договорился с аптечной сетью А5 о создании совместного предприятия по развитию сети аптек на площадях магазинов "Пятерочка" и "Перекресток".

Alliance Boots выходит на бразильский рынок.
Alliance Boots - международная фармацевтическая группа, лидер в области красоты и здоровья, сообщает о том, что подписала контракт о выходе на бразильский фармацевтический оптовый рынок путем приобретения 25% акций в Аthos Farma, S.A., одной из ведущих бразильских фармацевтических оптовых компаний.

Борщаговский химико-фармацевтический завод за 6 мес. увеличил чистую прибыль на 34%
Борщаговский химико-фармацевтический завод за 6 мес. увеличил чистую прибыль на 34% по сравнению с аналогичным периодом в 2007 г. - до 14,17 млн грн.

Продажи готовой продукции ОАО "Верофарм" в первом полугодии 2008 г. выросли на 50%
Продажи готовой продукции ОАО "Верофарм" в первом полугодии 2008 г. выросли на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. и составили $86,5 млн., говорится в сообщении компании, поступившем в ИА "РосФинКом" 07.08.2008г.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1431
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 44360
Дата обновления базы 7.8.2008

В избранное